Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Le Thor - [84]
13 Km
Foulée du Chasselas
11/03/2012
498
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
BOCEL ROZENN
478
V2F 8
BASKETS FUMANTES
01:13:11
302
GANDELET STEPHANE
476
SEM 64
BASKETS FUMANTES
01:13:15
303
CASTELLI ELISABETH
442
V2F 9
FOULEE VEDENAISE
01:13:20
304
GHIGO PATRICK
477
V1M 84
BASKETS FUMANTES
01:13:29
305
FAUCON JEAN MARC
375
V3M 26
COURSE NATURE PUJAUT
01:13:32
306
LAZERAT MONIQUE
431
V1F 11
ASVBC
01:13:35
307
JOUINOT SIMONE
265
SEF 21
LE PONTET
01:13:39
308
MUGNIER ALEXANDRE
18
V2M 74
SPF MORIERES
01:13:46
309
DELPECH NELLY
374
V2F 10
SC ARLES
01:13:49
310
PERCHICOT AXEL
238
SEM 65
AS CAVAILLON
01:13:55
311
LE GARLUER JACK
514
V4M 5
FRL GADAGNE
01:13:58
312
HAUDRY FRANCOISE
11
V2F 11
TEAM MERMILLOD TRIATHLON
01:14:01
313
LOPEZ MICHEL
319
V2M 75
CLUB 3M MANDUEL
01:14:04
314
CARRIERE LUCIEN
230
V2M 76
FC BARBENTANE
01:14:07
315
RAMEL CHRISTOPHE
518
V1M 85
01:14:10
316
BERNABE MANON
88
SEF 22
FOS OLYMPIQUE
01:14:13
317
CLAMENS LAURENT
106
V2M 77
FOS OLYMPIQUE
01:14:17
318
RODRIGUEZ ALAIN
379
V3M 27
FOULEE ORANGEOISE
01:14:25
319
CAVALLINI PHILIPPE
359
V2M 78
CRAPAUDS ARLES
01:14:31
320
LAVILLE PASCAL
283
V1M 86
LES BASKETS FUMANTES
01:14:34
321
PULH RAOUL
256
V4M 6
AC ST REMY
01:14:37
322
IGLESIAS LAURENCE
383
V1F 12
01:14:37
323
ROCHE LIONEL
384
V1M 87
FOULEE DU CHASSELAS
01:14:44
324
FAGARD MARTINE
142
V3F 2
ACEP VALREAS
01:14:46
325
RIPETTI STEPHANE
474
V1M 88
01:14:51
326
CAMBARRAT BRUNO
34
V1M 89
CSA B AERIENNE 115 ORANGE
01:14:53
327
THOINET MICHEL
193
V3M 28
SENAS
01:14:56
328
WAGNER DOMINIQUE
278
V2M 79
OCCP LA CIOTAT
01:15:00
329
DESOIDE ANNE
369
V1F 13
AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
01:15:04
330
DJEORGEVITCH PAUL
372
V3M 29
01:15:06
331
ROUQUETTE YVES
388
V2M 80
01:15:08
332
JOUVAL JEAN
355
V3M 30
01:15:16
333
BOUCHET JEAN CLAUDE
515
V2M 81
AS CAVAILLON
01:15:24
334
RODRIGUES ANTOINE
27
CAM 3
LE THOR
01:15:27
335
JEAN PATRICK
145
V1M 90
CARPENTRAS
01:15:29
336
LAZARO SERGE
312
V2M 82
COURIR A MORIERES
01:15:33
337
SADI OMAR
101
V2M 83
FOS OLYMPIQUE
01:15:36
338
GACHET CHRISTOPHE
107
V1M 91
FOS OLYMPIQUE
01:15:39
339
TOURNIAIRE GILLES
44
V1M 92
LE BUIS J AIME J Y COURS
01:15:42
340
VINCENT AUDE
323
SEF 23
01:15:44
341
FAUCI FRANCK
450
V1M 93
LES GALOPANTS DE CAUMONT
01:15:47
342
TEVAR MARIA CHRISTINA
118
V1F 14
ASCP MELOX
01:15:50
343
TEVAR MERCEDES
123
V1F 15
MAZAN
01:15:54
344
TEVAR ANNA
124
V1F 16
MALLEMORT
01:15:56
345
DAUPHIN GERARD
146
V3M 31
CSPTT AVIGNON
01:15:59
346
FLOQUET GREGORY
9
SEM 66
ENTRAIGUES
01:16:01
347
GARDIOL ALAIN
209
V2M 84
PERNES LES FONTAINES
01:16:04
348
DUPLEIX NADINE
258
V2F 12
COURIR A MORIERES
01:16:07
349
MONTBRUN FLORENCE
306
V2F 13
FOULEE VEDENAISE
01:16:10
350
POLI TAYA
2
V3F 3
AMC AUBAGNE GEMENOS
01:16:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés