accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Sam 20/04 ---
Dim 19/05
Dim 02/06
Dim 11/08
Dim 22/09
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé jusqu'au 1er Septembre 2024 au delà, il faudra présenter une attestation de fin de Parcours Prévention Santé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 14 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Fos sur Mer - [13] 8 Km Draille de Fos sur Mer 16/04/2023 88
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 BOUABBACHE YANIS 13 SEM 1e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:30:11 diplome
2 BENAYAD ABDALLAH 6 M0M 2e Hom  GIGNAC LA NERTHE 0:30:43 diplome
3 VASSEUR LOIC 74 M2M 3e Hom  USC SEPTEMES 0:31:01 diplome
4 QUELON FREDERIC 82 M1M 1  PELICAN ATHLETISME 0:31:13 diplome
5 MIAILLE SEBASTIEN 57 M1M 2  SO ARLESIEN 0:31:14 diplome
6 CAIELLI SILVIO 15 M3M 1  ONG PORTES OUVERTES 0:31:48 diplome
7 AKEB DAOUD LAOUARI 2 M2M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:32:11 diplome
8 MAGGIORE MICHAEL 90 M0M 1  JOGG CLUB MARTIGUES 0:32:17 diplome
9 SANCHEZ SERGE 76 M4M 1  TEAM CHAMPSAUR NTURE 0:32:21 diplome
10 HANULA GHISLAIN 42 M2M 2  PELICAN ATHLETISME 0:32:49 diplome
11 FAYOLLE STEPHANE 75 M1M 3  ASM VIEUX PORT 0:33:03 diplome
12 FIANDINO FREDERIC 27 M1M 4  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:33:36 diplome
13 MIGNERET LIONEL 58 M2M 3  USC SEPTEMES 0:33:56 diplome
14 TAGLIAFICO AURELIE 72 M0F 1e Fem  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:34:16 diplome
15 BOUCHET CHRISTELLE 14 M1F 2e Fem  LES VOISINETTES 0:34:53 diplome
16 TEYSSIER FRANCISQUE 45 M3M 2  CORNILLON 0:34:59 diplome
17 MORA JEREMY 79 SEM 1  FOS SUR MER 0:35:30 diplome
18 ROCA TONY 84 M3M 3  ATSCAF ST VICTORET 0:35:34 diplome
19 CASANOVA LIONEL 17 M3M 4  GRANS 0:35:38 diplome
20 AITELLI THIERRY 1 M4M 2  USC SEPTEMES 0:35:42 diplome
21 GIMENEZ CHRISTIAN 34 M6M 1  ATSCAF ST VICTORET 0:35:56 diplome
22 GEREZ ANNA 33 M0F 3e Fem  SMAC13 0:35:58 diplome
23 RUINET STEPHANE 67 M2M 4  ISTRES SPORT ATHLE 0:36:36 diplome
24 PELLETANT PATRICK 63 M5M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:37:21 diplome
25 CARA LOUIS 16 M5M 2  KM 42 195 MARSEILLE 0:37:48 diplome
26 BONNEFOY ERIC 10 M3M 5  BSSA 0:38:13 diplome
27 SOTO DOLORES 71 M3F 1  ATSCAF ST VICTORET 0:38:34 diplome
28 FRAISSINET MURIEL 30 M2F 1  ACRA 0:39:34 diplome
29 QUAFAFOU AMINE 64 SEM 2  USC SEPTEMES 0:39:37 diplome
30 SIMONIN CELINE 83 M1F 1  ATSCAF ST VICTORET 0:39:38 diplome
31 BOTREL FELICIEN 11 SEM 3  ST MARTIN DE CRAU 0:39:40 diplome
32 LEDEMELE YANN 48 M4M 3  ATH PTUIS SUD LUBERON 0:39:42 diplome
33 NAVARRO JEAN PIERRE 60 M5M 3  MARSEILLE 0:39:44 diplome
34 MAURAGE SYLVIE 55 M1F 2  ISTRES SPORT TRIATHLON 0:39:55 diplome
35 GONZALES MURIEL 35 M4F 1  TEAM SPEEDY GONZALES 0:40:09 diplome
36 PAMMACHIUS VIRGINIE 62 M1F 3  ATSCAF ST VICTORET 0:40:22 diplome
37 SAVINI AUDREY 69 M1F 4  ATSCAF ST VICTORET 0:40:44 diplome
38 BOTTARO SAUVEUR 12 M5M 4  ATSCAF ST VICTORET 0:40:44 diplome
39 IMMORDINO JEAN 43 M4M 4  ATSCAF ST VICTORET 0:40:58 diplome
40 FIANDINO AURANELLA 26 M2F 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:41:06 diplome
41 FOURNY CATHERINE 28 M5F 1  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:41:23 diplome
42 LACAMBRA EMILIE 44 M0F 1  USC SEPTEMES 0:42:10 diplome
43 THILLARD STEPHANIE 73 M2F 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:42:17 diplome
44 COURTES GENEVIEVE 21 M6F 1  AIX EN PROVENCE 0:42:24 diplome
45 BENS JEAN-PAUL 7 M3M 6  SMAC13 0:42:45 diplome
46 SANCHEZ JEAN MARIE 68 M7M 1  SLC MARTIGUES 0:42:50 diplome
47 MENINA ALI 56 SEM 4  AA ALLAUDIENNE ET DU 13 0:43:31 diplome
48 LAUGIER GILLES 46 M3M 7  CSP13 0:44:05 diplome
49 CUSENIER FABIENNE 22 M2F 4  SL ISTRES SPORTS 0:44:09 diplome
50 GAUDY ALAIN 32 M5M 5  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:45:12 diplome
51 GARCIA LUDOVIC 31 M2M 5  MARSEILLE 0:45:22 diplome
52 CHEVALLIER MICHEL 18 M6M 2  SMAC13 0:45:46 diplome
53 GUILLEMAIN QUENTIN 40 SEM 5  ISTRES 0:46:12 diplome
54 LAUNARO STEPHANIE 47 M2F 5  FOS SUR MER 0:46:19 diplome
55 COURTES ALAIN 20 M6M 3  AIX EN PROVENCE 0:46:21 diplome
56 BERNARDET VERONIQUE 9 M5F 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 0:46:38 diplome
57 RICHARD SANDRA 85 M2F 6  FOS SUR MER 0:47:37 diplome
58 TEJENAS-DU-MONTEL HUGO 81 CAM 1  ST MITRE LES RPARTS 0:47:54 diplome
59 BERBERIAN GILLES 8 M3M 8  LES PENNES MBEAU 0:47:55 diplome
60 OUANDA CHRISTEL 61 M1F 5  USC SEPTEMES 0:48:52 diplome
61 ROSCIGLIONE JEAN MARC 65 M4M 5  SLC MARTIGUES 0:49:19 diplome
62 MONNIER AUDREY 59 M0F 2  FOS SUR MER 0:49:22 diplome
63 ARNAUD JEAN-LOUIS 3 M6M 4  PREPAPHYSIQUE MMAS 0:50:13 diplome
64 LENNOZ-GRATIN CHANTAL 49 M4F 2  ANLV 0:51:17 diplome
65 COULOMB MANON 19 CAF 1  VELAUX 0:51:33 diplome
66 GUERIN ERINEE 37 M5F 3  CSP13 0:51:39 diplome
67 MURY SYLVIE 80 M7F 1  AMC AUBAGNE 0:51:41 diplome
68 FOURQUIE JEAN LUC 29 M7M 2  A VOS BASKETS ISTRES 0:51:47 diplome
69 BARON VALERIE 4 M4F 3  JOGG CLUB MARTIGUES 0:51:52 diplome
70 DURIEUX SANDRINE 25 M3F 2  VENELLES 0:52:40 diplome
71 DEVENET NADEGE 23 M2F 7  ANLV 0:53:09 diplome
72 GUILLEMAND JEAN MARC 78 M5M 6  FOULEE PORT DE BOUC 0:53:23 diplome
73 PERLES RENATA 88 SEF 1  FOS SUR MER 0:54:13 diplome
74 MALAGOLI GERARD 52 M6M 5  ASM VIEUX PORT 0:54:15 diplome
75 RUDLOFF JACQUES 66 SEM 6  LES MILLES 0:54:40 diplome
76 PERLES MIKAEL 89 M0M 2  FOS SUR MER 0:55:31 diplome
77 GUERRERO MARTINE 39 M5F 4  USC SEPTEMES 0:55:36 diplome
78 GUERRERO AUDREY 38 M0F 3  USC SEPTEMES 0:55:38 diplome
79 DUMAREST SANDRINE 24 M4F 4  JOGG CLUB MARTIGUES 0:56:05 diplome
80 HANQUIER SYLVIE 41 M5F 5  CSP13 0:56:33 diplome
81 LAURET MARIE 86 M1F 6  BOUC BEL AIR 0:57:45 diplome
82 PETITJEAN RAOUL 87 M6M 6  FOS SUR MER 0:58:02 diplome
83 LONGO MAGALI 50 M2F 8  AIX EN PROVENCE 0:59:25 diplome
84 BARQUET CHANTAL 5 M2F 9  CHATEAUNEUF LES M 1:00:26 diplome
85 GRUNINGER ROBERT 36 M10M 1  FOULEE SALONAISE 1:05:46 diplome
86 MATELLI MARYLENE 54 M5F 6  JOGG CLUB MARTIGUES 1:11:05 diplome
87 MATELLI GABRIELLE 53 M0F 4  CHABEUIL 1:13:01 diplome
88 MACARIO JEAN CLAUDE 51 M9M 1  ATSCAF ST VICTORET 1:20:57 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés