Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA-Corse - [84]
10 Km
10 Km Auchan Le Pontet
07/10/2007
282
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
MENNITI MICHEL
183
V2M 38
00:50:25
202
SIMON STEPHANE
161
SEM 52
00:50:26
203
BARTHELOT PHILIPPE
10
V1M 75
COSSLMA
00:50:26
204
BRAILLARD AGNES
160
V1F 8
00:50:27
205
LANET MAURICE
354
V2M 39
LA D FOULEE
00:50:27
206
SIMON JEAN-LOUIS
122
V2M 40
00:50:31
207
CASTAGNET LAURENCE
29
V2F 4
00:50:32
208
DJEORGEVITCH PAUL
51
V2M 41
00:50:46
209
BENOIT GUY
259
V4M 2
00:50:49
210
DURAND ERIC
57
V2M 42
COSSLMA
00:51:05
211
GARDIOL ALAIN
429
V2M 43
00:51:08
212
NOIROT STEPHANE
153
V1M 76
00:51:16
213
TURGIS JEAN-REMY
126
V1M 77
00:51:22
214
ALBERTI JOSEPH
3
V4M 3
OCCP LA CIOTAT
00:51:35
215
MATHIEU RANA
98
V1F 9
COSSLMA
00:51:39
216
BRIATTE FREDERIC
20
V2M 44
NON
00:51:50
217
COURDOUZIL GERALDINE
40
V1F 10
VILLENEUVE OFF COURSE
00:51:51
218
CHLAKHOFF LIONEL
274
V2M 45
FOULEE VEDENAISE
00:51:51
219
ARROUDS SONIA
279
SEF 7
00:51:56
220
CASTRELLI ELISABETH
182
V2F 5
00:52:06
221
THIELON CHRISTOPHE
125
SEM 53
COSSLMA
00:52:09
222
DEPREZ CECILE
47
SEF 8
00:52:11
223
ROUSSE EMMANUELLE
118
SEF 9
00:52:21
224
COZZOLINO ANNICK
427
V1F 11
1000 PATTES
00:52:22
225
TOURTOIS BERNARD
439
V2M 46
1000 PATTES
00:52:23
226
COLIN CHARLES
426
V2M 47
1000 PATTES
00:52:28
227
LARIS JEAN-PIERRE
432
V2M 48
00:52:29
228
CALVET CHRISTIAN
275
V2M 49
ASPTT CAVAILLON
00:52:49
229
FAURE MANON
425
ESF 1
FOULEE ORANGEOISE
00:52:50
230
CAPEAU GEORGETTE
26
V2F 6
00:52:56
231
COMPTE LAURENT
38
V1M 78
00:53:09
232
SAVOUILLAN GILLES
450
V1M 79
AUCHAN AVIGNON SUD
00:53:18
233
DUFEUTRELLE AURORE
449
SEF 10
00:53:18
234
DENIS ANGELIQUE
46
SEF 11
00:53:38
235
BERAL EMELINE
287
SEF 12
OM ATHLE
00:53:40
236
POUPON LUC
112
SEM 54
LA DFOULEE
00:53:44
237
SAVELLI MARTINE
120
V1F 12
ASSOCIA ATHLETIQUE ALLAUDIENNE
00:53:45
238
BOURNETON MARIE-CLAIRE
19
V2F 7
COSSLMA
00:54:01
239
DINATALE DANIEL
50
V1M 80
00:54:21
240
MAGNAN HELENE
395
V2F 8
00:54:30
241
CHARRANSOL ANNE
387
V1F 13
00:54:32
242
ARDIN GERARD
386
V2M 50
00:54:33
243
GUILLET NATHALIE
416
V1F 14
1000 PATTES
00:54:37
244
REBOUL CLAUDINE
166
V1F 15
00:54:48
245
BONNET CORINNE
174
SEF 13
00:54:50
246
RIRES PATRICK
175
V2M 51
BCI
00:54:51
247
COUSTON CATHERINE
41
V1F 16
00:54:51
248
PY ELIE
114
V4M 4
ACRA ARLES
00:55:16
249
VERGNE ALINE
130
V1F 17
COSSLMA
00:55:29
250
COHEN SANDRINE
271
SEF 14
00:55:30
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés