Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Le Thor - [84]
13 Km
Foulée du Chasselas
11/03/2012
498
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
BERNARD SANDRINE
511
V1F 5
ASM VIEUX PORT
01:07:25
202
NOTEBAERT SERGE
24
V4M 2
AC ST REMY
01:07:28
203
RIBES PATRICK
242
V2M 43
ISLE / SORGUE
01:07:30
204
PAUZES EDMOND
30
V2M 44
LES BASKETS FUMANTES
01:07:33
205
ROUMIEU CLAUDE
129
V2M 45
FOULEE PELISSANNAISE
01:07:36
206
COURTES GENEVIEVE
3
V2F 3
AIX EN PROVENCE
01:07:36
207
BALTAZART HENRI
224
V2M 46
FOULEE PELISSANAISE
01:07:38
208
BOYER GILBERT
82
V2M 47
SC ARLES
01:07:40
209
FLORES ARIEL
370
V2M 48
01:07:44
210
CARRIE THIERRY
405
V1M 63
01:07:54
211
RANDOULET ANDRE
45
V2M 49
ASSPOC
01:07:57
212
HOFFMAN BENJAMIN
195
V1M 64
AIX EN PROVENCE
01:08:00
213
SCHEVER FABRICE
86
V2M 50
FOS OLYMPIQUE
01:08:03
214
MASSE DANIEL
402
V2M 51
01:08:06
215
BONNET FLORENCE
97
SEF 11
FOS OLYMPIQUE
01:08:08
216
CHASTELAS RICHARD
512
SEM 56
01:08:12
217
GONZALEZ THIERRY
400
V1M 65
01:08:14
218
WAUQUIER PATRICK
127
V2M 52
FOULEE PELISSANNAISE
01:08:17
219
PEYRIC CHRISTIAN
105
V3M 14
FOS OLYMPIQUE
01:08:22
220
CHARDON MICHEL
496
V2M 53
01:08:26
221
CHAMAS THIERRY
182
SEM 57
CAVAILLON
01:08:31
222
MOURGUES RICHARD
386
V2M 54
01:08:34
223
NOUVEL BERNARD
205
V3M 15
SEMELLES USEES DE ROGNAC
01:08:40
224
GENIN GAETAN
31
SEM 58
CSA B AERIENNE 115 ORANGE
01:08:43
225
CROZE LINDA
407
SEF 12
LES GALOPANTS DE CAUMONT
01:08:46
226
LABERTRANDE PAUL
339
V3M 16
SC ARLES
01:08:50
227
LABERTRANDE PASCAL
81
V1M 66
1000 PATTES LE PONTET
01:08:53
228
BACHELEZ ALEXANDRE
296
SEM 59
SORGUES
01:08:55
229
MARTIN DIDIER
510
V1M 67
COURIR A MORIERES
01:09:00
230
NERVI DIDIER
37
V2M 55
LE PONTET
01:09:03
231
TORT JEAN FRANCOIS
395
V1M 68
01:09:06
232
LANTENOIS CHARLOTTE
507
JUF 1
01:09:09
233
LAGRENE ARNAUD
207
SEM 60
AVIGNON
01:09:13
234
BUISSON ALAIN
53
V3M 17
BAINS / OUST
01:09:15
235
MERENCIANO DOMINIQUE
397
V1M 69
01:09:18
236
MERSIER LAURENT
435
V1M 70
01:09:20
237
MOUREAU YVES
529
V1M 71
01:09:23
238
CROSNIER VINCENT
436
V1M 72
01:09:26
239
ALBERTINI JEAN BAPTISTE
346
V2M 56
LES COUREURS DE LA FALAISE JOUCAS
01:09:29
240
SCHAAP DANIEL
10
V3M 18
VAISON LA ROMAINE
01:09:33
241
LIZEE PHILIPPE
351
V2M 57
01:09:35
242
JADE PATR
302
V2M 58
MARSEILLE
01:09:37
243
PORTALEZ CHRISTOPHE
364
SEM 61
01:09:39
244
BENAYADA SABAH
110
SEF 13
FOS OLYMPIQUE
01:09:41
245
TOURNAIRE BRUNO
133
V2M 59
AVIGNON
01:09:44
246
NEVEU JEAN PIERRE
22
V3M 19
CAUMONT
01:09:46
247
CARRIE JULIANE
406
V2F 4
01:09:54
248
MILLA ANTOINE
430
V1M 73
01:09:54
249
GRAILLE ROGER
200
V2M 60
CAVAILLON
01:09:54
250
BONNET MARTINE
201
V2F 5
ISLE / SORGUE
01:09:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés