Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Rochegude - [26]
10 Km
La Roche Rude
29/04/2012
349
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
DHOMBRES Véronique
186
V1 30
UAHV Bollène
01:06:22
302
NAUDIN Régis
193
V1 79
UAHV Bollène
01:06:25
303
LUTERAAN Philippe
185
V2 55
UAHV Bollène
01:06:31
304
TRONQUET MATHIEU
306
SE 68
01:06:42
305
MIGNET Marietta
79
SE 21
01:06:47
306
ARNOUX Laurence
135
V2 10
ACEP Valréas
01:06:57
307
CANTONE Marie-Claude
39
V1 31
CAP Bollène
01:07:03
308
HILTCHER Séverine
34
V1 32
CAP Bollène
01:07:07
309
DUBOIS Manon
201
CA 1
UAHV Bollène
01:07:24
310
RANCHON Béatrice
173
V1 33
UAHV Bollène
01:07:24
311
GEAY JOEL
313
V3 23
01:07:43
312
BRESSY MARGARET
231
V2 11
01:07:52
313
RECORDIER NOELLE
232
V2 12
01:07:55
314
AGNES Véronique
89
SE 22
01:08:05
315
GINER Anne-Marie
58
V2 13
01:08:08
316
CHRISTOFFELS Ingrid
92
V2 14
Rochegude
01:08:12
317
CHABROL-FUSTIER Muriel
59
SE 23
01:08:17
318
DUFOUR Estelle
4
JU 1
01:08:22
319
COUSTON Véronique
5
V2 15
01:08:47
320
ASTIER Christine
53
V2 16
AREVA
01:08:56
321
LAZIAN Françoise
75
V3 2
01:09:00
322
DELORE MICHEL
285
V4 6
ASUEL ATHLE
01:09:17
323
MILER Thierry
150
V2 56
01:09:21
324
CARTERON SANDRINE
252
V1 34
FOULEE DE MORNAS
01:09:26
325
PEREZ FRANCOIS
292
V2 57
AC PROVENCE
01:09:26
326
PIACAT LYDIE
329
V1 35
01:09:50
327
TUAZ Marie-Laure
198
V1 36
UAHV Bollène
01:09:53
328
JULES MIREILLE
350
V2 17
UA ORANGE
01:09:56
329
NAUDIN Magalie
194
V1 37
UAHV Bollène
01:09:58
330
TARJON Isabelle
118
V1 38
Rochegude (Uchaux Gym)
01:10:07
331
GIBOT THIERRY
215
V2 58
01:10:11
332
BLUMBERG Adri
77
V1 39
01:11:06
333
LE GLAUNEC Rébecca
31
JU 2
CAP Bollène
01:12:18
334
CAUNOIS-FRASSON Virginie
42
SE 24
CAP Bollène
01:12:29
335
LE GLAUNEC Patrice
30
V2 59
CAP Bollène
01:12:33
336
BARBERO Sophie
94
SE 25
01:13:36
337
CHAUSSET Caroline
21
SE 26
CAP Bollène
01:14:20
338
CHAUSSET Jean-Claude
22
V3 24
CAP Bollène
01:14:24
339
GARCIA ISABELLE
277
V1 40
01:14:39
340
JIMENEZ David
212
V1 41
Rochegude
01:14:57
341
PONSON Martine
9
V2 18
01:15:27
342
BROSSARD Sylvie
119
V2 19
Ruy Montceau
01:15:40
343
GABRIELE Sauveur
100
V4 7
01:16:05
344
REBOUL FLORENCE
251
SE 27
FOULEE DE MORNAS
01:17:13
345
CARRE Jocelyn
85
V4 8
01:22:23
346
BABAUD Jean-Pierre
165
V3 25
01:23:24
347
BABAUD Victoire
166
V4 1
01:25:45
348
MARTEL Geneviève
23
V2 20
CAP Bollène
01:27:12
349
BERGER Adélaïde
45
SE 28
CAP Bollène
01:27:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés