Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA-Corse - [84]
10 Km
10 Km Auchan Le Pontet
07/10/2007
282
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
BARBIERI FRANCK
384
V1M 35
FC MORIERES
00:43:04
102
MARTINEZ SERGE
289
V1M 36
US PONTET
00:43:05
103
TALLET LAURENT
280
V1M 37
ASPTT CARPENTRAS
00:43:06
104
MATCER ANTOINE
293
V1M 38
00:43:09
105
VALLIERE GEORGES
127
V2M 18
U A C CARPENTRAS
00:43:14
106
FRANCHETTI NICOLAS
63
SEM 34
00:43:23
107
BERNARDELLI ANDRE
13
V3M 2
ASVBC
00:43:29
108
HAUD THIERRY
75
V1M 39
00:43:30
109
GILET CECILE
394
SEF 3
BCI ATHLE
00:43:34
110
VILLARD JOEL
411
V1M 40
AUCHAN AVIGNON SUD
00:43:35
111
GRABINSKI CHRIS
68
CAM 4
FOULEE ORANGEOISE
00:43:37
112
IMBERT JEAN-FRANCOIS
297
V2M 19
00:43:39
113
EME ALAIN
398
V2M 20
00:43:41
114
LEYDIER DANIEL
431
V1M 41
00:43:43
115
BONNEFOIY MICHEL
264
V2M 21
USPA
00:43:44
116
BETHENCOURT MARC
14
V1M 42
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:43:49
117
FERRER RICHARD
256
SEM 35
00:43:57
118
INCONNU
441
V1M 43
00:44:04
119
DLUBALA ALAIN
52
V1M 44
00:44:06
120
CALLENS LAURENT
181
SEM 36
00:44:08
121
FROC LAURENT
385
SEM 37
00:44:09
122
MALASSAGNE MARCEL
282
V1M 45
SC ARLES
00:44:11
123
CAMBE PATRICK
24
V2M 22
LES MILLES PATTES LE PONTET
00:44:22
124
JULLIAN THIERRY
260
V1M 46
00:44:25
125
CHENARD JEAN-PIERRE
277
V3M 3
ASVBC
00:44:28
126
FAYOLLE JOSIANE
393
V1F 4
TRI LE PONTET
00:44:33
127
MONTAGNAC ALAIN
172
V2M 23
BCI
00:44:35
128
BERNARD THIERRY
12
V1M 47
00:44:39
129
REYNES LAURENT
115
V1M 48
COURIR A BEAUCAIRE
00:44:41
130
BOULEUC BERTRAND
294
V1M 49
1000 PATTES
00:44:44
131
SALAS HENRI
119
V1M 50
00:44:45
132
VILLARD MICHEL
132
V1M 51
00:44:49
133
PELOSO SOPHIE
106
V1F 5
BCI
00:44:51
134
MASSOT NICOLAS
446
V1M 52
1000 PATTES
00:44:55
135
CHUPIN DIDIER
448
V2M 24
FOULEE MONTILIENNE
00:44:56
136
GUICHARD GEOFFROY
255
SEM 38
00:44:56
137
ADAM JEAN-FRANCOIS
1
V1M 53
00:44:59
138
JEUNE FREDERIC
81
V1M 54
00:45:01
139
SILVESTRE BERNARD
121
V3M 4
COSSLMA
00:45:12
140
BEZOL GUY
375
V2M 25
00:45:14
141
DURAND DENIS
56
V2M 26
LA FOULEE MONTILIENNE
00:45:32
142
DAME GABRIEL
397
V4M 1
FOULEE DES COTEAUX MORIERES
00:45:34
143
DACRUZ JEAN
44
V2M 27
COSSLMA
00:45:39
144
MARQUIS CHRISTIAN
288
V2M 28
SNA
00:45:41
145
BARRIOS CARLOS
262
V1M 55
USPA
00:45:42
146
MARION MARC
137
V2M 29
ACRA ARLES
00:45:52
147
VENIAT VINCENT
128
SEM 39
COSSLMA
00:45:56
148
PAQUIEN STEPHANE
103
V1M 56
00:46:07
149
GUICHARD GILLES
148
JUM 2
00:46:33
150
CLAVEL AUDREY
158
SEF 4
UA CARPENTRAS
00:46:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés