Classement du Super Challenge FSGT 2009
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 8985 participants du Super Challenge FSGT 2009 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
6801
ARGENSSE Arlette
281 SF
78
1
INDIVIDUEL
6802
DURBANO Felix
58 VH4
77
1
INDIVIDUEL
6803
VARRIN Genevieve
353 VF1
77
1
INDIVIDUEL
6804
DE PALMA Thierry
1170 VH2
77
1
INDIVIDUEL
6805
ROUCHON Bruno
2154 VH1
77
1
INDIVIDUEL
6806
DELVAL Florence
354 VF1
77
1
INDIVIDUEL
6807
CASSEGRAIN Angelique
282 SF
77
1
INDIVIDUEL
6808
DUVEY Sylviane
169 VF2
77
1
INDIVIDUEL
6809
PRIOUX Nadine
355 VF1
77
1
INDIVIDUEL
6810
ALMEIDA Christophe
1912 SH
77
1
INDIVIDUEL
6811
PROUST Olivier
2155 VH1
77
1
INDIVIDUEL
6812
SNACEL Yohan
1913 SH
77
1
INDIVIDUEL
6813
MICOULET Alain
2156 VH1
77
1
INDIVIDUEL
6814
FOUR Aurelie
283 SF
77
1
INDIVIDUEL
6815
MERSALI Nordine farid
1914 SH
77
1
INDIVIDUEL
6816
MONGE Peggy
284 SF
77
1
INDIVIDUEL
6817
DERLON Francois
1915 SH
77
1
INDIVIDUEL
6818
VECRIN Marie elle
285 SF
77
1
INDIVIDUEL
6819
THORE RABUT Fabienne
356 VF1
77
3
INDIVIDUEL
6820
SOUCHE Jean pierre
2157 VH1
77
1
INDIVIDUEL
6821
SANS Catherine
357 VF1
77
1
FOULEE ORANGOISE
6822
RECH Thierry
2158 VH1
77
1
INDIVIDUEL
6823
RANGUIS Regine
358 VF1
77
1
INDIVIDUEL
6824
PRINCIC Franck
59 VH4
77
1
SLC MARTIGUES
6825
PESCE Martine
359 VF1
77
1
INDIVIDUEL
6826
PAPAZIAN Francoise
170 VF2
77
2
IBM MARSEILLE
6827
MONTLUET Valerie
286 SF
77
2
ASC CAVAILLON
6828
LUCAS Valerie
287 SF
77
1
INDIVIDUEL
6829
LOUIS Fatima
360 VF1
77
1
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
6830
LOMBART Guillaume
1916 SH
77
1
INDIVIDUEL
6831
LARDERET Jean noel
1917 SH
77
1
INDIVIDUEL
6832
GAILLARD Murielle
288 SF
77
1
INDIVIDUEL
6833
CARVACHO Fabienne
289 SF
77
1
CMASL LE ROVE
6834
CANO Nicolas
1918 SH
77
1
INDIVIDUEL
6835
CABRERA Nathalie
290 SF
77
1
SPORTING CLUB CHATEAURENARD
6836
BUFFE Andre
363 VH3
77
1
LES MILLES PATTES
6837
BARTHES Sabrina
291 SF
77
1
FOULEE DES SORGUES
6838
BAPTISTE Christine
361 VF1
77
1
FC BARBENTANE
6839
AUTIN Florent
1919 SH
77
1
CS BOUILLADISSE
6840
SALAMANIAN Berbard
1920 SH
76
1
SCO STE MARGUERITE
6841
QUEZEL Bruno
1171 VH2
76
1
INDIVIDUEL
6842
OUICHOU Fatiha
362 VF1
76
1
INDIVIDUEL
6843
CANO Guillaume
1921 SH
76
1
INDIVIDUEL
6844
DI PALMA Olivier
1922 SH
76
1
INDIVIDUEL
6845
VERCELLI Veronique
292 SF
76
2
ACR ARLES
6846
VERWEIRDE Celine
293 SF
76
1
INDIVIDUEL
6847
TRAVER Nathalie
363 VF1
76
1
INDIVIDUEL
6848
CHAOUCHE Keltoum
294 SF
76
2
INDIVIDUEL
6849
CAPELLE Kilou
1172 VH2
76
1
TOP COURIR MARSEILLE
6850
FOECHTERLE Claire
295 SF
76
1
INDIVIDUEL
6851
GRINE Yamina
364 VF1
76
1
AS VILLENEUVE LES AVIGNONS
6852
SINICO Severine
296 SF
76
1
INDIVIDUEL
6853
DROCOURT Jacqueline
171 VF2
76
1
AC SALON
6854
BADIN Elodie
297 SF
76
1
INDIVIDUEL
6855
ORTIZ Robert
2159 VH1
76
1
INDIVIDUEL
6856
VIAL Claudette
172 VF2
76
1
INDIVIDUEL
6857
VEROLLET Francoise
27 VF3
76
1
INDIVIDUEL
6858
THOMINET Jean marc
2160 VH1
76
1
FR SAINT CANNAT
6859
ROUSSEL Chantal
298 SF
76
1
CHEVALIER DE CALES
6860
REYNIER Sylvie
299 SF
76
1
INDIVIDUEL
6861
PASINI Cathrine
365 VF1
76
1
UAVH AUBAGNE
6862
NAIN Sophie
366 VF1
76
1
INDIVIDUEL
6863
MONTEBIANCO Franck
2161 VH1
76
1
INDIVIDUEL
6864
MOHAMED Chakub
1923 SH
76
1
INDIVIDUEL
6865
GOUVEN Thierry
2162 VH1
76
1
INDIVIDUEL
6866
DAUTUN Veronique
173 VF2
76
1
INDIVIDUEL
6867
CAYUELA Raymond
1924 SH
76
1
INDIVIDUEL
6868
BONIERE Martine
174 VF2
76
1
INDIVIDUEL
6869
BELTRAN PUJOL Didier
1925 SH
76
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
6870
VALENTI Colomba
300 SF
75
1
INDIVIDUEL
6871
JAMIN Johanna
301 SF
75
1
INDIVIDUEL
6872
CAZASSUS Bruno
1926 SH
75
1
INDIVIDUEL
6873
HADROUGA Cherif
1927 SH
75
1
INDIVIDUEL
6874
BASTIANOS Valerie
367 VF1
75
1
INDIVIDUEL
6875
SICARD Agnes
302 SF
75
1
INDIVIDUEL
6876
BLANC Olivier
2163 VH1
75
1
INDIVIDUEL
6877
FREBOURG Florence
368 VF1
75
1
INDIVIDUEL
6878
LEYNAUD Sophie
175 VF2
75
1
INDIVIDUEL
6879
DECALION Claude
369 VF1
75
1
INDIVIDUEL
6880
DHALLUIN Chantal
28 VF3
75
1
INDIVIDUEL
6881
MAALI Kenza
303 SF
75
1
INDIVIDUEL
6882
DENAYADA Salah
304 SF
75
1
FOC FOS S/MER
6883
BONNET Agnes
370 VF1
75
1
INDIVIDUEL
6884
PICARD Anne
176 VF2
75
1
INDIVIDUEL
6885
CORVASCE Laurence
371 VF1
75
1
INDIVIDUEL
6886
ROLAND Delphine
372 VF1
75
1
AC ALES
6887
OUVRY Valerie
305 SF
75
1
TRIATHLAIX
6888
MORIN Dominique
177 VF2
75
1
ASPTT MARSEILLE
6889
MISTRAL Elodie
29 JF
75
1
INDIVIDUEL
6890
MAURINES Andre
364 VH3
75
1
MACADAM CLUB NIMOIS
6891
MATHIEU Pascal
2164 VH1
75
1
USPA LE PONTET
6892
MAGNIEN Marie helene
373 VF1
75
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
6893
MADRID Pierre
1173 VH2
75
1
SLC MARTIGUES
6894
LINARELLO Thierry
1928 SH
75
1
INDIVIDUEL
6895
HACHE Pierre
1174 VH2
75
1
INDIVIDUEL
6896
GUILLEMAND Jean-marc
2165 VH1
75
1
INDIVIDUEL
6897
GIL Lucien
1175 VH2
75
1
INDIVIDUEL
6898
FRAISSINET Raymond
365 VH3
75
1
ACR ARLES
6899
DELAGE Christelle
306 SF
75
1
CAP GARONNE LE PRADET
6900
DALLA BARBA Nicole
178 VF2
75
1
ISTRES SPORTS
6901
BOUZIANE Farid
2166 VH1
75
1
INDIVIDUEL
6902
BESANCON Cedric
1929 SH
75
1
INDIVIDUEL
6903
BERTIN Aurelien
1930 SH
75
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
6904
BONNEVIE Luc
2167 VH1
74
1
INDIVIDUEL
6905
GRONDIN Thierry
1931 SH
74
1
INDIVIDUEL
6906
CONTE Herve
2168 VH1
74
1
INDIVIDUEL
6907
DENIZE Natacha
30 JF
74
2
ASM VX PORT MARSEILLE
6908
DI MERCURIO Sylvie
374 VF1
74
4
AMC AUBAGNE GEMENOS
6909
DECODTS Anita
179 VF2
74
1
INDIVIDUEL
6910
DEBOBO Elodie
307 SF
74
1
INDIVIDUEL
6911
TOURNIAIRE Florence
308 SF
74
1
UAVH AUBAGNE
6912
BERNOT Eliane
180 VF2
74
1
INDIVIDUEL
6913
MARTINEZ Maryvonne
375 VF1
74
1
INDIVIDUEL
6914
BRECHET Laurence
376 VF1
74
1
COSSLM AVIGNON
6915
LE GORREC Marie
309 SF
74
1
INDIVIDUEL
6916
VALLET Jean marc
2169 VH1
74
1
INDIVIDUEL
6917
TURC Alain
1176 VH2
74
1
AS CAF
6918
STARKA Georges
1177 VH2
74
1
INDIVIDUEL
6919
RIGAUT Annick
181 VF2
74
1
INDIVIDUEL
6920
PONS Sarah
310 SF
74
1
INDIVIDUEL
6921
OLLIER Anita
182 VF2
74
1
SCO STE MARGUERITE
6922
NEMER Odile
183 VF2
74
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
6923
LOPEZ Natacha
311 SF
74
1
AC ST REMY
6924
KARCHER Laurence
312 SF
74
1
INDIVIDUEL
6925
GILBERT Jean jacques
366 VH3
74
1
INDIVIDUEL
6926
GEORGIOS Philippe
2170 VH1
74
1
JC MARTIGUES
6927
FOURNIER LEGAT Isabelle
377 VF1
74
1
ELAN LAMBESCAIN
6928
EXBRAYAT Laurence
378 VF1
74
1
SCO STE MARGUERITE
6929
DEVIDE Franck
2171 VH1
74
1
FC BARBENTANE
6930
CUBONI Maxime
60 VH4
74
1
INDIVIDUEL
6931
CHAIX Anne marie
379 VF1
74
1
INDIVIDUEL
6932
CAMPION Franck
2172 VH1
74
1
INDIVIDUEL
6933
BULLIOT Frederique
380 VF1
74
1
FOULEE PELISSANNE
6934
BONNEFOY Michel
1178 VH2
74
1
USPA LE PONTET
6935
BEZER Fabien
1932 SH
74
1
INDIVIDUEL
6936
PERRUCHIO Alexandre
1933 SH
73
1
INDIVIDUEL
6937
PUYET Emmanuelle
313 SF
73
1
INDIVIDUEL
6938
GINESTIERE Wiliam
1934 SH
73
1
INDIVIDUEL
6939
JACONO David
1935 SH
73
1
INDIVIDUEL
6940
HUYNH Cathy
314 SF
73
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
6941
CHESNEL Cecile
315 SF
73
1
INDIVIDUEL
6942
GUILHOT Patricia
381 VF1
73
1
INDIVIDUEL
6943
KHADRAOUI Dalila
316 SF
73
1
INDIVIDUEL
6944
DENIS Laetitia
317 SF
73
1
INDIVIDUEL
6945
NAVARRO Chantal
382 VF1
73
1
INDIVIDUEL
6946
CHANDRE Delphine
318 SF
73
1
INDIVIDUEL
6947
FIGUEROA Emmanuelle
319 SF
73
1
INDIVIDUEL
6948
SIFHA Yasmine
184 VF2
73
1
INDIVIDUEL
6949
CONDAMIN Laurence
383 VF1
73
1
INDIVIDUEL
6950
HOLLMANN Bernard
1179 VH2
73
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
6951
TRON D AMBROSIO Eliane
185 VF2
73
1
SLC MARTIGUES
6952
SOCIE Myriam
384 VF1
73
1
CAVAL PERTUIS
6953
PRADINES Maurice
1936 SH
73
2
FC BARBENTANE
6954
MURRIA Meritxell
320 SF
73
1
INDIVIDUEL
6955
MOUREAU Benjamin
1937 SH
73
1
INDIVIDUEL
6956
MONTIGNY Emily
321 SF
73
1
INDIVIDUEL
6957
LEVERNE Jocelyne
385 VF1
73
1
INDIVIDUEL
6958
KEMSISIAN Fabienne
322 SF
73
1
INDIVIDUEL
6959
GIBAND Carole
386 VF1
73
1
FC BARBENTANE
6960
FUZELLIER Eric
1938 SH
73
1
INDIVIDUEL
6961
DUMONT MONNET Christine
387 VF1
73
1
JOUQUES GENERATION TRAIL
6962
D ANGIO Michel
2173 VH1
73
1
INDIVIDUEL
6963
CHELLO Gerard
1180 VH2
73
1
INDIVIDUEL
6964
BOULANGER Isabelle
186 VF2
73
1
INDIVIDUEL
6965
ANDREOTTI Jacqueline
187 VF2
73
1
SPIRIDON COTE D AZUR
6966
NAVARRE Sylvain
1939 SH
72
1
INDIVIDUEL
6967
NAVEL Corinne
388 VF1
72
1
STE CHRISTOL LES ALES
6968
LAQUIERE Stephanie
323 SF
72
1
INDIVIDUEL
6969
VAN HIRTUM Louis philippe
367 VH3
72
1
INDIVIDUEL
6970
ROELAND Amy
324 SF
72
1
INDIVIDUEL
6971
CATANA Sandra
325 SF
72
1
INDIVIDUEL
6972
PAUMONT Christine
389 VF1
72
1
INDIVIDUEL
6973
DANIEL Aurelie
326 SF
72
1
SOMMIERES ATHLETISME
6974
ZIZZO Nicolas
293 JH
72
1
INDIVIDUEL
6975
FADELLA Ghassaoui
327 SF
72
1
INDIVIDUEL
6976
MAINI Christina
390 VF1
72
1
INDIVIDUEL
6977
PLE Valerie
391 VF1
72
1
INDIVIDUEL
6978
SCHORBMABUS Suzanne
392 VF1
72
1
INDIVIDUEL
6979
JAFFRAIN CHERRAT Francia
188 VF2
72
1
INDIVIDUEL
6980
SATRE Barbara
328 SF
72
1
ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON
6981
THOME Joelle
189 VF2
72
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
6982
REMINIAC Marc
2174 VH1
72
1
SLC MARTIGUES
6983
PISSOT Elisabeth
190 VF2
72
2
COURIR A BOUC BEL AIR
6984
NEFFATI Amira
329 SF
72
1
ASS LA ROUGIERE
6985
MORANT Sylvie
393 VF1
72
2
SAINT MARTIN ATHLETISME
6986
MENARD Sophie
394 VF1
72
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
6987
MARTIN Lucien
1181 VH2
72
1
AC MIRAMAS
6988
MANEN Florence
395 VF1
72
1
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
6989
MANDRACCHIA Stephane
1940 SH
72
1
TRIAT VITROLLES
6990
LUPERINI Claudette
191 VF2
72
1
CHRONO LIBRE
6991
LOMBARD-ALLEGRINI Veronique
396 VF1
72
1
COURIR A SAUSSET
6992
LAVIGNE Christian
368 VH3
72
1
AC ALES
6993
LATROUITE Claude
369 VH3
72
1
CO TRITH
6994
GRANGE Denis
1941 SH
72
1
INDIVIDUEL
6995
GEIGER Sandrine
330 SF
72
1
INDIVIDUEL
6996
FERRANT Eric
2175 VH1
72
1
INDIVIDUEL
6997
CLERY Roland
1942 SH
72
1
INDIVIDUEL
6998
BONOMI Pascale
397 VF1
72
1
INDIVIDUEL
6999
BLANC Agnes
398 VF1
72
1
ASC CAVAILLON
7000
MORAGREGA Alxia
331 SF
71
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés