Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mas Thibert - [13]
10 Km
La Seinche de Saint-Louis
08/12/2019
343
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
BRUNO JEANINE
706
M1F 15
SC MARIGNANAIS
0:56:32
202
FABRE ODILE
302
M3F 13
USC SEPTEMES
0:56:37
203
DERMOUN AMIROUCHE
797
M3M 49
ASM VIEUX PORT
0:56:44
204
GILLET PATRICK
835
M5M 24
A VOS BASKETS ISTRES
0:57:19
205
SOULIER JEAN CLAUDE
2652
M5M 25
A VOS BASKETS ISTRES
0:57:20
206
PROST RUDOLPH
286
M1M 36
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:28
207
MARZA SANDRINE
272
M1F 16
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:29
208
CANEVA JEAN-PIERRE
711
M5M 26
ASM VIEUX PORT
0:57:35
209
LA PLANETA PIERRE
877
M5M 27
SLC MARTIGUES
0:57:47
210
PITAVAL MARYLINE
284
M1F 17
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:59
211
NEYRON SYLVIE
181
M1F 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:02
212
FACHE-MICHEL PATRICK
305
M3M 50
USC SEPTEMES
0:58:14
213
SILVESTRI JOSIANE
2631
M5F 4
SMA
0:58:15
214
NORMAND GYLAINE
280
M1F 19
JOGG CLUB MARTIGUES
0:58:16
215
MATTEI SEVERINE
891
M1F 20
COURIR A SAUSSET
0:58:17
216
BOULLE LAURENCE
690
M1F 21
COURIR A SAUSSET
0:58:18
217
KOVACS NATHALIE
876
M1F 22
COURIR A SAUSSET
0:58:20
218
FLORIO PIERRE
132
M5M 28
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:21
219
SERRA PATRICE
71
SEM 36
KM 42 195 MARSEILLE
0:58:24
220
BOUIT GERARD
248
M3M 51
JOGG CLUB MARTIGUES
0:58:26
221
DAUZAT CYRIL
791
SEM 37
MARTIGUES
0:58:30
222
PEYRIC CHRISTIAN
210
M5M 29
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:46
223
OUANDA CHRISTELLE
401
M1F 23
USC SEPTEMES
0:58:53
224
BOREL VIVIANE
686
M7F 1
ACEP VALREAS
0:58:59
225
CLAVEAU JOSIANE
730
M7F 2
CHRONO LIBRE
0:59:00
226
REZZA JACQUES
406
M7M 6
USC SEPTEMES
0:59:07
227
CANTA GIUSEPPE
108
M1M 37
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:11
228
BURELLE ARNAUD
2745
M1M 38
PELISSANNE
0:59:13
229
AUTRAND PACO VALERIE
246
M3F 14
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:17
230
MOREL CHRISTIAN
896
M7M 7
ASM VIEUX PORT
0:59:19
231
IMBERTESCHE NATHALIE
149
M3F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:31
232
VERN ANAELLE
533
SEF 15
USC SEPTEMES
0:59:36
233
ALESSANDRINI CHRISTIAN
245
M5M 30
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:41
234
DELLEUSE FREDERIQUE
23
M5F 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:59:44
235
GUEYRAUD CHRISTIAN
31
M5M 31
KM 42 195 MARSEILLE
0:59:45
236
ZAPPAREDDU NATHALIE
547
M3F 16
USC SEPTEMES
0:59:46
237
MERELLO PIERRE JEAN
55
M5M 32
KM 42 195 MARSEILLE
0:59:57
238
OLIAS MARTINE
204
M3F 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:09
239
GHEZZI BRIGITTE
833
M3F 18
ENTRESSEN
1:00:11
240
GODINEZ SOPHIE
146
M3F 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:12
241
SALAVERT VALERIE
239
M1F 24
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:12
242
GODINEZ RAYMOND
142
M3M 52
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:13
243
STEFANELLI RAYNALD
243
M3M 53
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:15
244
REYNEAUD FREDERIC
2199
M3M 54
SMA
1:00:22
245
JARROSSON GAUTHIER
267
M1M 39
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:24
246
FARFOUILLON SONIA
259
M1F 25
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:30
247
GUIBERT CHRISTIAN
842
M5M 33
ASM VIEUX PORT
1:00:40
248
PRINGUET PATRICK
2192
M3M 55
SLC MARTIGUES
1:00:44
249
GOURHEUX NICOLAS
263
M1M 40
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:46
250
RICO MARTINE
2200
M3F 20
MARTIGUES
1:00:49
251
BLANES CORINNE
247
M1F 26
JOGG CLUB MARTIGUES
1:00:56
252
TERRAS ALAIN
2705
M5M 34
A VOS BASKETS ISTRES
1:01:01
253
CASANO LEONARD
2740
M5M 35
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:01:03
254
SERAZIN MURIEL
2545
M3F 21
COURIR A SAUSSET
1:01:04
255
MIGUEL JOSE
276
M3M 56
JOGG CLUB MARTIGUES
1:01:06
256
ZECCHINI DELPHINE
81
M1F 27
KM 42 195 MARSEILLE
1:01:07
257
YALLIZIS MARITZA
244
M3F 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:09
258
FERNANDEZ ERIC
130
M1M 41
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:10
259
LAMBERT HONORE
398
M7M 8
USC SEPTEMES
1:01:12
260
GINER VICTORIA
306
M1F 28
USC SEPTEMES
1:01:12
261
TURCO ROGER
2709
M5M 36
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:01:14
262
PRINCIC FRANCK
2191
M9M 1
TEAM VENISE PCALE
1:01:41
263
GOUSSAULT LAURENT
2731
M3M 57
JOGG CLUB MARTIGUES
1:01:56
264
ADSUAR SEBASTIEN
566
M1M 42
PORT DE BOUC
1:01:59
265
CAVOLINO JOSETTE
720
M5F 6
TEAM TRAIL KOLOC S
1:02:02
266
GACHET CHRISTOPHE
137
M3M 58
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:02:03
267
LEPESANT SYLVIA
882
M3F 23
ARLES ATHLETISME
1:02:04
268
PAILLARD MARIE
281
M3F 24
JOGG CLUB MARTIGUES
1:02:15
269
GUERIN ERINEE
841
M5F 7
CSP CG 13
1:02:22
270
NASKOS OLIVIER
2742
M1M 43
FOULEE PORT DE BOUC
1:02:26
271
COLBERT CELINE
1073
M1F 29
CHRONO LIBRE
1:03:07
272
PEYRE ANNIE
2187
M3F 25
SMA
1:03:11
273
RIMI CHRISTIAN
2728
M7M 9
TEAM DELDA
1:03:14
274
TCHEORDUKIAN ANDRE
410
M5M 37
USC SEPTEMES
1:03:15
275
MAGGIORE YVONNE
2729
M5F 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:16
276
MARTIN ANNE
271
M1F 30
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:24
277
NICOLA ALEX
900
M5M 38
SLC MARTIGUES
1:03:31
278
HUSS THIERRY
847
M3M 59
COURIR A SAUSSET
1:03:32
279
SASSANO MARIE-CARMEN
408
M3F 26
USC SEPTEMES
1:03:37
280
ALQUIER CORINNE
293
M3F 27
USC SEPTEMES
1:03:48
281
ESTARQUE FRED
800
M5M 39
ST MAXIMIN LA STE B
1:03:52
282
PASTUREL JEAN-MARIE
2183
M5M 40
ARLES
1:03:56
283
JOVET CHRISTIAN
874
M5M 41
ARLES
1:03:57
284
SILVERIO LIANO
241
M5M 42
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:58
285
GEIGLE PATRICIA
260
M5F 9
JOGG CLUB MARTIGUES
1:04:08
286
RIVIERE GREGORY
407
M1M 44
USC SEPTEMES
1:04:34
287
DESPAQUIS CHANTAL
253
M3F 28
JOGG CLUB MARTIGUES
1:04:35
288
DESPAQUIS LAURENT
254
M3M 60
JOGG CLUB MARTIGUES
1:04:37
289
ANDRE FRANCIS
1172
M5M 43
ARLES ATHLETISME
1:04:47
290
RIVES MARYVONNE
2508
M7F 3
MARTIGUES
1:05:18
291
REMINIAC MARC
2198
M5M 44
SLC MARTIGUES
1:05:22
292
GUERRERO MARTINE
369
M3F 29
USC SEPTEMES
1:05:37
293
GUERRERO AUDREY
308
SEF 16
USC SEPTEMES
1:05:39
294
LEGRAND YANN
881
M1M 45
MARTIGUES
1:05:59
295
VARLET AUDREY
2711
M1F 31
A VOS BASKETS ISTRES
1:06:06
296
SLIMANI FAIZA
2633
M3F 30
A VOS BASKETS ISTRES
1:06:11
297
OVA FABIENNE
2182
M1F 32
ANLV
1:06:18
298
LION JOSIANE
883
M7F 4
ELAN LAMBESCAIN
1:07:39
299
MEDARD MARC
275
M3M 61
JOGG CLUB MARTIGUES
1:07:56
300
BELLUCCI VERONIQUE
101
M3F 31
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:08:01
301
BELLUCCI THIERRY
96
M3M 62
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:08:02
302
DAHERON DANIEL
777
M5M 45
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:08:23
303
KOSLOWSKI ANNICK
875
M5F 10
SMA
1:08:39
304
DEBRUYNE MICHELE
792
M7F 5
SMAC
1:08:45
305
MOSCATO LAURENT
897
M1M 46
VITROLLES
1:09:00
306
MAILHES SOLANGE
2750
M5F 11
A VOS BASKETS ISTRES
1:09:09
307
GUERRERO JOELLE
298
M5F 12
USC SEPTEMES
1:09:30
308
HARO ODILE
371
M5F 13
USC SEPTEMES
1:09:36
309
POTTIER ESTELLE
831
SEF 17
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:09:43
310
GELABERT WILLIAM
261
M1M 47
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:45
311
LHUGUET DOMINIQUE
270
M3F 32
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:46
312
HERNANDEZ PIERRE LUC
265
M5M 46
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:47
313
CAMARA FREDERIQUE
250
M3F 33
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:49
314
LUTHRINGSHAUSER
2738
M1M 48
MARSEILLE
1:09:55
315
VANDEZANDE PATRICK
290
M5M 47
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:56
316
BRETTNACHER CORALIE
106
SEF 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:09:58
317
KIRAMARIOS SANDRINE
155
M1F 33
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:09:59
318
PASTOUREL NADINE
209
M3F 34
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:10:00
319
MATHON VERONIQUE
51
M5F 14
KM 42 195 MARSEILLE
1:11:24
320
DEVENET NADEGE
799
M1F 34
ANLV
1:12:11
321
GRUNINGER ROBERT
840
M9M 2
FOULEE SALONAISE
1:13:22
322
DA SILVA RAOUL
111
M1M 49
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:13:30
323
RICAULT PATRICIA
228
M3F 35
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:14:20
324
LARIVIERE ALEXANDRA
158
M1F 35
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:14:21
325
LOPEZ FABIENNE
2741
M1F 36
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:14:24
326
PINTO DE BARROS MICHELE
2188
M5F 15
ASM VIEUX PORT
1:14:56
327
BRUCHON LAURA
297
JUF 2
USC SEPTEMES
1:15:05
328
CHARLES SYLVIE
721
M7F 6
FOULEE PELISSANAISE
1:15:10
329
SANCHEZ MIREILLE
287
M3F 36
JOGG CLUB MARTIGUES
1:17:08
330
BOUROUMANA SAMIRA
249
M1F 37
JOGG CLUB MARTIGUES
1:17:09
331
RAFFIER MAGALI
2195
SEF 19
MARTIGUES
1:17:57
332
FERRAIOLO RAYMOND
827
M9M 3
AUBAGNE
1:21:27
333
MATHIEU LUCIEN
890
M7M 10
CARRY 5
1:21:28
334
CASTELLISI MARIE-JEANNE
717
M7F 7
ASM VIEUX PORT
1:22:17
335
CULLA CHRISTIANE
299
M7F 8
USC SEPTEMES
1:22:33
336
MARASTI COLETTE
399
M1F 38
USC SEPTEMES
1:22:34
337
GUERRERO GERARD
2751
M5M 48
USC SEPTEMES
1:22:35
338
BRUCHON KAREN
296
M1F 39
USC SEPTEMES
1:22:39
339
DUMAREST SANDRINE
256
M3F 37
JOGG CLUB MARTIGUES
1:22:40
340
GINOUX BRIGITTE
262
M5F 16
JOGG CLUB MARTIGUES
1:22:41
341
ZERROUK NATHALIE
292
M3F 38
JOGG CLUB MARTIGUES
1:27:20
342
MATELLI JEAN PHILIPPE
273
M3M 63
JOGG CLUB MARTIGUES
1:27:22
343
MATELLI MARYLENE
274
M3F 39
JOGG CLUB MARTIGUES
1:27:23
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés