Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.5 Km
21e Escapade d'Ensuès
09/11/2014
510
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BEGAUD STEPHANE
40
SEM 1e Hom
EXPERTRAIL
0:45:22
2
NAVARRO NICOLAS
798
SEM 2e Hom
DECATHLON BOUC
0:45:22
3
GRECO BASTIEN
216
SEM 3e Hom
RUNNING EVASION
0:46:18
4
CALATRABA LIONEL
84
V1M 1
TEAM EXPERTRAIL
0:47:51
5
FALDUTO ANTOINE
164
CAM 1
TRIATHL AIX
0:47:53
6
MASSIMI LAURENT
299
SEM 1
EXPERTRAIL
0:47:55
7
VANBAELINGHEM MATTHIEU
462
SEM 2
PORT ST LOUIS DU R
0:48:38
8
VIEL SEBASTIEN
473
SEM 3
RUNNING EVASION
0:49:01
9
PEREZ LUCAS
371
SEM 4
TEAM KALENJI DECATH
0:49:20
10
RAHALI HOSNI
394
V1M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:49:50
11
RIBA DAMIEN
399
SEM 5
CLES GARDANNE
0:50:16
12
PIGNON VINCENT
800
JUM 1
TRIATHL AIX
0:50:22
13
LANIEZ ARNAUD
268
V1M 3
ISTRES SPORT TRIATH
0:50:27
14
ZUNINO YVES
487
V2M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:50:35
15
BEECKMANS JEAN-CHRISTOPHE
39
SEM 6
RUNNING SPORT SALON
0:51:11
16
FLORIO SERGE
490
V2M 2
VITROLLES
0:51:20
17
GINDRIER THIERRY
919
V2M 3
ECOS EGUILLES
0:51:32
18
BLONDEEL LAURENT
63
V1M 4
SLC MARTIGUES
0:51:48
19
JOUANNY JEAN LUC
256
V2M 4
SMA
0:52:15
20
RAMANICH DENIS
395
V3M 1
SC MARIGNANAIS
0:52:26
21
SOMANO REMY
424
ESM 1
CEF MARATHONIEN
0:52:42
22
FAYOLLE PIERRE-YVES
169
SEM 7
JOGG CLUB MARTIGUES
0:52:52
23
PAULO MICHEL
364
V1M 5
SLC MARTIGUES
0:53:05
24
PHILIP ROLAND
377
V2M 5
CHRONO LIBRE
0:53:22
25
MICHEL DIDIER
308
V1M 6
ENSUES LA REDONNE
0:53:25
26
HAMET JULIEN
234
SEM 8
CHRONO LIBRE
0:53:29
27
AYAD EMMANUEL
591
SEM 9
GENER TRAIL MARSEILLE
0:53:35
28
VATTEONI MICHEL
465
V2M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:38
29
HALLOUIN DAVID
233
SEM 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:41
30
LACROIX JEAN-JACQUES
264
V2M 7
COURIR A SAUSSET
0:53:51
31
BONNET SEBASTIEN
638
SEM 11
MARIGNANE TRIATHLON
0:53:55
32
BENGHOMARI ALI
47
V2M 8
SLC MARTIGUES
0:54:15
33
MALET JEAN LOUIS
288
V1M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:19
34
TAUSSAC ROSINOL RICHARD
3
V1M 8
CHRONO LIBRE
0:54:22
35
ROTHAIS CEDRIC
779
SEM 12
MARIGNANE TRIATHLON
0:54:33
36
TOUSSAINT PIERRE
918
SEM 13
TEAM EORA
0:54:39
37
BELLINI SEBASTIEN
43
V1M 9
LA MEDE
0:54:45
38
VULLO MAXIME
479
SEM 14
KM 42 195 MARSEILLE
0:54:49
39
POINAS REMI
383
SEM 15
LE ROVE
0:54:53
40
MORISSEAU ALEXANDRE
326
V1M 10
CHRONO LIBRE
0:54:55
41
LEFEVRE JOHAN
275
SEM 16
DOURS 65
0:55:05
42
HOUBRON BASTIEN
244
SEM 17
COURIR A SAUSSET
0:55:07
43
CERVANTES DAVID
98
SEM 18
ISTRES SPORT TRIATH
0:55:08
44
CASTELLANI CHRISTIAN
94
V2M 9
COURIR A SAUSSET
0:55:10
45
DE OLIVEIRA ANTONIO
137
V1M 11
ATSCAF ST VICTORET
0:55:13
46
GERAULT LAURENT
205
SEM 19
ENSUES LA REDONNE
0:55:21
47
ROY JULIEN
676
SEM 20
PORT DE BOUC
0:55:26
48
GAUBERT MARC
195
V2M 10
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:55:28
49
SOZZI JOELLE
431
V2F 1e Fem
CHRONO LIBRE
0:55:33
50
BARNICH PATRICE
34
V1M 12
NWA CB TEAM LAURENA
0:55:36
51
JOURDAIN PATRICK
257
V1M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:55:43
52
RAMIREZ THOMAS
615
SEM 21
MARTIGUES
0:55:59
53
DESGEORGE YANN
147
SEM 22
LA MEDE
0:56:06
54
FARNAULT SYLVAIN
929
SEM 23
PIM
0:56:21
55
BOUVARD CHRISTOPHE
711
SEM 24
MARSEILLE
0:56:25
56
PAGEON PIERRE
354
SEM 25
TEAM RAIDLIGHT PACA
0:56:28
57
COULLET-DELLA-CASA SANDRINE
117
SEF 2e Fem
SMUC
0:56:33
58
SANTUCCI CHRISTOPHE
407
SEM 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:56:35
59
CLERIN BERNARD
114
V2M 11
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:44
60
GUERIN JEAN-NOEL
224
SEM 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:56:47
61
PEREZ PHILIPPE
373
V1M 14
CLUB SPORT EVENEMENTS
0:56:48
62
NAVARRO SERGE
332
V2M 12
ISTRES SPORT TRIATH
0:56:53
63
SANTILLI JEROME
405
SEM 28
KM 42 195 MARSEILLE
0:56:59
64
MODOLO FREDERIC
314
SEM 29
ST MITRE LES REMPARTS
0:57:02
65
CLAMENS LAURENT
111
V2M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:11
66
CHAPE REMI
100
SEM 30
SLC MARTIGUES
0:57:22
67
GIANI MICHEL
493
V1M 15
AA ALLAUDIENNE
0:57:30
68
DUVEAU PIERRE
158
JUM 2
CARRY LE ROUET
0:57:31
69
NENZI JACQUES
336
V1M 16
VTT DU GARLABAN
0:57:34
70
ROMERO LIONEL
634
V1M 17
SLC MARTIGUES
0:57:41
71
NETENS CHRISTOPHE
338
SEM 31
GIGNAC LA NERTHE
0:57:45
72
ARNAUD PATRICE
19
SEM 32
NWA CB TEAM LAURENA
0:57:49
73
ARNAUD LEFEVRE JEAN LOUIS
20
V3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:53
74
DELOZIER THIERRY
914
V1M 18
LAMEDE
0:57:55
75
LEDREVO GERARD
274
V3M 3
MPT ISTRES
0:57:56
76
PATARD FREDERIC
363
V2M 14
ATSCAF ST VICTORET
0:57:58
77
ANDREANI PIERRE
747
V2M 15
MARSEILLE
0:58:01
78
FALDUTO JEAN-PAUL
165
V1M 19
CLES GARDANNE TRIATH
0:58:05
79
LACOMBE JULIEN
728
V1M 20
CLES GARDANNE TRIATH
0:58:06
80
BODERGAT ROMAIN
64
JUM 3
CARRY LE ROUET
0:58:08
81
CORVEC NICOLAS
121
V1M 21
ATSCAF ST VICTORET
0:58:10
82
FRAYSE OLIVIER
723
SEM 33
SIMIANE COLLONGUE
0:58:12
83
PERONA CHRISTINE
375
V1F 3e Fem
EXPERTRAIL
0:58:14
84
VERGULDEZOONE PASCAL
467
V1M 22
SC MARIGNANAIS
0:58:15
85
THEROND ARNAUD
447
SEM 34
MARTIGUES
0:58:16
86
GARCIA PATRICK
190
SEM 35
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:19
87
CAPUS SERGE
90
V2M 16
COURIR A SAUSSET
0:58:20
88
POULARD STEPHANE
388
V1M 23
LE ROVE
0:58:38
89
BASTONI CARINE
37
SEF 1
MAISON DE CROIX SAINTE
0:58:43
90
SAGETTE CHRISTOPHE
913
SEM 36
SMUC
0:58:49
91
CLADEL BORIS
110
V1M 24
MARTIGUES
0:58:54
92
TRAN MICHEL
455
V1M 25
CARRY LE ROUET
0:59:03
93
COUSTON VINCENT
726
V2M 17
CARRY 5
0:59:11
94
SARKISSIAN PASCAL
412
V1M 26
ROUSSET TRIATHLON
0:59:12
95
HOURCADE YANNICK
245
SEM 37
AUBAGNE TRIATHLON
0:59:16
96
BEZENCON CATHERINE
55
SEF 2
ISTRES
0:59:22
97
OUDOT REMI
766
SEM 38
MARIGNANE
0:59:27
98
TOLOS FRED
454
V1M 27
CHRONO LIBRE
0:59:35
99
MARENCO GUILLAUME
294
SEM 39
NWA CB TEAM LAURENA
0:59:47
100
PANETTA JULIEN
357
SEM 40
COURIR AU ROVE
0:59:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés