Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Le Thor - [84]
13 Km
Foulée du Chasselas
11/03/2012
498
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
MARCEL NICOLAS
264
SEM 46
MANOSQUE
01:04:38
152
DE ABREU ISABEL
148
V1F 2
ACEP VALREAS
01:04:42
153
CHIRI SEBASTIEN
244
SEM 47
ISLE / SORGUE
01:04:45
154
ROUSSET YANNICK
198
SEM 48
BASKETS FUMANTES
01:04:50
155
MOULY MICHEL
310
V2M 32
FOULEE ROCHEGARDOISE
01:04:52
156
BERTO LAURENT
271
SEM 49
COSSLMA
01:04:54
157
AZNARD GERARD
389
V2M 33
BASKETS FUMANTES
01:04:59
158
BIGEON PHILIPPE
350
V2M 34
1000 PATTES LE PONTET
01:05:01
159
STEFANELLI BRIGITTE
100
V2F 2
FOS OLYMPIQUE
01:05:04
160
RUY STEPHANE
368
V1M 47
01:05:06
161
NICOLAS BENOIT
156
SEM 50
BARBENTANE
01:05:09
162
GEIGER SANDRINE
175
SEF 7
SC CHATEAURENARD
01:05:12
163
AVON PIERRE
143
V2M 35
LES FOULEES DE MORNAS
01:05:15
164
BERTHONNIER AGNES
315
SEF 8
TRI CLUB ISLE SUR SORGUE
01:05:18
165
SADIN FRANCK
191
SEM 51
ORANGE
01:05:20
166
BENOIT JEAN CHRISTOPHE
92
V1M 48
FOS OLYMPIQUE
01:05:23
167
GODINET RAYMOND
99
V1M 49
FOS OLYMPIQUE
01:05:26
168
TEISSIER ANDRE
293
V3M 10
BERRE SPORT ATHLETISME
01:05:29
169
COUTURES JEROME
221
V1M 50
CNPPGR PUJAUT
01:05:31
170
PALOMBA SERGE
459
V1M 51
NATURE TRAIL CHATEAUNEUF
01:05:33
171
HAMOU ALAIN
103
V3M 11
FOS OLYMPIQUE
01:05:36
172
MINODIER DAVID
390
V1M 52
01:05:40
173
SANCHEZ THIERRY
187
V1M 53
LE BUIS J AIME J Y COURS
01:05:43
174
BOREL VIVIANE
140
V3F 1
ACEP VALREAS
01:05:46
175
TAPIN PASCAL
327
V2M 36
GAMBADE ROCHEFORTOIT
01:05:50
176
COURTES ALAIN
4
V2M 37
AIX EN PROVENCE
01:05:52
177
PANOUILLE CHRISTOPHE
363
V1M 54
01:05:54
178
BEAUGE CECILE
287
SEF 9
FOULEE MONTILIENNE
01:05:56
179
BILLAUT FLORENCE
449
SEF 10
HALLVIN TRIATHLON
01:06:00
180
BEZOL GUY
280
V2M 38
AC ST REMY
01:06:04
181
LE GENT MATHIEU
298
SEM 52
LE THOR
01:06:07
182
BRISTIEL JOEL
38
V2M 39
LE PONTET
01:06:10
183
MASSA CECILE
433
V1F 3
MOLLETS PETILLANTS
01:06:15
184
WAREMBOURG ABRAHAM
479
V1M 55
PASS RUNNING
01:06:21
185
CHAVINAS PATRICE
451
V1M 56
AS CAVAILLON
01:06:27
186
CHABAS CHRISTOPHE
352
V2M 40
LES GALOPANTS DE CAUMONT
01:06:29
187
JOUVE GUILLAUME
36
V1M 57
COURIR A ST VICTOR
01:06:33
188
ROBINEAU CHRISTOPHE
487
V1M 58
SC ARLES
01:06:38
189
HOGON BRUNO
516
V2M 41
MOLLETS PETILLANTS
01:06:43
190
PASCAL JEAN CLAUDE
353
V3M 12
LES GALOPANTS DE CAUMONT
01:06:47
191
SERRANO CHRISTIAN
385
V1M 59
FOULEE BOLEENNE
01:06:50
192
CASADEI MICHEL
203
V3M 13
BASKETS FUMANTES
01:06:53
193
BANNEROT FRANCK
108
V1M 60
FOS OLYMPIQUE
01:06:56
194
MOUCHE JEAN PASCAL
491
V2M 42
FOULEE ROCHEUDIENNE
01:06:59
195
RICHARD EMMANUEL
269
SEM 53
COSSLMA
01:07:02
196
BLONDEAU MANU
432
SEM 54
01:07:06
197
ALEXANDRE BRUNO
267
SEM 55
COSSLMA
01:07:10
198
DEBETHUNE VERONIQUE
530
V1F 4
TRI CLUB ISLE SUR SORGUE
01:07:13
199
JOUBAIRE XAVIER
466
V1M 61
CAVAILLON TRIATHLON
01:07:19
200
CHEVALARD BRUNO
194
V1M 62
AIX EN PROVENCE
01:07:22
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés