Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port de Bouc - [13]
10 Km
10 Km de Castillon
21/01/2018
417
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
RIEU ERIC
578
M2M 55
RUNDER FUL FRIENDS
0:59:59
302
LANDON MARC
162
M2M 56
A VOS BASKETS ISTRES
1:00:02
303
BOVIS EMMELINE
36
M1F 22
COURIR A SAUSSET
1:00:05
304
QUENTIN AMELIE
629
CAF 2
A VOS BASKETS ISTRES
1:00:21
305
CARRILLO MICHELLE
49
M1F 23
A VOS BASKETS ISTRES
1:00:22
306
AMENDOLA BRIGITTE
8
M3F 5
CSPCG 13
1:00:31
307
DOZON STEPHANIE
639
M1F 24
ST MITRE LES REMPARTS
1:00:40
308
KOCIAN GISELLE
155
M1F 25
CSPCG 13
1:00:41
309
BAUCHIERO SANDRA
560
SEF 15
COURIR A SAUSSET
1:00:45
310
BELAGHROUZ BARBARA
21
M1F 26
ISTRES
1:00:46
311
DENOVE ANTHONY
541
SEM 75
MALLEMORT
1:00:48
312
DELRUE GREGOIRE
80
M1M 63
CSPCG 13
1:00:49
313
TERRAS ALAIN
375
M3M 33
A VOS BASKETS ISTRES
1:00:52
314
TARANTINO STEPHANE
368
M1M 64
ST MITRE LES REMPARTS
1:01:11
315
SAUCEROTTE GLADYS
592
SEF 16
MARTIGUES
1:01:14
316
REBOUL GUY
572
M4M 5
RCC
1:01:46
317
AMANCED VIRGINIE
552
SEF 17
ST SAVOURNIN
1:01:51
318
ALTEIRAC FABRICE
7
M2M 57
CHRONO LIBRE
1:01:53
319
GHIRARDI STEPHANE
520
M2M 58
DESTINATION PREMIUM
1:02:12
320
DAVID ISABELLE
624
M2F 12
A VOS BASKETS ISTRES
1:02:15
321
MEUNIER GEORGES
195
M3M 34
MARSEILLE
1:02:17
322
LARBI TAYEB
430
M2M 59
SC PAM
1:02:19
323
ALBERTI DOMINIQUE
653
M3M 35
MARTIGUES
1:02:23
324
POTHIER VIRGINIE
270
M1F 27
JOGG CLUB MARTIGUES
1:02:24
325
LACUES ELODIE
562
SEF 18
COURIR A SAUSSET
1:02:26
326
LACUES PHILIPPE
563
M2M 60
COURIR A SAUSSET
1:02:27
327
SOLLAZZ JULIE
644
M1F 28
COURIR A SAUSSET
1:02:28
328
RUEDA NADINE
577
M1F 29
RCC
1:02:32
329
SIGONNEAU DIDIER
356
M3M 36
JOGG CLUB MARTIGUES
1:02:33
330
CHAIX SONIA
59
M1F 30
ST LOUIS STE MARIE
1:02:40
331
FARFOUILLON SONIA
104
M1F 31
MARTIGUES
1:02:47
332
RICO MARTINE
284
M2F 13
MARTIGUES
1:03:01
333
SAUNIER MARIE-PIERRE
347
M2F 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:03
334
ATHALIS CAROLINE
551
M2F 15
AIX ATHLE PROVENCE
1:03:12
335
TRON ELIANE
382
M3F 6
A VOS BASKETS ISTRES
1:03:15
336
MICHELETTI OLIVIER
444
M3M 37
SC PAM
1:03:22
337
HUSS THIERRY
139
M2M 61
COURIR A SAUSSET
1:03:25
338
BOUVIER CHRISTELLE
35
SEF 19
TRAIL ENTRES ELLES
1:03:28
339
GRANELLI BENJAMIN
127
SEM 76
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:30
340
VINCENT PHILIPPE
395
M1M 65
ISTRES
1:03:32
341
CASTELL TOM
455
JUM 4
FOULEE PORT DE BOUC
1:03:35
342
REMINIAC MARC
279
M3M 38
SLC MARTIGUES
1:03:41
343
CONTE LAMUDE GEORGES
69
M3M 39
SLC MTIGUES TEAM TCB
1:03:44
344
SALAVERT VALERIE
342
M1F 32
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:49
345
HOLYAK CORALIE
567
SEF 20
MIRAMAS
1:03:51
346
GEIGLE PATRICIA
117
M2F 16
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:51
347
OLIAS MARTINE
254
M2F 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:00
348
SABAINI MARTINE
300
M2F 18
A VOS BASKETS ISTRES
1:04:02
349
MATURANA CHRISLAINE
187
M2F 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:09
350
MAGLIOZZI PHILIPPE
443
M2M 62
SC PAM
1:04:13
351
HABRANT ROBERT
132
M3M 40
COURIR A SAUSSET
1:04:17
352
JAUMIER CARINE
149
M1F 33
A VOS BASKETS ISTRES
1:04:24
353
LARIVIERE ALEXANDRA
164
M1F 34
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:27
354
FAIVRE EMMANUEL
101
M2M 63
ST CHAMAS
1:04:43
355
BARBAROUX NADINE
12
M3F 7
PORT DE BOUC
1:04:51
356
COMPARETTI MARIE-DOMINIQUE
65
M2F 20
FOULEE SALONAISE
1:04:57
357
SIDDI JULIEN
354
M1M 66
FOULEE PORT DE BOUC
1:05:12
358
LEGRAND YANN
500
SEM 77
MARTIGUES
1:05:16
359
MILLOT CHANTAL
198
M3F 8
VILLENEUVE LEZ AV
1:05:23
360
HUSS VINCENT
140
ESM 7
COURIR A SAUSSET
1:05:35
361
GARRE SANDRINE
116
M1F 35
GIGNAC LA NERTHE
1:05:39
362
GARRE PIERRE
115
M2M 64
GIGNAC LA NERTHE
1:05:40
363
FAIVRE ANNE
100
SEF 21
MARSEILLE
1:05:45
364
GRAVIER SANDRA
128
SEF 22
RCC
1:05:47
365
KOSLOWSKI YANNICK
156
M3F 9
SMA
1:05:48
366
INCONNU
564
-
1:05:49
367
VENTURA CHRISTINE
392
M2F 21
ELANGY TRAIL KOLOC S
1:05:55
368
VENTURA MICHEL
393
M2M 65
ELANGY TRAIL KOLOC S
1:05:56
369
OVTCHINNIKOV SVETLANA
256
M2F 22
A VOS BASKETS ISTRES
1:05:59
370
MASSILLE FREDERIQUE
186
M2F 23
RCC
1:06:02
371
NABI ARMEL
200
M1M 67
ISTRES
1:06:49
372
MALGUID DELPHINE
181
M1F 36
ST MITRE LES REMPARTS
1:06:56
373
PINTO DE BARROS MICHELE
1077
M3F 10
MARSEILLE
1:07:05
374
HANIAS DIDIER
134
M3M 41
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:07:07
375
MERHOUNI LILA
193
M1F 37
RCC
1:07:14
376
SUGIER JEAN FRANCOIS
366
M3M 42
SLC MARTIGUES
1:07:15
377
GEROLYMOS JEROME
120
SEM 78
ST MITRE LES REMPARTS
1:07:26
378
LEMAIRE BERNARD
173
M3M 43
ASP MARTIGUES
1:07:41
379
KRITICOS ALEXANDRE
158
SEM 79
LE ROVE
1:08:00
380
RAZIER BEATRICE
596
M2F 24
COURIR A SAUSSET
1:08:07
381
DIAZ JEAN
91
M4M 6
FOULEE PORT DE BOUC
1:08:08
382
DELAYE MARION
77
JUF 2
VITROLLES
1:08:10
383
PAILLARD MARIE
258
M2F 25
JOGG CLUB MARTIGUES
1:08:23
384
PERREAU JOCELYNE
448
M3F 11
SC PAM
1:08:58
385
MERCIER GUILLAUME
191
M1M 68
MARTIGUES
1:09:01
386
DESMERO ELISE
85
SEF 23
GIGNAC LA NERTHE
1:09:04
387
PERROCHON SOPHIE
266
M1F 38
COURIR A SAUSSET
1:09:34
388
ROS CELINE
293
M1F 39
SALON DE PROVENCE
1:09:36
389
ROS GREGORY
294
M1M 69
SALON DE PROVENCE
1:09:38
390
BRES BEATRICE
38
M1F 40
MARTIGUES
1:09:39
391
CAUGANT JEAN MICHEL
55
M2M 66
PORT DE BOUC
1:09:40
392
NACELLE MAURICE
248
M3M 44
CHATEAUNEUF LES M
1:10:23
393
BOURNETON MARIE CLAIRE
582
M3F 12
FOULEE DU CHASSELAS
1:10:26
394
GRUAU SEBASTIEN
581
M1M 70
PORT DE BOUC
1:10:28
395
BERTHELOT LAURENCE
24
M1F 41
MARTIGUES
1:10:32
396
SAINT-GILLES JEREMIE
336
SEM 80
ISTRES
1:11:11
397
NICOLA ALEX
252
M3M 45
SLC MARTIGUES
1:11:33
398
EMANUEL GERARD
98
M2M 67
LE CAILAR 30
1:11:36
399
SIMONIAN CATHERINE
635
M3F 13
SLC MARTIGUES
1:11:49
400
PETITJEAN RAOUL
554
M3M 46
FOS SUR MER
1:12:17
401
VARLET AUDREY
390
M1F 42
DECATH A VOS BASKETS
1:12:44
402
DURAND LAURENCE
97
M1F 43
MARSEILLE
1:12:51
403
CANU JEAN MARC
46
M2M 68
TOBESPORT
1:13:57
404
PAMLOWSKI CAROLE
606
M1F 44
MARTIGUES
1:14:43
405
PLA LAURENCE
602
M2F 26
MARTIGUES
1:14:44
406
COULOMB EMILE
481
M3M 47
SLC MARTIGUES
1:14:45
407
BOIVERT DEBORAH
651
SEF 24
PORT DE BOUC
1:16:18
408
BOIVERT JONATHAN
650
SEM 81
COURIR A SAUSSET
1:16:18
409
FERRAIOLO RAYMOND
468
M4M 7
AUBAGNE
1:16:24
410
IZQUIERDO ESTHER
148
M1F 45
RUNDERFUL FRIENDS
1:16:31
411
JEROME NADIA
150
M1F 46
MARTIGUES
1:16:38
412
LLANTA VINCENT
641
M1M 71
MARTIGUES
1:16:38
413
RAMSAY MATHILDE
275
M1F 47
GEMENOS
1:19:24
414
RAMSAY GREGORY
274
M1M 72
GEMENOS
1:19:25
415
DARBESSON THIERRY
73
M2M 69
MARSEILLE
1:19:37
416
DEGIOANNI RAYMOND REMI
75
M5M 1
FOULEE SALONAISE
1:29:26
417
MAHADANI HALIMA
456
M3F 14
FOULEE PORT DE BOUC
1:31:47
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés