Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA-Corse - [84]
10 Km
10 Km Auchan Le Pontet
07/10/2007
282
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
LEMAITRRE ALBERT
410
V2M 30
1000 PATTES
00:46:45
152
ALIANO JOSE
413
V1M 57
1000 PATTES
00:46:47
153
JADIN YOANN
79
ESM 4
00:46:49
154
LAKRAD MIMOUN
87
V1M 58
00:46:59
155
GRABINSKI ELLA
67
CAF 1
FOULEE ORANGEOISE
00:47:01
156
SACHETTO ALEXANDRE
434
SEM 40
00:47:07
157
OBERSON FABRICE
139
SEM 41
00:47:17
158
ANDRE JEAN-CHARLES
169
V1M 59
00:47:19
159
CHAUVET NATHALIE
31
SEF 5
00:47:20
160
CASSARINI PHILIPPE
268
V1M 60
AS CAVAILLON
00:47:25
161
EYNAL PATRICK
292
V1M 61
00:47:28
162
GUASCA DANIEL
267
V1M 62
00:47:29
163
COHEN YVES
37
V1M 63
00:47:38
164
FROMENT PATRICK
64
V1M 64
00:47:38
165
DUPRE FREDERIC
298
SEM 42
00:47:42
166
VENZAC ROMAIN
257
SEM 43
00:47:50
167
DIEVAL PASCAL
49
V1M 65
LES MOLLETS PETILLANTS
00:48:04
168
HERVIEUX ANDRE
76
V1M 66
LES BASCKETS FUMANTES
00:48:07
169
FAJARDO JOSE
59
V1M 67
00:48:08
170
MATHIS JEAN-PIERRE
140
V1M 68
00:48:11
171
CALABRO YANNICK
23
SEM 44
00:48:13
172
MAHI AYOUB
252
CAM 5
USPA LE PONTET
00:48:15
173
DUVERGE VALERIE
58
V1F 6
OFF COURSE
00:48:19
174
CI-POLAT FRANCK
141
SEM 45
ASVBC
00:48:25
175
ANGELI VERONIQUE
400
V2F 2
1000 PATTES
00:48:29
176
INCONNU
154
V1M 69
00:48:30
177
PINAT OLIVIER
417
SEM 46
00:48:31
178
RETHORE BRUNO
399
V1M 70
00:48:36
179
CASAMITJANA JOSE
284
V2M 31
00:49:08
180
BECCAMEL PIERRE
171
V3M 5
BASQUET FUMANTE
00:49:13
181
BOTTEAU CHRISTIAN
438
V2M 32
00:49:14
182
BORIE JEAN-MARC
404
V2M 33
1000 PATTES
00:49:14
183
MARY RAPHAEL
96
SEM 47
COSSLMA
00:49:22
184
FEVRE DANIEL
167
V2M 34
AS CAVAILLON
00:49:26
185
BEATRIX PHILIPPE
380
V1M 71
00:49:26
186
KARASZI RAYMOND
428
V2M 35
1000 PATTES
00:49:34
187
RIEUX-ARNAUD ROBERT
371
V3M 6
00:49:37
188
PRIVAT ISABELLE
113
SEF 6
00:49:38
189
REYNIER THIERRY
177
SEM 48
00:49:43
190
DUPLAT LAURENCE
55
V1F 7
COSSLMA
00:49:43
191
FORGIARINI SERGE
61
V2M 36
00:49:49
192
COHEN GUY
272
V1M 72
00:49:51
193
LESCURE GERARD
92
V2M 37
AS LA D FOULEE
00:49:59
194
BLANC FRANCIS
17
V1M 73
00:50:01
195
LAGNEL LAURENCE
85
V2F 3
ASCA JOGGING
00:50:07
196
SILVESTRI ALEXANDRE
290
SEM 49
00:50:07
197
JOURNEAULT ALAIN
149
V3M 7
00:50:23
198
BENAYOUN STEPHANE
447
SEM 50
00:50:23
199
LIGOUZAT CHRISTIAN
93
V1M 74
00:50:24
200
NOUCATIN MARCEL-WILLIAM
135
SEM 51
00:50:25
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés