Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Nocturne de Marseille Marseille Ven 24/05
Course Nature Plan de Cuquee Dim 02/06
Trail du Canton Vert Plan de Cuquee Dim 02/06
Ste-Propice Run Nature Velaux Dim 02/06
10 Km Les Hauts du Luc Les Hauts du Luc Lun 10/06
La Campsoise Camps la Source Dim 30/06
Course du Gardéou Rognac Dim 30/06
Nocturne de Volonne Volonne Ven 12/07
Ascension Col des Champs Colmars les A. Dim 14/07
Ronde des Ponts Bleus Martigues Sam 20/07
Trail de Dormillouse St Jean Montclar Dim 18/08
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Fos sur Mer - [13] 11 Km 10e Triangle des Bannes 27/11/2011 501
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
201 VILORIA NATHALIE 35 V1F 9  SC PAM 00:52:29
202 DOMERGUE FLORENT 65 V1M 60  USC SEPTEMES 00:52:32
203 CANTINI ALAIN 171 V2M 49  SLC MARTIGUES 00:52:47
204 DAO-CASTES BERNARD 208 V3M 12  COURIR A SAUSSET 00:52:57
205 ZIMPFER JEAN-MARC 465 V1M 61  CHRONO LIBRE 00:53:05
206 VODNAR SORIN 459 V1M 62  SLC MARTIGUES 00:53:14
207 COMBALUSIER MICHEL 42 V1M 63  GEANT CASINO ISTRES 00:53:16
208 MORAND ISABELLE 513 V1F 10  SLC MARTIGUES 00:53:19
209 MORAND YVES 515 V1M 64  MARTIGUES 00:53:20
210 LOMBARD LAURENT 475 V1M 65  MARSEILLE 00:53:24
211 SALEIL SYLVIE 417 SEF 4  AC MIRAMAS 00:53:26
212 CHIARI MICHEL 190 V2M 50  ASM VIEUX PORT 00:53:27
213 BONNET FLORENCE 148 SEF 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 00:53:30
214 CLAMENS LAURENT 194 V2M 51  FOS OLYMPIQUE CLUB 00:53:31
215 MELIA MYLENE 344 SEF 6  SLC MARTIGUES 00:53:34
216 BOYER FREDERIC 510 SEM 53  ISTRES 00:53:36
217 BLANC MARIE 486 V2F 2  MPT ISTRES 00:53:37
218 RICARD PHILIPPE 474 V1M 66  ARLES 00:53:49
219 LANDON MARC 302 V2M 52  MPT ISTRES 00:53:51
220 GUIL FREDERIC 493 V1M 67  SLC MARTIGUES 00:53:56
221 GUIGOU OLIVIER 99 V1M 68  AMC AUBAGNE GEMENOS 00:53:58
222 VEYRIER MAXENCE 453 SEM 54  GRAVESON 00:53:59
223 RINALDI GIOVANNI 408 V2M 53  SLC MARTIGUES 00:54:00
224 MOLINA FREDERIC 355 SEM 55  TRILISLE 00:54:04
225 RAVELLO SYLVIE 398 V1F 11  SPEEDY CLUB PROVENCE 00:54:05
226 DUBOIS ROBERT 223 V3M 13  ISTRES SPORT ATHLE 00:54:06
227 DUBOIS COLETTE 221 V2F 3  ISTRES SPORT ATHLE 00:54:07
228 DELELIS EDWIGE 43 SEF 7  GEANT CASINO ISTRES 00:54:08
229 MARTINEZ ANNE-MARIE 339 V1F 12  MASSILIA MARATHON 00:54:09
230 SUCH NORBERT 435 V2M 54  SLC MARTIGUES 00:54:11
231 CARRARETTO JEAN 179 V2M 55  SLC MARTIGUES 00:54:15
232 LEMAIRE CHRISTINE 310 V1F 13  SLC MARTIGUES 00:54:22
233 DELAMORINIERE ALEXANDRE 214 SEM 56  CSP CG 13 00:54:25
234 GIL NATHALIE 69 SEF 8  USC SEPTEMES 00:54:28
235 PASTOR THIERRY 368 V1M 69  LYONDELL SPORT LOISIR 00:54:29
236 LAPLANETA PIERRE 304 V2M 56  SLC MARTIGUES 00:54:31
237 RANIERO YVES 395 V3M 14  A VOS BASKETS ISTRES 00:54:33
238 GINCOURT CYRIL 260 V1M 70  A VOS BASKETS ISTRES 00:54:35
239 VECCHIE STEPHANE 449 V1M 71  CARRY LE ROUET 00:54:39
240 NOGUES YVON 365 V1M 72  MPT ISTRES 00:54:41
241 HUSS JEAN PIERRE 24 M -  SC PAM 00:54:43
242 LAKHAL SOLENE 543 CAF 1  AC SALON 00:54:48
243 ROBEREAU RUDDY 409 SEM 57  ISTRES 00:54:49
244 DURAND CAROLINE 229 SEF 9  MPT ISTRES 00:54:51
245 ALARCON GUY 500 V3M 15  ISTRES 00:54:53
246 VUILLEMIN MURIEL 460 V1F 14  AC MIRAMAS 00:54:55
247 DROZD ERIC 512 V2M 57  ISTRES 00:55:01
248 NUGUE SYLVIE 54 V2F 4  GEANT CASINO ISTRES 00:55:02
249 FOURCADE DOMINIQUE 245 V2M 58  LES PENNES MBEAU 00:55:03
250 MINGALLON LAETITIA 77 V1F 15  USC SEPTEMES 00:55:04
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés