Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouriès - [13]
10.4 Km
9e Ronde des Oliviers
19/10/2008
712
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
601
ASTIGARRAGA CARLOS
466
S 121
00:59:26
602
SILVERIO LIANO
469
V2 127
00:59:27
603
LATY PATRICIA
382
SF 40
TRIATHLON AVIGNON LE PONTET
00:59:28
604
RIZK GEORGES
439
V2 128
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:59:32
604
MOREAU CELINE
440
SF 41
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:59:32
606
CASANOVA MARIE HELENE
288
VF1 60
00:59:37
607
BARRIERE MAITE
300
VF2 31
FOC
00:59:45
608
REYNAUD KARINE
431
SF 42
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:59:49
609
LAMBERT MAUD
427
SF 43
JOGGING CLUB MARTIGUES
00:59:51
610
CAPARROS PASCALE
72
SF 44
AC MIRAMAS
00:59:54
610
DONADIEU CORINNE
489
VF1 61
MPT ISTRES
00:59:54
610
HERBRETEAU YVES
542
V4 6
A VOS BASKETS ISTRES
00:59:54
610
MATAMOROS CHRISTELE
703
VF1 61
00:59:54
614
BURNOD ALAIN
635
V2 129
CHEVALIERS DE CALES
00:59:55
615
SEUBE DELPHINE
669
SF 45
00:59:58
616
RAOUL DANIEL
358
V2 130
SLC MARTIGUES
01:00:05
616
ETIENNE VERONIQUE
681
SF 46
01:00:05
618
CANDELON CAROLE
243
VF1 63
ACRA
01:00:06
619
BERTOLINO MAGALI
124
VF1 64
MOURIES
01:00:09
620
DE LENTDECKER BRUNO
123
V2 131
MOURIES
01:00:15
621
COGNET MARIE-CLAIRE
246
VF1 65
ACRA
01:00:17
622
GAVOTY ERIC
289
V1 164
01:00:19
623
GORKA HENRI
518
V3 35
01:00:26
623
GIRAL BERNARD
519
V3 35
01:00:26
623
BROCHUT SABRINA
885
SF 47
01:00:26
626
VAREILHES FRANCOISE
588
VF2 32
01:00:27
627
SCHENEIDER LIONEL
847
V2 132
SC ARLES
01:00:54
628
FAUQUE MARIE CHRISTINE
VF1
66
556
01:00:55
629
RIVET CELINE
558
SF 48
01:00:56
630
MAMBRINI MAGALI
646
SF 49
RUNNING EVASION MARTIGUES
01:00:57
631
GAUTIER LAURENCE
471
VF1 67
GDF SUEZ FOS
01:01:03
632
SABATIER SERGE
360
V1 165
SLC MARTIGUES
01:01:05
633
BUSUTTIL SYLVIE
549
VF1 68
FOOTING CLUB BARBENTANE
01:01:08
634
BRASTHWAITZ AGNES
308
VF1 69
FOOTING CLUB BARBENTANE
01:01:09
635
MONTEUX SARAH
20
JF 1
MOURIES
01:01:11
636
MATHY GUY
604
V3 37
01:01:16
637
HANIAS JOCELYNE
4
VF2 33
FOC
01:01:26
637
RIGONI ANATOLE
582
S 122
SMA
01:01:26
639
PRADO AGNES
273
VF2 34
OMCA
01:01:28
640
PELLIER CHRISTIAN
844
V3 38
RTT VILLENEUVE
01:01:29
641
VENEZIANO RICHARD
435
V2 133
JOGGING CLUB MARTIGUES
01:01:34
642
PERES NATHALIE
608
SF 50
A VOS BASKETS ISTRES
01:01:39
643
CLARION FRANCOISE
104
VF1 70
MOURIES
01:01:41
644
DEFONTENAY PIERRE
106
V4 7
01:01:45
645
CANOVAS PIERRE
105
V1 166
01:01:55
646
PELLEGRIN VALERIE
447
VF1 71
JOGGING CLUB MARTIGUES
01:02:04
647
MARTIN REMEDIOS
131
VF1 72
01:02:16
648
CANOVAS MICHELE
10
VF1 73
01:02:17
649
BERNARD DOMINIQUE
444
VF2 35
JOGGING CLUB MARTIGUES
01:02:23
649
CORSAINT MARIE
487
VF1 74
MPT ISTRES
01:02:23
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés