Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.5 Km
21e Escapade d'Ensuès
09/11/2014
510
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
JEAN SEBASTIEN
255
SEM 68
BOUC BEL AIR
1:04:59
202
POGGIOLI GILLES
596
V1M 58
VITROLLES TRIATHLON
1:05:07
203
AUTRIC CELINE
28
V1F 11
COURIR AU ROVE
1:05:11
204
TOUCHE MOULOUD
492
V3M 9
GIGNAC LA NERTHE
1:05:12
205
GHIANDAI LIONEL
207
V1M 59
NWA CB TEAM LAURENA
1:05:14
206
PIO JEAN-PHILIPPE
380
V1M 60
MARSEILLE
1:05:21
207
EBERHART PASCAL
160
V1M 61
ST CHAMAS
1:05:22
208
GASPARINI-MOREL SANDRINE
592
V1F 12
KM 42 195 MARSEILLE
1:05:25
209
QUINTANE EMMANUEL
908
SEM 69
ENSUES LA REDONNE
1:05:25
210
DELAMON FABIEN
909
SEM 70
MARIGNANE
1:05:26
211
MITAULT THIERRY
311
V2M 38
CARRY LE ROUET
1:05:28
212
RANAIVOSOA TSARANIRINA
518
V1M 62
ESCAPADE LE PIED
1:05:28
213
SOUILHAC FREDERIC
429
SEM 71
AS REALTOR
1:05:30
214
DUPREZ FANNY
153
V1F 13
ENSUES LA REDONNE
1:05:33
215
LAMIRAND ETIENNE
267
SEM 72
SAUSSET LES PINS
1:05:36
216
NEOLAS SYLVAIN
337
SEM 73
POMPIERS ENSUES
1:05:37
217
GIRARD BRUNO
209
V3M 10
JOGG CLUB MARTIGUES
1:05:40
218
HODE BERANGERE
240
SEF 5
SAUSSET LES PINS
1:05:41
219
SOUFFLET ALEXIS
751
ESM 4
NWA CB TEAM LAURENA
1:05:42
220
ABEL STEPHANE
5
V2M 39
FOULEE DE GREASQUE
1:05:43
221
MASSE GUY
297
V3M 11
CHRONO LIBRE
1:05:45
222
DURAND ANTONY
155
V1M 63
CHRONO LIBRE
1:05:46
223
ZIGLIARA FREDERIC
485
V1M 64
CHRONO LIBRE
1:05:48
224
CIVIT GEA TIPHAINE
109
SEF 6
MAS THIBERT
1:05:49
225
MANZIONE NICOLAS
814
SEM 74
NWA CB TEAM LAURENA
1:06:01
226
MAILHES THIERRY
741
V2M 40
ISTRES SPORT TRIATH
1:06:09
227
SEBERIAN GUILLAUME
415
SEM 75
TEAM PIZZA CHORIZO
1:06:11
228
NEYRAND GUILLAUME
339
SEM 76
CNS LAVERA
1:06:15
229
FUKARI ERNEST-MICHEL
183
V3M 12
LE ROVE
1:06:17
230
MASSACRIER ALAIN
2064
V3M 13
KM 42 195 MARSEILLE
1:06:18
231
RUIZ SEBASTIEN
403
SEM 77
MARIGNANE
1:06:24
232
BRUN ERIC
79
V1M 65
NWA CB TEAM LAURENA
1:06:29
233
VIAUD MYLENE
470
SEF 7
CHATEAUNEUF LES M
1:06:32
234
JOURDIN DANIEL
258
V3M 14
ACBU
1:06:34
235
DESGEORGE ERIC
146
V2M 41
RUNNING EVASION
1:06:35
236
BASETTO JEAN MARIE
780
SEM 78
NWA CB TEAM LAURENA
1:06:37
237
ZAPATA FRANKY
484
SEM 79
LE ROVE
1:06:40
238
GHIO GILLES
208
V1M 66
NWA CB TEAM LAURENA
1:06:41
239
SOTO SERGE
427
V2M 42
CHRONO LIBRE
1:06:42
240
MAKOWSKI SEBASTIEN
287
SEM 80
ENSUES LA REDONNE
1:06:45
241
MOYON PASCAL
329
V1M 67
MPT ISTRES
1:06:48
242
BARETTE PHILIPPE
904
V2M 43
ENSUES LA REDONNE
1:06:50
243
PILLONE JEAN CHRISTIAN
677
V1M 68
MEYREUIL
1:06:52
244
FAROUT FRANCOIS
168
V2M 44
CORNILLON CONFOUX
1:06:53
245
KERBAUL STEPHANIE
261
SEF 8
SC MARIGNANAIS
1:06:56
246
VINCENT ERIC
476
V2M 45
JOGG CLUB MARTIGUES
1:07:03
247
HOSTIER THIBAUT
243
SEM 81
NWA CB TEAM LAURENA
1:07:06
248
PACULL PHILIPPE
352
V2M 46
ST CHAMAS
1:07:08
249
DARROSIERS FABIEN
136
SEM 82
ISTRES SPORT CYCLISME
1:07:10
250
AMALRIC LIONEL
13
SEM 83
CARRY LE ROUET
1:07:12
251
BEZANGER KIM
54
SEF 9
MARIGNANE TRIATHLON
1:07:14
252
SMAKOV ALEXANDER
832
SEM 84
MARTIGUES
1:07:26
253
MOLARD BENOIT
315
V1M 69
ENSUES LA REDONNE
1:07:28
254
INNECCO CHRISTOPHE
251
SEM 85
CHRONO LIBRE
1:07:31
255
ZINOPOULOS ANDRE
486
V3M 15
SC MARIGNANAIS
1:07:34
256
LAURENT ANNE MARIE
270
V1F 14
SEMELLE USEE ROGNAC
1:07:36
257
POUSTIS ADRIEN
920
SEM 86
PIM
1:07:40
258
CHASSIN YANNICK
105
SEM 87
LANBERNAC
1:07:43
259
MARTINEZ LIONEL
708
V1M 70
MARIGNANE
1:07:46
260
EGHAZARIAN OLIVIER
608
V1M 71
CHATEAUNEUF LES M
1:07:52
261
DORMOY FREDERIC
148
V1M 72
AA ALLAUDIENNE
1:07:56
262
DELLEUSE FREDERIQUE
141
V2F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:57
263
WILMS JEAN-DAVID
481
SEM 88
AIX EN PROVENCE
1:07:59
264
CAZALA DIDIER
495
V2M 47
TOULOUSE
1:07:59
265
EYMARD MARTIAL
163
V1M 73
PLAN DE CUQUES
1:08:01
266
PANZARELLA RENE
543
V1M 74
CARACOLI
1:08:03
267
CREN DAVID
129
V1M 75
VITROLLES
1:08:10
268
BOUFFIER JEAN-PHILIPPE
69
V1M 76
CARRY LE ROUET
1:08:13
269
VERNET ISABELLE
725
V1F 15
NWA CB TEAM LAURENA
1:08:16
270
VIOU DOMINIQUE
477
V3F 1
MACADAM BASKETS
1:08:38
271
REBOUL AXEL
397
V1M 77
FUVEAU
1:08:41
272
POUPKOFF MICKAEL
390
V1M 78
NWA CB TEAM LAURENA
1:08:43
273
SOUCHERE THIERRY
428
V1M 79
SC MARIGNANAIS
1:08:44
274
COMPAGNONE SERGE
118
V1M 80
MARIGNANE
1:08:46
275
SARDE MICHEL
411
V2M 48
NWA CB TEAM LAURENA
1:08:47
276
SAINT-JEAN SEBASTIEN
404
SEM 89
CARRY LE ROUET
1:08:48
277
MORI JOEL
325
V2M 49
RUNNING EVASION
1:08:52
278
HUSS SUZANNE
247
V1F 16
COURIR A SAUSSET
1:08:57
279
CASTELLANI JOELLE
95
V2F 3
COURIR A SAUSSET
1:08:59
280
HOFFMANN BENJAMIN
242
V2M 50
OLYMP AIX MONTPERRIN
1:09:02
281
CULMINIQUE OLIVIER
132
SEM 90
MARTIGUES
1:09:04
282
BERTERRECHE DIANE
928
SEF 10
PIM
1:09:05
283
DOMINIQUE AMAELLE
1
SEF 11
NWA CB TEAM LAURENA
1:09:13
284
BENKACI FATMA
49
SEF 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:09:14
285
MOULIN STEPHANE
327
V1M 81
NWA CB TEAM LAURENA
1:09:16
286
PEHAU MICHEL
365
V2M 51
SAUSSET LES PINS
1:09:19
287
LEGAL YVES
276
V1M 82
CARRY LE ROUET
1:09:21
288
POULARD STEPHANIE
389
SEF 13
LE ROVE
1:09:33
289
OUDOT DYLAN
759
SEM 91
CHATEAUNEUF LES M
1:09:36
290
BERNABE MANON
53
SEF 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:09:39
291
COSQUER JEROME
123
V1M 83
CHATEAUNEUF LES M
1:09:42
292
MATRAT FERDERIC
567
V1M 84
ENSUES LA REDONNE
1:09:44
293
MATRAT ANTOINE
550
CAM 2
ENSUES LA REDONNE
1:09:46
294
LAURICELLA ALAIN
271
V3M 16
MARSEILLE
1:09:48
295
ALLEGRE CLAUDE
763
V2M 52
ST CYR
1:09:50
296
COSTANTINI FLORENCE
124
V1F 17
COURIR A FUVEAU
1:09:53
297
SARTHOU DAMIEN
413
SEM 92
ISTRES
1:09:56
298
VIEL STEPHANE
474
V1M 85
RUNNING EVASION
1:09:57
299
GUEYRAUD CHRISTIAN
225
V3M 17
KM 42 195 MARSEILLE
1:10:00
300
LIPPI JEROME
281
SEM 93
MARIGNANE
1:10:04
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés