Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouriès - [13]
10.4 Km
9e Ronde des Oliviers
19/10/2008
712
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
351
ESTRACH JEAN
592
V2 75
00:50:39
352
FERRARA MARIO
618
V2 76
00:50:43
353
ROUX FABIEN
580
V1 116
SMA
00:50:45
354
MARCHAND JEAN CLAUDE
237
V2 77
00:50:46
355
PASSE MICHEL
394
V2 78
VENTABREN JOGGING AVENTURE
00:50:51
356
FARDEAU QUENTIN
692
E 0
SMA ST MARTIN DE CRAU
00:50:52
357
KOZMAN PHILIPPE
527
V1 117
POMPIER VDB
00:50:53
357
QUINTO ALAIN
616
V2 79
ATHLETIC TARASCON
00:50:53
359
PUCHADES PATRICK
437
V2 80
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:50:54
360
CAPPEAU MICHEL
833
V3 13
ACRA
00:50:55
361
GAUTIER MICHEL
702
V1 118
A VOS BASKETS ISTRES
00:50:57
362
GIRAUD ALAIN
568
V2 81
00:50:58
363
CANDELON THIERRY
244
V1 119
ACRA
00:51:00
364
COLOGNAC PHILIPPE
25
S 106
00:51:01
365
LUCOTTE EMMANUEL
565
V3 14
COUDOUX OLYMPIQUE
00:51:02
366
RIVESLANGE JEAN MARC
392
V2 82
MERINDOL DO BON PIED
00:51:03
367
FLAUGNATTI DOMINIQUE
636
VF1 14
00:51:07
368
NICOLAS STEPHANE
821
V2 83
MILLE PATTES
00:51:09
369
MORANT SILVIE
573
VF1 15
SMA
00:51:12
370
GARNACHO MARTINE
53
VF2 5
COUDOUX OLYMPIQUE
00:51:13
371
SOUCHET CHARLES
644
V1 120
00:51:14
372
THABEAU GILLES
662
V1 121
00:51:17
373
BAY MARGUIN
107
SF 14
00:51:23
374
BAGARRI ISABELLE
61
SF 15
AC MIRAMAS
00:51:24
375
DUPREZ DENIS
126
V3 15
00:51:25
375
BOLDRINI YVAN
242
V3 15
ACRA
00:51:25
375
PATANCHON MARIE LAURE
399
VF1 16
VENTABREN JOGGING AVENTURE
00:51:25
378
AUCAN RENEE
231
VF1 17
LA FORGE
00:51:32
379
CHIESA CLAUDINE
350
VF1 18
SLC MARTIGUES
00:51:36
380
GUERIN NICOLAS
152
V1 122
00:51:37
381
CABUZEL DIDIER
601
V3 17
00:51:39
382
BRIQUET LAURENT
590
V1 123
00:51:42
383
PACHOUD CHRISTOPHE
603
V1 124
00:51:44
383
POUX MICHEL
708
V2 84
00:51:44
385
SENDRANE PASCAL
530
V1 125
00:51:45
386
MAZUYER CHRISTOPHE
182
S 107
00:51:46
387
SENDRANE FREDERIC
387
V2 85
00:51:47
388
VARIALE ANTOINE
212
V3 18
DUATHLON CLUB BELLEGARDE
00:51:48
389
CHAZE GILBERT
555
V2 86
00:51:49
390
OLIVIER CHRISTIAN
137
V2 87
POMPIER VDB
00:51:57
391
THERY CLAIRE
516
VF2 6
COUDOUX OLYMPIQUE
00:52:02
391
CESBRON DIDIER
517
V1 126
COUDOUX OLYMPIQUE
00:52:02
393
FURLAN DIDIER
35
S 108
00:52:06
393
LESCURE GERARD
461
V2 88
PASS RUNNING FFA
00:52:06
395
CHARDES SEVERINE
880
SF 16
00:52:07
396
THOURAUD STEPHANE
441
V1 127
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:52:09
396
TRON JEAN LOUIS
567
V2 89
00:52:09
398
CAMPILLE HELENE
299
VF2 7
FOC
00:52:10
399
KOISELLE LAURENT
711
V1 128
00:52:19
400
DELELIS MICHAEL
304
S 109
FOC
00:52:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés