Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Le Thor - [84]
13 Km
Foulée du Chasselas
11/03/2012
498
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
401
DUFOUR MIREILLE
122
V3F 4
FOULEE PELISSANNAISE
01:20:16
402
PONS ALAIN
64
V2M 95
FOULEE DU CHASSELAS
01:20:27
403
BETHOUX PERRINE
455
V1F 25
VILLARD DE LANS
01:20:31
404
ANDRIEU COLETTE
162
V2F 18
VEDENE
01:20:36
405
DEVILLE CHANTAL
164
V2F 19
LE PONTET
01:20:40
406
CASANOVA MARC
51
V3M 37
TRIATHLON TRICATIN CLUB
01:20:44
407
BEZOL SABRINA
281
SEF 29
AC ST REMY
01:20:48
408
BADIN ELSA
469
SEF 30
FOULEE VEDENAISE
01:20:50
409
TANSINI MARINA
177
V2F 20
CAP EN LUBERON
01:21:00
410
PLATON PIERRE
15
V3M 38
AVIGNON
01:21:15
411
PERRIN ALAIN
294
V2M 96
SARRIANS
01:21:18
412
ZUG CELINE
188
V1F 26
SORGUES
01:21:23
413
ALONSO JOSETTE
78
V3F 5
LE BUIS J AIME J Y COURS
01:21:30
414
MINEUR LAURENT
418
V1M 107
01:21:43
415
COUTANT CHRISTELLE
41
SEF 31
FOULEE CASTEL PAPALE
01:21:50
416
COUTANT EVELYNE
251
V3F 6
MONTPELLIER
01:21:52
417
DIDRY CHANTAL
217
V2F 21
FOULEE PELISSANAISE
01:21:57
418
CASADEI ANNIE
202
V3F 7
BASKETS FUMANTES
01:22:00
419
PICARD JEAN CLAUDE
26
V2M 97
1000 PATTES LE PONTET
01:22:03
420
DIMEGLIO JEAN MICHEL
409
V2M 98
01:22:05
421
CLERGUE ELIANE
500
V2F 22
SC ARLES
01:22:09
422
CHAMAS KEVIN
490
ESM 6
01:22:12
423
BRANTES REMY
419
V1M 108
01:22:15
424
CALLOT MARIE NOELLE
180
V2F 23
LE BUIS J AIME J Y COURS
01:22:15
425
FLOIRAC CLAUDE
48
V4M 9
SALON DE PROVENCE
01:22:15
426
JADE JOSIANE
301
V3F 8
MARSEILLE
01:22:43
427
CAMUS CAROL
89
V1F 27
FOS OLYMPIQUE
01:22:51
428
MISSLIN LUC
153
V2M 99
CARRY 5
01:22:58
429
LAMMERANT VERONIQUE
321
V1F 28
FOULEE DES SORGUES
01:23:10
430
FAUCHET FRANCINE
464
V2F 24
FOULEE VEDENAISE
01:23:16
431
GARNERO CHRISTIAN
69
V2M 100
AVIGNON
01:23:22
432
PERCHERON JEAN PIERRE
7
V3M 39
LA SALLE LES ALPES
01:23:38
433
MARIGO PHILIPPE
138
V1M 109
VELLERON
01:23:44
434
JULIEN MARYLINE
102
V2F 25
FOS OLYMPIQUE
01:23:50
435
WAGNER ADDA
277
V2F 26
OCCP LA CIOTAT
01:23:57
436
ROMANET RONAN
173
JUM 6
LE PONTET
01:24:01
437
CHARLES SYLVIE
74
V3F 9
FOULEE PELISSANNAISE
01:24:21
438
ALMASTIAN ESTELLE
247
CAF 2
OCCP LA CIOTAT
01:24:27
439
MINEUR NATHALIE
417
V1F 29
01:24:38
440
AOMAR MARIE
941
MIF 1
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
01:24:42
441
CHAVENAC SERGE
216
V3M 40
MONTEUX
01:24:49
442
BLUM PASCALE
50
V1F 30
GADAGNE
01:24:59
443
POUGET ANNE MARIE
422
V3F 10
ANC AUBAGNE GEMENOS
01:25:05
444
GRALL GILLES
39
V1M 110
LE THOR
01:25:14
445
AMAKRANA BOUCHRA
279
SEF 32
LE THOR
01:25:20
446
FRUGOLI MICHEL
158
V2M 101
PERNES LES FONTAINES
01:25:25
447
FAGARD JACQUES
344
V4M 10
ACEP VALREAS
01:25:29
448
ESCOBAR JOSEPH
14
V4M 11
LES GALOPANTS DE CAUMONT
01:25:47
449
GRANGET LAURE
291
V2F 27
FOULEE DES 7 RIVIERES
01:25:54
450
BRESSY MARGARET
440
V2F 28
01:25:58
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés