Classement du Super Challenge FSGT 2009
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 8985 participants du Super Challenge FSGT 2009 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
6601
SCHMITT Noelle
25 VF3
83
1
INDIVIDUEL
6602
DAMBRICOURT Claire
301 VF1
83
1
INDIVIDUEL
6603
GUIDICELLI Denise
144 VF2
83
1
CO LECCI TRINITE
6604
FALCHETTO John
1890 SH
83
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
6605
LAMOUREUX Flora
238 SF
83
1
INDIVIDUEL
6606
GIUSEPINO Cocco
302 VF1
83
1
INDIVIDUEL
6607
BECHADERGUE Valerie
303 VF1
83
2
VENTABREN JA
6608
SIGALA Jean pierre
1155 VH2
83
1
INDIVIDUEL
6609
MILANO Monique
145 VF2
83
1
FOULEE PORT DE BOUC
6610
MERGUI Sandrine
239 SF
83
1
ELAN LAMBESCAIN
6611
LERICHE Eric
2129 VH1
83
1
INDIVIDUEL
6612
LEPREUX Patricia
146 VF2
83
1
HOSPITALIERS TOULON
6613
LE TREUT Sylvie
304 VF1
83
3
INDIVIDUEL
6614
LAHAYE Eliane
305 VF1
83
1
INDIVIDUEL
6615
JOLY Maria
306 VF1
83
1
EPM MANOSQUE
6616
JAUBERT Arlette
147 VF2
83
2
CE SNCM MARSEILLE
6617
GUTIEREZ Marc
1156 VH2
83
1
INDIVIDUEL
6618
FARGES Blandine
27 JF
83
2
CE ST MICROELECTRONIQUE
6619
DIARD Eric
2130 VH1
83
1
COURIR A SAUSSET
6620
COPEL Coralie
28 JF
83
1
ASPTT MARSEILLE
6621
CHANTEPERDRIX Magali
307 VF1
83
1
MPT ISTRES
6622
CHANCEL Brigitte
148 VF2
83
2
FC BARBENTANE
6623
BRUNIAS Sabine
240 SF
83
1
INDIVIDUEL
6624
BINET Anne
308 VF1
83
1
PEYNIER AC
6625
BERTINI Christophe
1891 SH
83
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
6626
BARNICH Sandrine
241 SF
83
1
JC MARTIGUES
6627
ARNOUX Philippe
2131 VH1
83
1
INDIVIDUEL
6628
ARNAUD Monique
2 VF4
83
1
INDIVIDUEL
6629
AGNELLI Patricia
309 VF1
83
1
INDIVIDUEL
6630
BRUZZONE Sonia
242 SF
82
1
INDIVIDUEL
6631
RIVIERE Camille
243 SF
82
1
INDIVIDUEL
6632
CARMINO Sylvie
310 VF1
82
1
SPIRIDON COTE D AZUR
6633
GAUTROIS Nathalie
311 VF1
82
1
INDIVIDUEL
6634
MAURO Gisele
312 VF1
82
1
INDIVIDUEL
6635
CHAROUANO Sylvie
244 SF
82
1
INDIVIDUEL
6636
SALAMACK Jacques
1157 VH2
82
1
INDIVIDUEL
6637
MONDON Isabelle
313 VF1
82
1
INDIVIDUEL
6638
SCOTTIS Laurence
314 VF1
82
2
FOC FOS S/MER
6639
DELEBURY Nathalie
245 SF
82
2
CMASL LE ROVE
6640
VINATIER Evelyne
315 VF1
82
1
INDIVIDUEL
6641
DEMONT Isabelle
316 VF1
82
1
INDIVIDUEL
6642
CECO Josephine
317 VF1
82
1
INDIVIDUEL
6643
SARKISSIAN Pascal
1892 SH
82
2
INDIVIDUEL
6644
ZIETEK Jerome
1893 SH
82
1
CLES GARDANNE
6645
WEAFIO Valerie
246 SF
82
1
INDIVIDUEL
6646
VIGNOLO Nelly
318 VF1
82
2
LFA TRETS
6647
VIAL Florence
247 SF
82
1
COSSLM AVIGNON
6648
VERNET Veronique
319 VF1
82
1
INDIVIDUEL
6649
VAREILHES Francoise
149 VF2
82
3
INDIVIDUEL
6650
URSO Ange
55 VH4
82
1
INDIVIDUEL
6651
SALLUSTRO Pascale
320 VF1
82
1
COURIR A MEYREUIL
6652
RINALDI Giovanni
2132 VH1
82
1
SLC MARTIGUES
6653
MILAN Richard
2133 VH1
82
1
INDIVIDUEL
6654
MARI Gerard
1158 VH2
82
1
INDIVIDUEL
6655
LABRANCHE Vicky
321 VF1
82
2
INDIVIDUEL
6656
HERVE Gerard
1159 VH2
82
2
COURIR A BOUC BEL AIR
6657
GIRAUD Valerie
322 VF1
82
1
INDIVIDUEL
6658
GEORGETON Lise
248 SF
82
1
INDIVIDUEL
6659
ETTORI Valerie
249 SF
82
1
INDIVIDUEL
6660
DURAND Bruno
1160 VH2
82
1
ASCOMETAL
6661
DUBOIS Cyril
1894 SH
82
1
INDIVIDUEL
6662
DANTE Raphael
1895 SH
82
1
INDIVIDUEL
6663
COGLITORE Beatrice
323 VF1
82
1
INDIVIDUEL
6664
CLARETON Olivier
2134 VH1
82
1
INDIVIDUEL
6665
BRISSEAU Isabelle
150 VF2
82
1
ACL LA LONDE
6666
BIRAS Anne marie
26 VF3
82
1
INDIVIDUEL
6667
SCHEINER Perrine
250 SF
81
1
INDIVIDUEL
6668
RIBE Estelle
324 VF1
81
1
INDIVIDUEL
6669
MALAVELLE Wiliam
2135 VH1
81
1
INDIVIDUEL
6670
BEDJAOUI Djamila
325 VF1
81
1
ELAN LAMBESCAIN
6671
PERCEREAU Pauline
251 SF
81
1
INDIVIDUEL
6672
FARDEAU Quentin
289 JH
81
2
INDIVIDUEL
6673
PIOT Rachel
252 SF
81
1
INDIVIDUEL
6674
BRONZINI Magali
326 VF1
81
1
INDIVIDUEL
6675
CLARYSSE Christophe
1896 SH
81
1
INDIVIDUEL
6676
CORNILLON Veronique
253 SF
81
1
INDIVIDUEL
6677
HAGENAARS Carmen
254 SF
81
1
INDIVIDUEL
6678
NOUIOUA Anissa
255 SF
81
1
INDIVIDUEL
6679
CHAIX Sylvie
256 SF
81
1
INDIVIDUEL
6680
ROYERE Serge
56 VH4
81
1
ATOUT COEUR PROVENCE
6681
ODIC Sophie
257 SF
81
1
INDIVIDUEL
6682
KUTTLER Carole
327 VF1
81
1
INDIVIDUEL
6683
TORSOLI Barbara
328 VF1
81
1
INDIVIDUEL
6684
ZOUAOUT Guillaume
1897 SH
81
1
INDIVIDUEL
6685
NADAL Adeline
258 SF
81
1
INDIVIDUEL
6686
MJID Riadh
2136 VH1
81
1
INDIVIDUEL
6687
MERCIER Laurent
2137 VH1
81
1
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
6688
LECAT Marc
2138 VH1
81
1
INDIVIDUEL
6689
FRANCHI Romain
1898 SH
81
1
INDIVIDUEL
6690
FOUQUET BLANCHET Marc
2139 VH1
81
1
AC LANCON
6691
DI LEONARDO Alain
2140 VH1
81
1
INDIVIDUEL
6692
DEPREZ Cecile
259 SF
81
1
ASVBC SORGUES
6693
DELASSUS Stanislas
290 JH
81
1
INDIVIDUEL
6694
CHABANE Nadia
260 SF
81
1
INDIVIDUEL
6695
BRUNEL Thierry
2141 VH1
81
1
FC BARBENTANE
6696
BOUNEB Nicole
329 VF1
81
1
OLYMPIQUE TARADEEN
6697
BONNAFOUX Carole
261 SF
81
1
FOULEE CHATEAURENARD
6698
BOCEL Christophe
2142 VH1
81
1
BASKETS FUMANTES ST SATURNIN
6699
ARNOUX Carmen
330 VF1
81
1
INDIVIDUEL
6700
ANTONI Nicolas
1899 SH
81
1
INDIVIDUEL
6701
CASTELIDES Alain
1900 SH
80
1
INDIVIDUEL
6702
MICAN Patrice
2143 VH1
80
1
INDIVIDUEL
6703
CAMPANA Remi
1901 SH
80
1
INDIVIDUEL
6704
AUZANNEAU Isabelle
262 SF
80
1
INDIVIDUEL
6705
SIMEONI Florence
331 VF1
80
1
INDIVIDUEL
6706
PAOLINI Odile
151 VF2
80
1
INDIVIDUEL
6707
LE DIOURIS Laurence
332 VF1
80
1
INDIVIDUEL
6708
PONT Hugo
1902 SH
80
1
INDIVIDUEL
6709
REGNAULT Sandrine
263 SF
80
1
INDIVIDUEL
6710
PARA Yvy
333 VF1
80
1
INDIVIDUEL
6711
GANICHOT Anne marie
334 VF1
80
1
INDIVIDUEL
6712
NICOLAS Jean claude
357 VH3
80
1
INDIVIDUEL
6713
BRUNET Valerie
335 VF1
80
1
INDIVIDUEL
6714
CHIRI Josiane
336 VF1
80
1
INDIVIDUEL
6715
VILORIA Chantal
337 VF1
80
1
MJC PLAN DE CUQUES
6716
STREIFF Laurent
2144 VH1
80
1
INDIVIDUEL
6717
SAMSO Sandrine
338 VF1
80
1
INDIVIDUEL
6718
PLACE Laurent
1903 SH
80
1
INDIVIDUEL
6719
PERILLON Marie christine
152 VF2
80
1
CLET
6720
MULA Helene
339 VF1
80
1
MOLLETS PETILLIANTS ST DIDIER
6721
MARGUET Myriam
264 SF
80
1
FOULEE PELISSANNE
6722
LALOYAUX Virginie
265 SF
80
1
MASSILIA TRIATHLON
6723
GIANNI Sandrine
340 VF1
80
1
INDIVIDUEL
6724
FOUQUE-BLANCHET Lydie
153 VF2
80
4
AC LANCON
6725
FEVRIER Robert
57 VH4
80
2
INDIVIDUEL
6726
FELGEIROLLES Sandrine
341 VF1
80
1
STE CHRISTOL LES ALES
6727
DESOL Francoise
154 VF2
80
1
CO TRITH
6728
CROS Jean pascal
2145 VH1
80
1
FOULEE ORANGOISE
6729
CONTI Franco
1161 VH2
80
1
INDIVIDUEL
6730
BOURBON Guillaume
1904 SH
80
1
INDIVIDUEL
6731
BISOGNO Sophie
266 SF
80
1
INDIVIDUEL
6732
BAUTRANT THIERS Dominique
342 VF1
80
1
ASPTT AIX ATHLETISME
6733
BAUDUCCO Freddy
1162 VH2
80
1
INDIVIDUEL
6734
AMIARD Fabrice
1905 SH
80
1
INDIVIDUEL
6735
MEYNIER Irena
267 SF
79
1
EPM MANOSQUE
6736
TAOUMEN Monique
155 VF2
79
1
INDIVIDUEL
6737
PLAUSSU Max
1163 VH2
79
1
INDIVIDUEL
6738
GUITOU Pascal
1906 SH
79
1
INDIVIDUEL
6739
GINESTE Eric
2146 VH1
79
1
INDIVIDUEL
6740
PRUVOST Stephanie
268 SF
79
1
INDIVIDUEL
6741
FRANQUEZA Isabelle
343 VF1
79
1
INDIVIDUEL
6742
LEHEURE Gabrielle
156 VF2
79
1
INDIVIDUEL
6743
PIGNON Xavier
2147 VH1
79
1
INDIVIDUEL
6744
MIGNONAC Patricia
157 VF2
79
1
INDIVIDUEL
6745
SALETTE Dominique
344 VF1
79
1
INDIVIDUEL
6746
CHAZALON Gisele
158 VF2
79
1
ANNONAY JOGGING CLUB
6747
TOUCHE Myriam
269 SF
79
1
INDIVIDUEL
6748
POUDEROUX Philippe
1907 SH
79
1
INDIVIDUEL
6749
VERDIER Sandrine
270 SF
79
1
INDIVIDUEL
6750
SAMPEREZ Emile
1164 VH2
79
1
INDIVIDUEL
6751
ROGEON Michel
358 VH3
79
1
INDIVIDUEL
6752
POTIER Laurianne
271 SF
79
1
INDIVIDUEL
6753
PERNET Gerard
1165 VH2
79
1
INDIVIDUEL
6754
NOEL Corinne
345 VF1
79
1
COURIR A BEAUCAIRE
6755
MEBARKI Doudja
272 SF
79
1
INDIVIDUEL
6756
MALCLES Nathalie
346 VF1
79
1
INDIVIDUEL
6757
LEHMANN Christelle
273 SF
79
1
ASPTT MARSEILLE
6758
LEBON Sylvie
159 VF2
79
1
INDIVIDUEL
6759
LALLIER Monique
160 VF2
79
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
6760
IBANEZ PASCUAL Annick
347 VF1
79
1
INDIVIDUEL
6761
GONSOLIN Veronique
348 VF1
79
1
INDIVIDUEL
6762
DUSSART Jean
359 VH3
79
1
INDIVIDUEL
6763
DILLY Patrick
2148 VH1
79
2
INDIVIDUEL
6764
DEROUICHE Bekhaled
1166 VH2
79
1
LES MILLES PATTES
6765
DANNETOT Aude
274 SF
79
1
INDIVIDUEL
6766
BOURGOIN Michel
1167 VH2
79
1
ATSCAF ST VICTORET
6767
BLANDINA Henri
360 VH3
79
1
AS LADRECHT
6768
CURELLI Sebastien
2149 VH1
78
1
INDIVIDUEL
6769
CONTE Thierry
2150 VH1
78
1
INDIVIDUEL
6770
CHRAKAH Rachid
2151 VH1
78
1
INDIVIDUEL
6771
VIOTTI Silvin
291 JH
78
1
INDIVIDUEL
6772
HOULES Magali
275 SF
78
1
MPT ISTRES
6773
SALUZZI Canio
1908 SH
78
1
INDIVIDUEL
6774
REPPERT Stephane
1909 SH
78
1
FR SAINT CANNAT
6775
BATTESTI Pascale
276 SF
78
1
INDIVIDUEL
6776
DOMPEYRE Sylvie
161 VF2
78
1
INDIVIDUEL
6777
ZALACHAS Christine
349 VF1
78
1
INDIVIDUEL
6778
MEJEAN Jerome
1910 SH
78
1
INDIVIDUEL
6779
SEVER Lionel
361 VH3
78
1
INDIVIDUEL
6780
NICOLAS Janine
162 VF2
78
1
INDIVIDUEL
6781
ORSINI Laurent
292 JH
78
1
INDIVIDUEL
6782
VIELLES Marie diane
277 SF
78
1
INDIVIDUEL
6783
EICHORS Christine
163 VF2
78
1
INDIVIDUEL
6784
DECEMME Valerie
350 VF1
78
1
INDIVIDUEL
6785
FONTA Isabelle
278 SF
78
1
INDIVIDUEL
6786
TASSAN Rene
2152 VH1
78
1
INDIVIDUEL
6787
TARTAGLIA Murielle
351 VF1
78
1
INDIVIDUEL
6788
SOZZI Joelle
164 VF2
78
1
INDIVIDUEL
6789
PONS Isabelle
165 VF2
78
1
INDIVIDUEL
6790
NEDELEC Herve
1168 VH2
78
1
INDIVIDUEL
6791
MARTIN Aurelie
279 SF
78
1
INDIVIDUEL
6792
LAGASSE Gisele
166 VF2
78
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
6793
DUMEIX Evelyne
167 VF2
78
3
INDIVIDUEL
6794
CONSOLONI Nicolas
1911 SH
78
1
INDIVIDUEL
6795
CHRETIEN Beatrice
168 VF2
78
1
INDIVIDUEL
6796
CARTIER Jean pierre
362 VH3
78
1
ACF CASSIS
6797
BROUILLET Patrice
1169 VH2
78
1
MASSILIA TRIATHLON
6798
BERTINO Verane
280 SF
78
1
KM42195 MARSEILLE
6799
BAUDUCCO Patrick
2153 VH1
78
1
INDIVIDUEL
6800
AZZOUG Linda
352 VF1
78
1
AMC AUBAGNE GEMENOS
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés