Classement du Super Challenge FSGT 2009
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 8985 participants du Super Challenge FSGT 2009 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
6001
DECHAMBRE David
1782 SH
109
1
INDIVIDUEL
6002
AVRIL Christophe
1783 SH
109
1
CO TRITH
6003
NICOLAS Michel
1075 VH2
109
1
INDIVIDUEL
6004
DESCOUX David
2004 VH1
109
1
INDIVIDUEL
6005
DI MICHELE Stephanie
136 SF
109
2
INDIVIDUEL
6006
HENGER Sandrine
137 SF
109
2
INDIVIDUEL
6007
PISSOT Nathalie
138 SF
109
2
COURIR A BOUC BEL AIR
6008
VIENNOT Joel
1076 VH2
109
1
INDIVIDUEL
6009
VERDALAY Mireille
117 VF2
109
2
INDIVIDUEL
6010
VATON Philippe
1077 VH2
109
1
INDIVIDUEL
6011
VARIS Stella
207 VF1
109
1
ASOA ANTIBES
6012
SIDRAN Patrick
2005 VH1
109
1
INDIVIDUEL
6013
MEURET Julien
1784 SH
109
2
INDIVIDUEL
6014
MEUNIER COLIN Serge
50 VH4
109
1
INDIVIDUEL
6015
MARTIN Patrice
330 VH3
109
1
INDIVIDUEL
6016
MARCHETTI Benjamin
277 JH
109
1
INDIVIDUEL
6017
LECONAS Christine
208 VF1
109
3
CRAM CROSS
6018
KHALIL Linda
209 VF1
109
1
MASSILIA MARATHON
6019
JAYNE Marion
139 SF
109
3
AA ALLAUCH
6020
GUTTUSO Nadine
118 VF2
109
2
COURIR A MEYREUIL
6021
GRENDAS Thierry
2006 VH1
109
1
INDIVIDUEL
6022
GRAU Cathy
140 SF
109
1
EUROCOPTER
6023
FOURQUIE Jean luc
1078 VH2
109
1
MPT ISTRES
6024
AUTHIER Philippe
2007 VH1
109
1
INDIVIDUEL
6025
ANDRE Francis
1079 VH2
109
2
SOA ARLES
6026
ACCORSI Georges
331 VH3
109
1
INDIVIDUEL
6027
RIBA Jerome
1785 SH
108
1
INDIVIDUEL
6028
COR Xavier
1080 VH2
108
1
INDIVIDUEL
6029
MEYER Florent
1786 SH
108
1
INDIVIDUEL
6030
ROUSSEL Benjamin
1787 SH
108
1
INDIVIDUEL
6031
LIARD Michel
1081 VH2
108
1
INDIVIDUEL
6032
ZARAGOYA Eric
2008 VH1
108
1
INDIVIDUEL
6033
LEBAUT Michel
1082 VH2
108
1
INDIVIDUEL
6034
TOMEI Henri pierre
2009 VH1
108
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
6035
MOURET Evelyne
210 VF1
108
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
6036
MOINS Simone
18 VF3
108
2
COURIR A MEYREUIL
6037
MAMOUNI Atica
211 VF1
108
2
ASPTT AIX ATHLETISME
6038
LEROY Sebastien
1788 SH
108
1
INDIVIDUEL
6039
LEROUX Stephane
2010 VH1
108
1
INDIVIDUEL
6040
JACOB Bernard
51 VH4
108
1
CSM LA SEYNE
6041
CHEVALIER Michel
1083 VH2
108
1
OMCA ST MITRE
6042
BENYAHYA Sydney
1084 VH2
108
1
INDIVIDUEL
6043
PICHONNEAU Olivier
2011 VH1
107
1
INDIVIDUEL
6044
BUJON Pierre
1789 SH
107
1
INDIVIDUEL
6045
MATHIEU Marianne
212 VF1
107
2
INDIVIDUEL
6046
CAUBERE Olivier
1085 VH2
107
1
INDIVIDUEL
6047
RODRIGUEZ Eve
213 VF1
107
3
JC MARTIGUES
6048
REVERTEGAT Jean luc
2012 VH1
107
1
INDIVIDUEL
6049
PASTOR Angele
141 SF
107
2
FOULEE TOURVAINE
6050
ORUSA Joelle
119 VF2
107
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
6051
GEREZ Serge
2013 VH1
107
1
OMCA ST MITRE
6052
FOLLADOR Serge
2014 VH1
107
1
COURIR A BEAUCAIRE
6053
FOLCO Jean luc
2015 VH1
107
2
AMICALE PENNES MIRABEAU
6054
DERVIEUX Patrick
2016 VH1
107
1
ESP MARSEILLE
6055
DELODE Joel
1790 SH
107
1
INDIVIDUEL
6056
DALLE Frederic
2017 VH1
107
1
INDIVIDUEL
6057
CROZAT Lionel
1086 VH2
107
1
INDIVIDUEL
6058
CIANFARANI-GILETTA Vanina
142 SF
107
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
6059
BUS Christian
2018 VH1
107
1
INDIVIDUEL
6060
BOYER Roland
2019 VH1
107
1
INDIVIDUEL
6061
BOYER Marc
2020 VH1
107
1
LES FOULEES DE L OLIVIER
6062
BERTOLI Cedric
1791 SH
107
1
INDIVIDUEL
6063
LACROIX Jerome
1792 SH
106
1
INDIVIDUEL
6064
ARNAUD Leopold
1793 SH
106
1
INDIVIDUEL
6065
SEBAN Arnaud
1794 SH
106
1
INDIVIDUEL
6066
PERNOT Olivier
1795 SH
106
1
USC SEPTEMES
6067
PIZZOT Didier
1087 VH2
106
1
COUDOUX OLYMPIQUE
6068
SANCHEZ Jean francois
332 VH3
106
1
ACP MARSEILLE
6069
PRUDENT Franck
1796 SH
106
1
COURIR A SAUSSET
6070
MELLOUL Fabrice
2021 VH1
106
1
INDIVIDUEL
6071
CORRE Franck
1088 VH2
106
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
6072
BALLET Jean pierre
333 VH3
106
1
CAP GARONNE LE PRADET
6073
BAIOCCHI Patrick
2022 VH1
106
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
6074
SUGNER Herve
2023 VH1
105
1
INDIVIDUEL
6075
FALLUCCI Remy
1797 SH
105
1
INDIVIDUEL
6076
SIRUGET Quentin
278 JH
105
1
LES FOULEES DE L OLIVIER
6077
MAURY Patrick
2024 VH1
105
1
MPT ISTRES
6078
REUNBOT Jacques
1089 VH2
105
1
INDIVIDUEL
6079
GOMEZ Jean
334 VH3
105
1
COURIR A ST CYR
6080
VARGAS Jean francois
2025 VH1
105
1
INDIVIDUEL
6081
RODRIGUEZ Vanessa
143 SF
105
1
COURIR A SAUSSET
6082
MUGNIER Alexandre
2026 VH1
105
1
INDIVIDUEL
6083
MOUKOKO David
1798 SH
105
1
ACP MARSEILLE
6084
MONTAGNE Michel
2027 VH1
105
2
AC VIDAUBAN
6085
MERLIN Kheira
144 SF
105
2
INDIVIDUEL
6086
LEMEUR Maurice
1090 VH2
105
1
INDIVIDUEL
6087
HALART Stefan
1799 SH
105
1
INDIVIDUEL
6088
BOISGARD Jean daniel
2028 VH1
105
1
INDIVIDUEL
6089
BERNARD Laurence
214 VF1
105
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
6090
BEL Serge
2029 VH1
105
1
INDIVIDUEL
6091
DURON Bruno stephane
2030 VH1
104
1
INDIVIDUEL
6092
ALBARIC Philippe
1800 SH
104
1
INDIVIDUEL
6093
CAPELLI Johann
1801 SH
104
1
INDIVIDUEL
6094
LE FALHER Hugues
1802 SH
104
1
INDIVIDUEL
6095
HUGON Laurence
14 JF
104
2
INDIVIDUEL
6096
MOMMET Michel
2031 VH1
104
1
INDIVIDUEL
6097
VERGER Damien
1803 SH
104
1
INDIVIDUEL
6098
SILVESTRE Didier
2032 VH1
104
1
SLC MARTIGUES
6099
PHILIBERT Thierry
1091 VH2
104
1
PEYNIER AC
6100
ODORICO Maurice
335 VH3
104
2
SLC MARTIGUES
6101
MARCON Monique
120 VF2
104
2
INDIVIDUEL
6102
JOURDAN Eric
2033 VH1
104
1
INDIVIDUEL
6103
GINESTE Jean paul
336 VH3
104
2
NIMES MARATHON
6104
BROC Alain
1804 SH
104
1
CE ST MICROELECTRONIQUE
6105
BIBER CHEVASSUS Cyrille
2034 VH1
104
1
BOXING CLUB ISLES SUR SORGUE
6106
TECHER Lionel
1805 SH
103
1
INDIVIDUEL
6107
MOINEREAU Serge
2035 VH1
103
1
INDIVIDUEL
6108
BETMALLE Stephan
2036 VH1
103
1
INDIVIDUEL
6109
SIERRA Jonathan
1092 VH2
103
1
INDIVIDUEL
6110
PERRIN Matthieu
1806 SH
103
1
INDIVIDUEL
6111
PEREZ Angelique
215 VF1
103
2
INDIVIDUEL
6112
MANO Alexandre
2037 VH1
103
1
INDIVIDUEL
6113
LIEVAL Gilbert
337 VH3
103
1
INDIVIDUEL
6114
ISIDORE Michel
1093 VH2
103
1
CAP GARONNE LE PRADET
6115
HORNAIN Vincent
1807 SH
103
1
INDIVIDUEL
6116
GRAZIANI Patrick
2038 VH1
103
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
6117
FOUCAULT Jean pierre
2039 VH1
103
1
SLC MARTIGUES
6118
BANON Frederic
2040 VH1
103
1
INDIVIDUEL
6119
CHAPUY Cyril
1808 SH
102
1
INDIVIDUEL
6120
DENIER Eric
1809 SH
102
1
INDIVIDUEL
6121
LAPIERE Jean charles
2041 VH1
102
1
INDIVIDUEL
6122
PAGEAULT Eric
2042 VH1
102
1
INDIVIDUEL
6123
SIKORA Yannick
1810 SH
102
1
LES FOULEES DE L OLIVIER
6124
MURACCIOLE Jean michel
1811 SH
102
1
INDIVIDUEL
6125
LEIBA Bernard
1094 VH2
102
1
CAVAL PERTUIS
6126
FRAISSE Nicolas
1812 SH
102
1
INDIVIDUEL
6127
BLANCHARD Patrick
1095 VH2
102
1
INDIVIDUEL
6128
BARROIS Jean pierre
1096 VH2
102
1
FC BARBENTANE
6129
ALBARIC Sebastien
1813 SH
101
1
INDIVIDUEL
6130
PELLEGRINI Bruno
2043 VH1
101
1
INDIVIDUEL
6131
SEIGNOUR Jean francois
1814 SH
101
1
INDIVIDUEL
6132
GAILLON Patrice
2044 VH1
101
1
INDIVIDUEL
6133
MONEUSE Severine
145 SF
101
1
CO TRITH
6134
NOLD Thierry
1815 SH
101
1
AMC AUBAGNE GEMENOS
6135
ARNAUD Philippe
2045 VH1
101
1
CHRONO LIBRE
6136
BOSSI Serge
338 VH3
101
1
CAVAL PERTUIS
6137
CAPPE Laurent
1816 SH
101
1
INDIVIDUEL
6138
WILLAIME Michel
2046 VH1
101
1
ATOUT COEUR PROVENCE
6139
TOURNIAIRE R?gine
121 VF2
101
1
LE BUIS J AIME, J Y COURS
6140
SABATIER Claudine
122 VF2
101
2
INDIVIDUEL
6141
MEOLA Serge
1097 VH2
101
1
GSE CAISSE D EPARGNE
6142
MARTINEZ Olivier
1817 SH
101
1
INDIVIDUEL
6143
DECAUX Nadine
146 SF
101
3
FOC FOS S/MER
6144
ARNOULT GOIC Geraldine
147 SF
101
1
ENDURANCE 13
6145
AFONSO Patrice
2047 VH1
101
1
INDIVIDUEL
6146
BERNARDI Christian
2048 VH1
100
1
INDIVIDUEL
6147
ROBIN RIVOIRE Luc
2049 VH1
100
1
INDIVIDUEL
6148
LOPEZ Magali
148 SF
100
1
INDIVIDUEL
6149
BASTARD ROSSET Pierre
2050 VH1
100
1
INDIVIDUEL
6150
JACQUET Lionnel
1818 SH
100
1
INDIVIDUEL
6151
SEGART Eloise
149 SF
100
1
INDIVIDUEL
6152
LESCOT Anne sophie
150 SF
100
1
INDIVIDUEL
6153
PALCAU Marie violene
216 VF1
100
1
INDIVIDUEL
6154
TRUEL Aurelia
151 SF
100
1
INDIVIDUEL
6155
PHILIPPOT Christophe
1819 SH
100
1
INDIVIDUEL
6156
BARBIER Virginie
152 SF
100
1
INDIVIDUEL
6157
TALBI Karim
1820 SH
100
1
ATOUT COEUR PROVENCE
6158
SALAH Lea
153 SF
100
1
INDIVIDUEL
6159
TABARDEL Catherine
217 VF1
100
2
USPA LE PONTET
6160
GADANHO Sandrine
154 SF
100
1
INDIVIDUEL
6161
GARREAU Yvane
155 SF
100
1
ASPTT NICE
6162
BIANCO Alessandra
156 SF
100
1
INDIVIDUEL
6163
ARTERO Michael
1821 SH
100
1
INDIVIDUEL
6164
PERRENOT Patrick
1098 VH2
100
1
INDIVIDUEL
6165
ZIANI Geraldine
157 SF
100
1
RUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
6166
YVELAIN Fatima
218 VF1
100
1
MARTIGUES SA
6167
WALSPURGER Christel
219 VF1
100
1
CAP GARONNE LE PRADET
6168
VACCA Jean claude
1099 VH2
100
1
INDIVIDUEL
6169
TRABY Laila
158 SF
100
1
SLC MARTIGUES
6170
ROUX Serge
1100 VH2
100
1
FC BARBENTANE
6171
RAVELLO Sylvie
220 VF1
100
1
OBJECTIF KMS
6172
PAYAN Jerome
1822 SH
100
1
INDIVIDUEL
6173
CORREA OULIANOVA Marianna
159 SF
100
1
MARTIGUES SA
6174
MOREAU Karine
160 SF
100
1
FOULEE ORANGOISE
6175
MARIN Florent
2051 VH1
100
1
INDIVIDUEL
6176
MANENTI Sabrina
221 VF1
100
1
INDIVIDUEL
6177
MAGOTTE Yulliam
279 JH
100
1
INDIVIDUEL
6178
HIDALGO Rodolphe
2052 VH1
100
1
INDIVIDUEL
6179
HAON Patrick
1101 VH2
100
1
SNR
6180
GOURS Angelina
161 SF
100
1
INDIVIDUEL
6181
GHIRARDI Jean marc
1823 SH
100
1
INDIVIDUEL
6182
FRATICCI Thierry
2053 VH1
100
1
SARDINE TRIATHLON
6183
DESMARIS Gilles
2054 VH1
100
1
INDIVIDUEL
6184
DARMET Veronique
162 SF
100
1
INDIVIDUEL
6185
CAMPIN Marc
280 JH
100
1
INDIVIDUEL
6186
BURTE Emilie
163 SF
100
1
ISTRES SPORTS
6187
BOUILLY Philippe
1102 VH2
100
2
INDIVIDUEL
6188
BOREL Veronique
222 VF1
100
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
6189
BLANC Claude
339 VH3
100
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
6190
BEDIOUNE Lahouria
223 VF1
100
1
AC ALES
6191
ASENCIO Tony
340 VH3
99
1
COURIR A BEAUCAIRE
6192
THIRION Philippe
1103 VH2
99
1
INDIVIDUEL
6193
JOURD HUI Frederic
1824 SH
99
1
INDIVIDUEL
6194
VEIRUN Nicolas
1825 SH
99
1
ACN ANDUZE
6195
THERY Didier
1826 SH
99
1
INDIVIDUEL
6196
PHILIPPE Jacques
1104 VH2
99
1
INDIVIDUEL
6197
MIGNEMI Roland
2055 VH1
99
1
COURIR A MEYREUIL
6198
MARTEAU Stephane
1827 SH
99
1
INDIVIDUEL
6199
MARCOT Guy
1105 VH2
99
1
BOL D AIR GIGNACOIS
6200
MANIFICAT Anne
224 VF1
99
2
CE ST MICROELECTRONIQUE
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés