Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Rochegude - [26]
10 Km
La Roche Rude
29/04/2012
349
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
MONTEIRO Lindsay
136
SE 13
ACEP Valréas
01:00:52
252
GARCIA GIL SYLVIE
270
SE 14
FOULEE MORNAS
01:00:55
253
FAJARDO CHANTAL
311
V1 14
FOULEE ORANGEOISE
01:00:59
254
RODRIGUEZ ALAIN
296
V3 19
FOULEE ORANGEOISE
01:01:02
255
PARIS FABRICE
293
V1 70
01:01:05
256
BOYER PHILIPPE
273
V1 71
01:01:27
257
BROSSARD Jean-Marie
6
V3 20
01:01:34
258
GUTHMULLER DENIS
384
SE 63
01:01:48
259
FISALEK VERONIQUE
280
V2 8
01:01:52
260
CHABROL Julien
115
SE 64
01:01:55
261
ROBINNE Eric
65
V2 53
01:02:05
262
LALANNE Sylvaine
87
V1 15
01:02:09
263
GODINEZ Sophie
84
V1 16
FOS Olympique Club
01:02:12
264
GODINEZ Raymond
83
V1 72
FOS Olympique Club
01:02:14
265
CORDUAN Jean-Paul
51
V3 21
AREVA
01:02:17
266
BERLUTI JEROME
216
SE 65
01:02:20
267
DEYMIER Sylvie
133
V1 17
ACEP Valréas
01:02:26
268
MORO ISABELLE
256
V1 18
01:02:34
269
SAPLANA XAVIER
219
V1 73
01:02:37
270
HAVASI Marc
110
V1 74
A I L ROUSSET
01:02:45
271
MARTIN Céline
99
SE 15
Les Pieds de la Lance
01:02:50
272
JIMENEZ Nathalie
211
SE 16
Rochegude
01:02:54
273
FEIST SYLVIE
328
V1 19
01:02:57
274
FARTEK CAROLE
299
V1 20
01:03:00
275
FERRER Sylvie
104
V1 21
AREVA
01:03:02
276
DERUELLE YOLANDE
341
V1 22
01:03:24
277
REBOUL Sandrine
1
V1 23
Allan
01:03:38
278
GAILLAUD Sophie
149
SE 17
01:03:42
279
SANCHEZ Annick
98
V2 9
Les Pieds de la Lance
01:03:47
280
HAMANN Nathalie
148
V1 24
Animagym Rochegude
01:03:50
281
THENON ANNE
314
V1 25
FOULEE ORANGEOISE
01:03:59
282
GROS CAMILLE
281
SE 66
01:04:05
283
CHOBERT Christian
116
V4 3
Uchaux Gym
01:04:08
284
CHOBERT THIBAUT
327
JU 8
UCHAUX GYM
01:04:11
285
COUSTON Sylvianne
134
V1 26
ACEP Valréas
01:04:14
286
VATON GERARD
265
V1 75
01:04:17
287
BARALIER Philippe
93
V1 76
01:04:22
288
LAVAUD ALEXIS
300
SE 67
01:04:36
289
LAZIAN Gilles
76
V3 22
01:05:08
290
DEBRABANT Béatrice
16
SE 18
01:05:19
291
LE GLAUNEC Isabelle
29
V1 27
CAP Bollène
01:05:23
292
GASTAUD FREDERIC
238
V1 77
UFOLEP
01:05:30
293
NORMAND Claude
102
SE 19
01:05:35
294
AUBERGIET NATHALIE
330
V1 28
01:05:40
295
DUPUY GERARD
298
V2 54
CLET
01:05:44
296
PINON Philippe
129
V4 4
ACEP Valréas
01:05:49
297
BREYSSE Pasquale
117
V1 29
01:05:54
298
MOREL Vincent
171
V1 78
UAHV Bollène
01:06:00
299
DEBETHUNE ANDRE
282
V4 5
ACEP
01:06:15
300
PEREZ ANNE-LAURE
291
SE 20
01:06:18
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés