Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Rochegude - [26]
10 Km
La Roche Rude
29/04/2012
349
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
DUVAL Sébastien
154
SE 22
00:46:07
52
PLANTIER Hervé
52
V1 20
AREVA
00:46:10
53
CAZORLA Jean-Didier
54
V2 8
AREVA
00:46:13
54
MONCORGE Jean-Pierre
205
V3 2
FC Barbentane
00:46:16
55
TURKMENIAN Stéphane
126
V2 9
ACEP Valréas
00:46:20
56
MAS Eric
122
V2 10
00:46:25
57
JUGE VICTOR
261
JU 2
MACADAM
00:46:29
58
RATAJSKI Dominique
61
V2 11
CSA BA Orange
00:46:33
59
CROS Damien
113
SE 23
Le Teil Court
00:46:36
60
DA SILVA Manuel
50
SE 24
Vieux Crampons Céciliens
00:46:38
61
BRANCORSINI OLIVIER
344
SE 25
00:46:45
62
BONNOT Morgan
38
SE 26
CAP Bollène
00:47:03
63
MAUFROID Alain
178
V1 21
UAHV Bollène
00:47:03
64
HILTCHER Alexandre
35
CA 1
CAP Bollène
00:47:17
65
TERSEN Cédric
168
ES 2
Rochegude
00:47:20
66
BROUSSARD PASCAL
284
V1 22
00:47:23
67
BLACHERE XAVIER
283
V1 23
00:47:26
68
TATNGA VALENTIN
387
V1 24
CLUB 26 ALLAU
00:47:30
69
LECOUTRE SERGE
275
V1 25
00:47:32
70
PILUDU JEAN-LOUIS
279
V2 12
EA ROMANS
00:47:35
71
VEMOUX ROLAND
289
V2 13
00:47:38
72
BONNET FREDERIC
303
V2 14
00:47:42
73
CHAMPEL SANDRINE
242
V1 1
ACN ANDUEZ
00:47:45
74
SOCKEEL JEAN-LUC
248
V2 15
UA ORANGE
00:47:46
75
BAILLEUL Frédéric
73
V1 26
CS IBM Marseille
00:47:50
76
AVON Pierre
103
V2 16
AREVA
00:47:53
77
CLAPIER CHRISTOPHE
228
V1 27
00:47:58
78
HASSAD Fayçal
172
V1 28
UAHV Bollène
00:48:02
79
BRICON SEBASTIEN
363
SE 27
00:48:13
80
MARTIAL GILLES
237
V1 29
AC BOURG ST ANDEOL
00:48:17
81
CIAVATTI Muriel
146
V1 2
Team ATC 26 Donzère
00:48:19
82
DESPRINGRE Xavier
19
V2 17
CAP Bollène
00:48:23
83
MOURET DOMINIQUE
364
V2 18
00:48:26
84
CHEYRON DANIEL
340
SE 28
00:48:29
85
PRADO SANDRA
243
SE 1
FOULEE ORANGEOISE
00:48:32
86
ROCHE NICOLAS
326
SE 29
00:48:35
87
REY LOUIS
253
MI 1
AC BOLLENE
00:48:38
88
DOMINGUEZ JEAN-BAPTISTE
274
V1 30
00:48:41
89
GOUMARRE Jean-Claude
170
V1 31
UAHV Bollène
00:48:47
90
CHARLET Nicolas
44
SE 30
CAP Bollène
00:48:49
91
HUERTO DENIS
249
V3 3
00:48:51
92
CORTAL MURIELLE
225
V1 3
TEAM ATC 26 DONZERE
00:48:53
93
BARNOUIN David
14
SE 31
ACEP Valréas
00:48:57
94
PEBELIER THIERRY
247
V1 32
LE TEIL COURT
00:48:59
95
MOULIN JOEL
276
V1 33
00:49:02
96
BLANC Christian
128
V3 4
ACEP Valréas
00:49:06
97
MOUISSET Sébastien
142
SE 32
00:49:08
98
TERISSE Gilles
101
V2 19
00:49:10
99
MIALON Jeff
155
SE 33
00:49:13
100
DURY Didier
60
V3 5
EARP
00:49:16
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés