Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gardanne - [13]
12 Km
41e Boucle Gardannaise
12/01/2020
444
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
REY LAURIANE
238
SEF 14
USC SEPTEMES
1:17:54
252
LAMBERTON ROXANE
305
CAF 1
MARSEILLE
1:17:57
253
LAMBERTON JEROME
304
M1M 66
MARSEILLE
1:17:59
254
MARCONNET ROBERT
171
M5M 19
CSP CG 13
1:18:22
255
FOSCO GUY
105
M3M 57
CSP CG 13
1:18:24
256
FALCO BENEDICTE
318
M1F 16
FOULEE DE GREASQUE
1:18:29
257
DOUARD GILLES
84
M1M 67
BOUC BEL AIR
1:18:31
258
PLOMION CELINE
350
M1F 17
LFA TRETS
1:18:32
259
FACHE-MICHEL PATRICK
96
M3M 58
USC SEPTEMES
1:18:34
260
RUA CATHY
568
M3F 15
AIX EN PROVENCE
1:18:37
261
ARNOY ERIC
566
M -
EGUILLES
1:18:38
262
AYMARD VIRGINIE
23
M1F 18
AIX ATHLE PROVENCE
1:18:40
263
AYMARD GUILLAUME
22
M1M 68
AIX EN PROVENCE
1:18:41
264
REBOUL AXEL
233
M1M 69
FUVEAU
1:18:47
265
MIGNOT NOEMIE
381
SEF 15
OCC COURSE A PIED
1:18:51
266
ERB ELSA
91
SEF 16
AIX EN PROVENCE
1:18:54
267
LAGACHE PHILIPPE
145
M3M 59
BOUC BEL AIR
1:18:55
268
SIMONET JEAN
265
SEM 49
TRETS
1:18:58
269
NESTEL AUDREY
201
M1F 19
AIX EN PROVENCE
1:19:00
270
MERELLO ANNIE
189
M5F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:19:02
271
SANCHEZ CHRISTIAN
254
M3M 60
MARSEILLE
1:19:04
272
GARCIA PASCAL
563
M1M 70
BBA TRAIL CLUB
1:19:18
273
MARTIN FLORENCE
174
M1F 20
KM610
1:19:20
274
MARCADAL CELIA
883
SEF 17
AIX EN PROVENCE
1:19:23
275
CLAUDEL ARNAUD
58
M3M 61
LE PUY STE REPARADE
1:19:25
276
ESCALLE CORALIE
594
SEF 18
AIX EN PROVENCE
1:19:31
277
GROUSSIN MARIELLE
338
M3F 16
LFA TRETS
1:19:36
278
AYACHE LUCILE
21
M1F 21
CABBA
1:19:38
279
BUSIGNIES-HORAINDLEUR Marlyse
43
M1F 22
AMC AUBAGNE
1:19:38
280
ROUX SYLVIE
248
M1F 23
CAGNES SUR MER
1:19:46
281
VIOTTE EMMA
284
ESF 1
AIX EN PROVENCE
1:19:46
282
DELAYE VERONIQUE
374
M3F 17
OCC COURSE A PIED
1:19:51
283
MONIER JAMILA
324
M3F 18
FOULEE DE GREASQUE
1:19:51
284
SAURINA ERIC
257
M5M 20
MACADAM BASKETS
1:19:52
285
LEFEBVRE FRANCOISE
343
M5F 3
LFA TRETS
1:19:54
286
TISON VALERIE
329
M1F 24
FOULEE DE GREASQUE
1:19:56
287
DERKI NICOLAS
600
M1M 71
GARDANNE
1:19:57
288
GANILLE SYLVIE
595
M3F 19
LES MILLES
1:19:58
289
FOULLET SEVERINE
603
M3F 20
AIX EN PROVENCE
1:20:01
290
COMBROUZE SANDRINE
63
M1F 25
MIMET
1:20:05
291
GUEYRAUD CHRISTIAN
128
M5M 21
KM 42 195 MARSEILLE
1:20:09
292
DEBUCHY JEAN MICHEL
73
M5M 22
KM 42 195 MARSEILLE
1:20:11
293
GARCIA CAROLINE
107
SEF 19
TEAM HERVE GRANIER
1:20:16
294
STEPHAN VIRGINIE
267
M1F 26
BIVER
1:20:17
295
BAGLIERI SAUVEUR
291
M5M 23
AIRBUS HELICOPTERS
1:20:47
296
CLERO-KELEMENIS LAURENCE
59
M3F 21
ROUSSET TRIATHLON
1:20:48
297
MEGRET DIDIER
184
M5M 24
ASPTT AIX
1:20:55
298
LOKOS STEPHANIE
345
M1F 27
LFA TRETS
1:20:59
299
DUPUY LIONEL
89
SEM 50
POURRIERES
1:21:00
300
FONSA LESLIE
513
SEF 20
MARSEILLE
1:21:04
301
MOREL LAURIANE
367
SEF 21
VJA
1:21:48
302
DUEZ PHILIPPE
363
M3M 62
VJA
1:21:49
303
GERMAIN JEAN-FRANCOIS
113
M3M 63
COURIR A FUVEAU
1:21:51
304
MOURRAL SEVERINE
195
M1F 28
KM610
1:21:54
305
GASPARD GERALDINE
110
M1F 29
COURIR A FUVEAU
1:21:56
306
GONZALEZ MARIE ELISABETH
519
M3F 22
AIX EN PROVENCE
1:22:19
307
JACQUOT EMMANUEL
378
M3M 64
OCC COURSE A PIED
1:22:20
308
ROGGIO JORDI
244
SEM 51
AIX EN PROVENCE
1:22:33
309
YON MARTINE
287
M5F 4
SEMELLE USEE ROGNAC
1:22:40
310
FRECH NATHALIE
542
M3F 23
CADOLIVE
1:22:44
311
HOLTZWARTH ISABELLE
322
M3F 24
FOULEE DE GREASQUE
1:22:45
312
HEYMES NATHALIE
365
M3F 25
VJA
1:23:00
313
BERNARD JULIEN
359
M1M 72
VJA
1:23:04
314
CHABERT AMBRE
593
ESF 2
LA BOUILLADISSE
1:23:11
315
AZNAR SYLVIANE
290
M5F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:23:32
316
HIDALGO MARIE-ROMAINE
133
M3F 26
ATHLETIQUE BERRE CLUB
1:23:35
317
COURTEVILLE CELINE
334
M1F 30
LFA TRETS
1:23:43
318
NGUYEN BAN
349
M5M 25
LFA TRETS
1:23:44
319
MASSIMELLI ANNE
346
SEF 22
LFA TRETS
1:23:46
320
KERR ANA SOFIA
141
SEF 23
TRETS
1:23:48
321
UNI MARIANNE
278
M5F 6
COURIR A FUVEAU
1:23:54
322
ORSINI JEROME
601
M1M 73
GARDANNE
1:23:58
323
GRANON JEROME
125
M1M 74
LANCON PROVENCE
1:24:10
324
HEYMES FABRICE
364
M3M 65
VJA
1:24:16
325
CARVIN VALERIE
361
M3F 27
VJA
1:24:27
326
SIMIEN ALAIN
263
M5M 26
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:24:32
327
BATTAIS PATRICIA
26
M5F 7
TEAM13
1:24:38
328
SUNE AUDREY
269
M1F 31
AIX EN PROVENCE
1:24:42
329
CHAUWIN STEPHAN
56
M1M 75
ROUSSET
1:24:43
330
BENOIT AURELIE
296
M1F 32
AS CARNOUX JOGGING
1:24:56
331
ZANNETTACCI MYRIAM
331
M5F 8
FOULEE DE GREASQUE
1:25:07
332
GOURAUD MICHEL
124
M5M 27
COURIR A FUVEAU
1:25:09
333
CHAPELLIER DJAMILA
534
M1F 33
ATSCAF ST VICTORET
1:25:14
334
BOISSERY CHLOE
38
SEF 24
LA CIOTAT
1:25:33
335
RENAUD CATHERINE
235
M1F 34
ROUSSET TRIATHLON
1:25:38
336
RENAUD ALAIN
234
M3M 66
PEYNIER
1:25:39
337
CAUDRON CHRISTEL
50
M3F 28
FURETS DES COLLINES
1:25:41
338
COCHET EMILIE
60
M1F 35
MIMET
1:25:43
339
MURRU JULIE
348
SEF 25
LFA TRETS
1:25:46
340
RINAUDO NELLY
355
M1F 36
LFA TRETS
1:25:57
341
POINTES VANESSA
351
M1F 37
LFA TRETS
1:26:00
342
FARINELLI-LAMBERT MARIE
598
M3F 29
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:26:03
343
SECCIA YVES
258
M5M 28
CSP CG 13
1:26:11
344
GARCIA PIERRE
398
M1M 76
MEYREUIL
1:26:26
345
SACO RAMOS DELPHINE
249
SEF 26
AMC AUBAGNE
1:26:52
346
GUMB ISALINA
339
M1F 38
LFA TRETS
1:27:27
347
DELLEUSE FREDERIQUE
76
M5F 9
KM 42 195 MARSEILLE
1:27:33
348
PINCZON DU SEL-DEQUIDT Mireille
223
M3F 30
COURIR A FUVEAU
1:27:35
349
SERRA PATRICE
261
SEM 52
KM 42 195 MARSEILLE
1:27:36
350
BALAC BERNARD
479
M5M 29
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:27:40
351
MERANDAT VALERIE
187
M1F 39
COURIR A MEYREUIL
1:27:56
352
SCALBERT MAGALI
326
M1F 40
FOULEE DE GREASQUE
1:28:00
353
HADJERI ANGELINE
485
SEF 27
MARSEILLE
1:28:08
354
LEISSUS EVELYNE
153
M5F 10
CABBA
1:28:14
355
PARISOT CHANTAL
214
M7F 1
CABBA
1:28:14
356
NICOLAS PHILIPPE
202
M3M 67
CABBA
1:28:20
357
CASTANET GERARD
47
M3M 68
KM 42 195 MARSEILLE
1:28:24
358
LAMBERT HONORE
146
M7M 4
USC SEPTEMES
1:28:25
359
AUTEM OLIVIER
19
M3M 69
BOUC BEL AIR
1:28:26
360
GONZALEZ CLARA
120
SEF 28
MARSEILLE
1:28:35
361
GAVINO MARC
526
M3M 70
SAUSSET LES PINS
1:28:37
362
AVRAN MARIE
20
M3F 31
MARIGNANE
1:28:59
363
LUTHRINGSHAUSER MICHEL
166
M1M 77
MARSEILLE
1:29:22
364
EL FOUNTI NADIA
337
M1F 41
LFA TRETS
1:29:24
365
ARZEL-HERVE GWENAELE
539
M3F 32
ROUSSET
1:29:44
366
CHEVALUOT MARIANNE
550
SEF 29
MARSEILLE
1:29:49
367
DAYRON ANTOINE
551
SEM 53
MARSEILLE
1:29:52
368
CHAUDEMANCHE LILIANE
54
M5F 11
AS CARNOUX JOGGING
1:30:08
369
RICHARD FREDERIQUE
240
M3F 33
PREPA PHYSIQUE MMAS
1:30:17
370
MAHE FANNY
270
ESF 3
GARDANNE
1:30:18
371
CORRAU FRANCESCA
514
M3F 34
MARSEILLE
1:30:20
372
HESSE THOMAS
132
SEM 54
COURIR A MARSEILLE
1:30:40
373
CLERDOUET ROLAND
400
M3M 71
LA CIOTAT
1:30:45
374
RIVIERE GREGORY
242
M1M 78
USC SEPTEMES
1:30:49
375
DEPOUSIER ESTELLE
78
SEF 30
FIT HOUSE
1:31:03
376
ZECCHINI DELPHINE
288
M1F 42
KM 42 195 MARSEILLE
1:31:13
377
TANAZACQ DIANE
527
M1F 43
CALAS
1:31:17
378
BELZEGUES COURTADE SOPHIE
333
M1F 44
LFA TRETS
1:31:18
379
LAFFITTE MARION
342
M1F 45
LFA TRETS
1:31:20
380
FONTANEL BASTIEN
455
ESM 7
GREASQUE
1:31:33
381
GIMENEZ PHILIPPE
456
M3M 72
GREASQUE
1:31:34
382
ALIK CHANTAL
386
M3F 35
AMIC DES PENNES MBEAU
1:31:56
383
LHUILLIER DOMINIQUE
158
M5F 12
AS CARNOUX JOGGING
1:32:07
384
LESBROS DANIEL
155
M3M 73
LA FARE LES OLIVIERS
1:32:10
385
PAROUTY PASCALE
216
M3F 36
BZ TEAM
1:32:24
386
OVA FABIENNE
209
M1F 46
ANLV
1:32:49
387
CHERQUI FREDERIC
57
M1M 79
CLES GARDANNE
1:33:31
388
GAND CARINE
106
M1F 47
GARDANNE
1:33:32
389
FIGERE SERGE
103
M5M 30
BELCODENE
1:33:35
390
BERDJAH JEAN PIERRE
32
M1M 80
COURIR A FUVEAU TRIATH
1:33:37
391
COSTE NATHALIE
66
M3F 37
GARDANNE
1:33:41
392
LEBRUN SANDRA
151
M1F 48
GARDANNE
1:33:42
393
ROFFINELLA PIERRE
243
M5M 31
AMC AUBAGNE
1:33:47
394
FETBAL MONIQUE
102
M3F 38
MARSEILLE
1:33:56
395
GIELLY NATHALIE
116
M3F 39
CSP CG 13
1:34:00
396
MURY SYLVIE
198
M5F 13
AMC AUBAGNE
1:34:17
397
FAUX STEPHANE
520
M1M 81
ST CYR SUR MER
1:34:21
398
CZAICKI FRANCK
521
M1M 82
TOULON
1:34:22
399
MARASTI COLETTE
170
M1F 49
USC SEPTEMES
1:34:27
400
MAILLAN CHRISTIAN
169
M7M 5
GARDANNE
1:34:59
401
TRELLUYER EDMOND
465
M9M 1
ST JLIEN 83
1:35:13
402
LABAT ANNE
144
M3F 40
COURIR A FUVEAU
1:35:15
403
BUENO SANDRINE
316
M1F 50
FOULEE DE GREASQUE
1:35:20
404
MOUILLON SUE
325
M3F 41
FOULEE DE GREASQUE
1:35:25
405
GRUNINGER ROBERT
127
M9M 2
FOULEE SALONAISE
1:36:09
406
BENISSAD NADIA
30
M1F 51
AIX EN PROVENCE
1:36:17
407
NOIZAT AURELIE
204
M1F 52
SIMIANE COLLONGUE
1:36:21
408
GAY PATRICIA
389
M5F 14
AMIC DES PENNES MBEAU
1:36:26
409
HUSS THIERRY
556
M3M 74
COURIR A SAUSSET
1:36:28
410
NICOLAS SYLVIE
203
M3F 42
CABBA
1:36:38
411
LAURENS CATHERINE
392
M3F 43
AMIC DES PENNES MBEAU
1:36:40
412
PIANA MARCEL
395
M5M 32
AMIC DES PENNES MBEAU
1:36:41
413
DA SILVA MARIE
71
M1F 53
ROQUEFORT LA BDLE
1:36:42
414
SANTIQUET ANNE-LISE
255
M1F 54
BOUC BEL AIR
1:36:45
415
JAUJARD QUENTIN
341
SEM 55
LFA TRETS
1:37:50
416
DOIZON DAVID
335
M1M 83
LFA TRETS
1:37:56
417
DOYEN AUDREY
85
ESF 4
ST VICTORET
1:38:07
418
PAROUTY FRANCOIS-ALAIN
215
M5M 33
BZ TEAM
1:38:16
419
OBIN MARTINE
206
M3F 44
FIT N SPORT MOTIVATION
1:38:20
420
NATHAN ELIE
200
M3M 75
CERESTE 04
1:38:21
421
TRUCHON CLAIRE
277
M1F 55
AIX ATHLE PROVENCE
1:38:22
422
BICER NADIRE
35
M5F 15
AMC AUBAGNE
1:38:35
423
CHAUVEAUX VALERIE
55
M3F 45
MIRAMAS
1:38:52
424
REVY JACQUES
236
M7M 6
VENELLES
1:38:56
425
DEL GUIDICE MARIE HELENE
74
M5F 16
AMC AUBAGNE
1:39:03
426
BRIAND DE VINCENZO ESTELLE
387
M1F 56
AMIC DES PENNES MBEAU
1:40:06
427
CARDONA CLAUDE
372
M3F 46
OCC COURSE A PIED
1:40:35
428
GUIRAND CHRISTINE
129
M3F 47
LE THOLONET
1:41:48
429
BOURGOIN ELISABETH
41
M3F 48
AMC AUBAGNE
1:42:10
430
YARD MICHELLE
286
M5F 17
AMC AUBAGNE
1:42:57
431
PELLETIER MARC
219
M3M 76
MARSEILLE
1:44:06
432
LION JOSIANE
161
M7F 2
ELAN LAMBESCAIN
1:44:26
433
MATHON VERONIQUE
181
M5F 18
KM 42 195 MARSEILLE
1:46:11
434
CARNAVALE MARIE
517
SEF 31
LAMBESC
1:48:42
435
REY ANAIS
237
M1F 57
LAMBESC
1:48:43
436
FERRAIOLO RAYMOND
101
M9M 3
AUBAGNE
1:49:59
437
ALESSANDRINI CHRISTIAN
436
M5M 34
JOGG CLUB MARTIGUES
1:50:06
438
MAGRO GUILLAUME
396
SEM 56
CLES GARDANNE
1:51:10
439
MATHIEU LUCIEN
179
M7M 7
CARRY 5
1:51:41
440
CELERIER SAMANTHA
52
SEF 32
AIX EN PROVENCE
1:52:13
441
GIRAUD CHRISTINE
390
M3F 49
AMIC DES PENNES MBEAU
1:53:30
442
VALENTE LINE
592
M7F 3
FOULEE DU CHASSELAS
1:55:55
443
DUTTO ALAIN
523
M5M 35
MARSEILLE
1:56:45
444
DEVOT JACQUES
427
M7M 8
ISTRES
1:56:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés