Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouriès - [13]
10.4 Km
9e Ronde des Oliviers
19/10/2008
712
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
451
QUENTEL DELPHINE
446
SF 23
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:54:14
451
GARCIA MARC
886
V2 105
00:54:14
453
GARNIER ALAIN
198
V1 141
00:54:17
454
JAUZION OLIVIER
467
V1 142
00:54:23
455
GREZE BERNARD
196
V2 106
LA FORGE
00:54:24
455
LECURU DANIEL
714
V2 106
COUDOUX OLYMPIQUE
00:54:24
457
DOHY NOEL
846
V2 108
CE ASCOMETAL
00:54:25
458
GONON LUC
888
S 112
00:54:26
459
DEIXONNE CHRISTINE
552
VF1 22
00:54:27
459
BONNET JOEL
841
V1 143
00:54:27
459
FENOLLAR NATHALIE
404
VF1 22
SMA
00:54:27
462
GONZALEZ CATHY
599
VF1 24
FOC
00:54:28
463
BADENES ELEONORE
241
VF2 13
ACRA
00:54:30
464
ORTIZ MICHEL
817
V2 109
FOULEE DES 7 RIVIERES
00:54:32
465
DAVITO SABINE
825
SF 24
MARSEILLE
00:54:37
466
LATOUR BEATRICE
402
VF2 14
VENTABREN JOGGING AVENTURE
00:54:38
467
MASSAI CHRISTOPHE
882
V1 144
00:54:39
468
REY VALERIE
276
VF1 25
OMCA
00:54:42
469
CHARALAMBAKIS MARILYN
148
VF1 26
00:54:43
470
PETIT DANIEL
374
V2 110
LYONDELL SPORTS LOISIRS
00:54:44
470
NORDERA LAURENCE
676
VF1 27
MPT ISTRES
00:54:44
472
MASSU BERNARD
388
V4 2
COUDOUX OLYMPIQUE
00:54:47
473
CASANOVA GILBERT
286
V1 145
00:54:49
474
VALLEJO RAOUL
628
V3 22
00:54:52
475
VALENTIN LUC
141
V1 146
POMPIER VDB
00:54:53
476
NICOLAS VALERIE
201
VF1 28
00:54:54
477
CHALVESCHE CECILE
434
SF 25
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:54:58
478
CHARLES SYLVIE
171
VF3 2
FOULEE SALONAISE
00:54:59
479
DUQUESNOY RENEE
5
VF2 15
FOC
00:55:00
480
FERAIL PATRICIA
340
VF2 16
00:55:04
481
CAPELLI JOHANN
648
S 113
00:55:07
482
DURAND BRUNO
136
V2 111
COT TRIATHLON ST LEGER
00:55:08
482
BAR VERONIQUE
161
SF 26
CE ASCOMETAL
00:55:08
482
SCHERMA ROGER
828
V2 111
CE ASCOMETAL
00:55:08
485
LEFRANC GUY
135
V1 147
MOURIES
00:55:11
485
PARLAVECCHIO ANNICK
401
VF2 17
VENTABREN JOGGING AVENTURE
00:55:11
487
DUBOIS COLETTE
623
VF2 18
00:55:12
488
GILABERT FLORENCE
79
VF1 29
AC MIRAMAS
00:55:13
488
SCHIRKOFF NIKITA
458
V3 23
00:55:13
490
RICHARD CLAIRE LISE
671
VF2 19
00:55:14
490
LOACES JEAN LUC
690
V1 148
00:55:14
492
ALARCON ROBERT
21
V2 113
00:55:15
493
PEROUEL GERARD
8
V2 114
00:55:16
493
LANDON MARC
495
V1 149
MPT ISTRES
00:55:16
495
DEGIOANNI RAYMOND
167
V4 3
FOULEE SALONAISE
00:55:17
496
CLAMENS VERONIQUE
187
VF1 30
FOC
00:55:18
497
ALAZAUD NORBERT
698
V2 115
00:55:22
498
PERROT MICHEL
163
V3 24
00:55:26
499
ZERABIB FADILA
206
SF 27
00:55:27
500
SOLOSSI CAROLE
275
VF1 31
OMCA
00:55:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés