Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.5 Km
21e Escapade d'Ensuès
09/11/2014
510
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
CASO LAURENT
92
V1M 86
NWA CB TEAM LAURENA
1:10:06
302
BENOIT MATHIEU
52
SEM 94
NWA CB TEAM LAURENA
1:10:07
303
LACUES PHILIPPE
265
V2M 53
COURIR A SAUSSET
1:10:08
304
MOREL YANNICK
324
V2M 54
NWA CB TEAM LAURENA
1:10:10
305
LASBLEIZ ADELE
704
SEF 15
AIX EN PROVENCE
1:10:12
306
AUGER PIERRE
674
SEM 95
LA VERGNE 17
1:10:13
307
FERRATO LAURENCE
173
V1F 18
MPT ISTRES
1:10:15
308
CHEVALARD BRUNO
107
V2M 55
AIX EN PROVENCE
1:10:28
309
CHADANE AMINA
99
V1F 19
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:10:38
310
SURRY JEAN-MICHEL
439
V2M 56
TEC
1:10:41
311
MOUTOUX ALAIN
328
V2M 57
CHRONO LIBRE
1:10:48
312
PESTRE GUY
796
V2M 58
LAVERA
1:10:55
313
TERTIAN GUY
444
V2M 59
LE ROVE
1:11:02
314
SORNAY PIERRE
425
SEM 96
NWA CB TEAM LAURENA
1:11:03
315
DAVIN HERVE
907
V1M 87
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:11:05
316
CAMUS CAROL
86
V1F 20
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:11:09
317
GAVINO MARC
673
V1M 88
SAUSSET LES PINS
1:11:16
318
PIACENTILE MARC
378
V2M 60
CSP CG 13
1:11:17
319
GIRAUD VIOLAINE
211
SEF 16
MIRAMAS
1:11:22
320
BAIADA DENIS
29
SEM 97
NWA CB TEAM LAURENA
1:11:25
321
SURIA LAETITIA
581
SEF 17
CADOLIVE
1:11:30
322
FLOCH MARC
176
V2M 61
COURIR A SAUSSET
1:11:31
323
AUBERT PASCAL
916
V1M 89
GASSIN
1:11:33
324
FARINA MARIO
167
V3M 18
NWA CB TEAM LAURENA
1:11:36
325
FORMISANO JEAN-DANIEL
4
V1M 90
CHRONO LIBRE
1:11:40
326
FRONTERI MIREILLE
182
V1F 21
CSP CG 13
1:11:45
327
ROUELLE LIONEL
513
V2M 62
CHRONO LIBRE
1:11:51
328
SANTIAGO HUGO
605
CAM 3
ESCAPADE LE PIED
1:11:53
329
MARSILY HERVE
296
V2M 63
NWA CB TEAM LAURENA
1:11:55
330
BIRECHE NADIRA
56
V1F 22
CHRONO LIBRE
1:11:57
331
GUENDE CAMILLE
223
SEF 18
MARIGNANE
1:11:58
332
POUSTIS JEAN
922
SEM 98
PIM
1:11:59
333
FERMANIAN PHILIPPE
172
V2M 64
CARRY 5
1:12:00
334
STAMM ROMAIN
432
SEM 99
NWA CB TEAM LAURENA
1:12:03
335
SIGENZA MICHEL
733
V1M 91
CADOLIVE
1:12:08
336
BERCOVICI CAMILLE
637
SEF 19
SLC MARTIGUES
1:12:10
337
NAY PATRICK
333
V2M 65
KM 42 195 MARSEILLE
1:12:14
338
BONNAIRE THIERRY
66
V2M 66
ESPM
1:12:23
339
DECHELLE HUGUES
138
V2M 67
SAUSSET LES PINS
1:12:29
340
CLAUDE SANDRINE
112
V1F 23
ENSUES LA REDONNE
1:12:31
341
LILLO MYRIAM
279
V2F 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:12:35
342
LYSIAK SANDRINE
285
V1F 24
ENSUES LA REDONNE
1:12:40
343
DIEUXLEVEUX J FRANCOIS
905
V2M 68
GIGNAC LA NERTHE
1:12:44
344
KHULMANN ANETTE
702
V2F 5
ALLUMES STE VICTOIRE
1:12:50
345
AMIOT MARLYSE
15
SEF 20
AMC AUBAGNE
1:12:54
346
POGGIONOVO MICHEL
382
V2M 69
NWA CB TEAM LAURENA
1:13:02
347
GRENDAS THIERRY
736
V2M 70
NWA CB TEAM LAURENA
1:13:04
348
TURCO ROGER
461
V2M 71
JOGGEUR AUBAGNAIS
1:13:13
349
JEAN MICHEL
497
V3M 19
VENTOUX TRAIL CLUB
1:13:22
350
CHECA DAMIEN
917
SEM 100
GARDANNE
1:13:23
351
SIMONI DAVID
421
V1M 92
POMPIERS ENSUES
1:13:25
352
ATAMENIA YANNIS
22
SEM 101
NWA CB TEAM LAURENA
1:13:25
353
VASSELIN GAETANE
463
V1F 25
SC MARIGNANAIS
1:13:31
354
TRETOLA JESSYCA
458
SEF 21
MARSEILLE
1:13:34
355
DUPUIS GISELE
154
V1F 26
SLC MARTIGUES
1:13:37
356
WALDBILLIG MARIE
480
V1F 27
NWA CB TEAM LAURENA
1:13:37
357
PAGNI GERARD
584
V3M 20
LES PENNES MBEAU
1:13:45
358
TESSIER STEPHANE
446
SEM 102
ENSUES LA REDONNE
1:13:46
359
TANCREDI DONATO
441
SEM 103
VITROLLES
1:13:49
360
PEINADO RAOUL
755
V2M 72
MIRAMAS
1:13:51
361
QUILICHINI E
775
V1M 93
NWA CB TEAM LAURENA
1:13:53
362
ARNAUD JEAN PHILIPPE
768
V1M 94
ENSUES LA REDONNE
1:13:54
363
NOE ANNE
344
V1F 28
COURIR AU ROVE
1:13:56
364
BONNERY VINCENT
935
SEM 104
LE ROVE
1:13:58
365
NEGREL JULIEN
335
V1M 95
CARRY LE ROUET
1:14:00
366
BOULANGER STEPHANE
72
V1M 96
NWA CB TEAM LAURENA
1:14:07
367
SANTIAGO PHILIPPE
601
V1M 97
ESCAPADE LE PIED
1:14:11
368
GUENDE DOMINIQUE
826
V2F 6
L AVI SOURIRE
1:14:16
369
CAUVIN ANDRE
489
V3M 21
AIX EN PROVENCE
1:14:19
370
CAPELLE PHILIPPE
743
V1M 98
TARASCON
1:14:19
371
RAFFIN ANNABELLE
392
V1F 29
CHRONO LIBRE
1:14:21
372
DEMOUSTIER PEGGY
143
V1F 30
VELAUX
1:14:22
373
DEMEY HUGUES
142
SEM 105
ST MITRE LES REMPARTS
1:14:23
374
DOZON STEPHANIE
151
SEF 22
MARTIGUES
1:14:25
375
MAHIET V
837
V1F 31
ENSUES LA REDONNE
1:14:27
376
VIDAL PIERRE
472
V1M 99
SC MARIGNANAIS
1:14:28
377
TRAN PASCALE
456
V1F 32
CARRY LE ROUET
1:14:30
378
RIBONI MATHIAS
785
V1M 100
NWA CB TEAM LAURENA
1:14:34
379
HESSE THOMAS
239
SEM 106
COURIR A MARSEILLE
1:14:37
380
GAUTIER SOPHIE
198
V1F 33
VITROLLES
1:14:39
381
BEDINI ROGER
38
V4M 2
USTM JOGGING
1:14:41
382
AUMERAN ALAIN
27
V3M 22
SEMELLE USEE ROGNAC
1:14:45
383
FONSA LESLIE
178
SEF 23
MARSEILLE
1:14:46
384
DUVEAU OLIVIER
157
V1M 101
CARRY LE ROUET
1:15:05
385
BURET DIDIER
81
V2M 73
VIDAUBAN
1:15:12
386
STANKIEVITCH MICHEL
433
V2M 74
AIX ATHLE PROVENCE
1:15:15
387
ROUX KARINE
401
SEF 24
NWA CB TEAM LAURENA
1:15:16
388
MARTINS DANIEL
621
V2M 75
CARRY LE ROUET
1:15:21
389
OLINGER CHRISTIANE
348
V3F 2
ST MICHEL L OBSERV
1:15:24
390
HEISSERER JOEL
932
V3M 23
ENSUES LA REDONNE
1:15:33
391
PERFETTI FREDERIC
374
SEM 107
POMPIERS ENSUES
1:15:34
392
MONTOYA ANNE
320
V1F 34
LANCON DE PROVENCE
1:15:36
393
MONTOYA CHRISTIAN
321
V3M 24
COURIR AU ROVE
1:15:38
394
SEGURA DENIS
416
SEM 108
POMPIERS ENSUES
1:15:39
395
CAILLAT SHANTI
83
SEF 25
NWA CB TEAM LAURENA
1:15:41
396
GAUNE PHILIPPE
196
V1M 102
MARIGNANE
1:15:43
397
TISNE SABINE
449
SEF 26
NWA CB TEAM LAURENA
1:15:45
398
SUZANNE GWEN
903
SEF 27
FOULEE DE GREASQUE
1:15:49
399
GRAVIER NADIA
215
SEF 28
CARRY LE ROUET
1:15:56
400
CHAPUS FABIENNE
586
V1F 35
CHRONO LIBRE
1:16:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés