Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA-Corse - [84]
10 Km
10 Km Auchan Le Pontet
07/10/2007
282
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EL-HILALI MOUNIR
170
ESM 1
CASA
00:34:19
2
LAUVERGEON JEAN-MICHEL
90
V1M 1
CASAVIGNON
00:34:27
3
CAMPS CHRISTOPHE
25
SEM 1
BCI
00:34:47
4
DE-ZANET MICHAEL
415
SEM 2
00:35:22
5
KERANDEL ARNAUD
83
SEM 3
TOULON ETUDIANT CLUB
00:36:15
6
LECUIROT MARC
396
SEM 4
BCT
00:36:24
7
GHERASLGOUM ABDEL
66
V1M 2
SO ARLES*
00:36:29
8
JOOS CHRISTIAN
266
V1M 3
ASPTT AIX EN PROVENCE
00:36:33
9
VILELA JEROME
131
SEM 5
00:36:38
10
ERARD SERGE
383
V1M 4
USPA LE PONTET
00:36:44
11
ROMAN JOEL
117
V2M 1
ASVBC
00:36:49
12
DAMBRIN DAVID
151
SEM 6
ALES CEVENNES ATHLETISME
00:37:01
13
BECCARI LIONEL
11
SEM 7
BCI LES ROUTARDS
00:37:14
14
PRIN JEROME
157
V1M 5
00:37:19
15
RODRIGUE ROBERT
401
V1M 6
FOULEE ORANGEOISE
00:37:23
16
FAYOLLE JULIEN
392
ESM 2
TRI LE PONTET
00:37:26
17
MARTINEZ REMY
408
SEM 8
00:37:30
18
FAYOLLE BERNARD
391
V2M 2
TRI LE PONTET
00:37:33
19
RIEUTORD JEAN-MICHEL
377
V1M 7
00:37:38
20
SEYMAND SYLVAIN
155
SEM 9
00:37:41
21
DUCASSE STEPHANE
54
SEM 10
VC LES ANGLES
00:37:44
22
LACOTTE LIONEL
84
SEM 11
ASVBC
00:37:47
23
CONTE BERNARD
405
V1M 8
AUCHAN MISTRAL 7
00:37:54
24
BERAL SEBASTIEN
286
SEM 12
OM ATHLE
00:37:56
25
LACROIX FREDERIC
376
V1M 9
SCAC
00:37:57
26
MENDY JOSE
99
SEM 13
AVIGNON LE PONTET TRIA
00:37:59
27
SEGURA ALAIN
388
V2M 3
US LE PONTET
00:38:03
28
CABROL LIONEL
251
SEM 14
00:38:08
29
MALBON FREDERIC
95
V1M 10
ASVBC
00:38:14
30
MATON ERIC
419
V1M 11
CCF CASSIS
00:38:18
31
GREGORY YVES
71
V2M 4
ASSOCIA ATHLETIQUE ALLAUDIENNE
00:38:20
32
COMBE MICHEL
423
V2M 5
1000 PATTES
00:38:22
33
SOREL ROGER
124
V2M 6
00:38:26
34
PELOSO PIERRE
105
V1M 12
USALV APT
00:38:27
35
BAILLON CHANTAL
381
V2F 1
FOULEE LAGARD
00:38:30
36
TONLLI ERIC
273
V1M 13
00:38:34
37
ALDEGUER ALEXANDRE
4
ESM 3
UC SORGUES
00:38:48
38
ROSATI ANNE
402
SEF 1
FOULEE ORANGEOISE
00:39:01
39
INACIO PATRICE
184
SEM 15
00:39:01
40
BILLON ROMAIN
16
CAM 1
FOULEE ORANGEOISE
00:39:03
41
BOUTENIER LUDOVIC
422
SEM 16
ACRA ARLES
00:39:03
42
TARANTINO ALAIN
136
V1M 14
ASUBC
00:39:06
43
AURIQUES ALAIN
163
V2M 7
00:39:14
44
ALBANESE CARMINE
2
V2M 8
ASVBC SORGUES
00:39:15
45
DERBANE CEDRIC
162
SEM 17
00:39:16
46
BERNARD MAXENCE
253
JUM 1
US LE PONTET A.*
00:39:21
47
SCHETTINI FABRICE
173
SEM 18
00:39:22
48
CHIAPPETTA MAGALIE
276
V1F 1
SCO STE MARGUERITE
00:39:23
49
COCO PHILIPPE
36
V1M 15
COSSLMA
00:39:28
50
MERLE BERNARD
265
V2M 9
USPA LE PONTET
00:39:30
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés