Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Rochegude - [26]
10 Km
La Roche Rude
29/04/2012
349
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
BOUFFER BRUNO
349
V1 34
PASS RUNNING
00:49:19
102
PALAVESIN Alain
161
V1 35
Rochegude
00:49:37
103
TROMEL Serge
180
V2 20
UAHV Bollène
00:49:40
104
SAIDANI AKLI
230
V2 21
00:49:44
105
PEREIRA Paul
7
V3 6
AL Voiron
00:49:46
106
ANDREU WILLIAM
385
V2 22
00:49:49
107
MAGNAN THIERRY
331
SE 34
FOULEE MORNAS
00:49:54
108
MARTIN Thomas
37
CA 2
CAP Bollène
00:49:57
109
BOURGEAUD CHRISTOPHE
254
V1 36
UA ORANGE
00:50:01
110
ALBA VINCENT
365
SE 35
00:50:04
111
DUWEZ FRANCK
287
V1 37
TEIL COURT
00:50:08
112
UGHETTO MONFRIN
324
SE 36
00:50:12
113
DENISE PASCAL
348
V1 38
00:50:15
114
CAULI Philippe
147
V1 39
CNT St Paul 3 Châteaux
00:50:17
115
PLANTIER ANGELIQUE
288
V1 4
00:50:22
116
CLUZEAU Julien
2
SE 37
00:50:26
117
SANCHEZ Fernand
97
V2 23
Les Pieds de la Lance
00:50:29
118
COMBE Ludovic
191
V1 40
UAHV Bollène
00:50:29
119
PASSA Jimmy
189
SE 38
UAHV Bollène
00:50:29
120
BAYO DAVID
361
SE 39
00:50:40
121
LOUIS LEA
343
SE 2
00:50:43
122
ARMAND Alexandre
202
JU 3
UAHV Bollène
00:50:47
123
PEREZ Damien
25
SE 40
CAP Bollène
00:50:49
124
TARDIEU Thierry
90
V1 41
00:50:51
125
CANTONE Bruno
40
V1 42
CAP Bollène
00:50:53
126
NOISETTE Sandy-David
36
V1 43
CAP Bollène
00:50:56
127
RICHARD Christian
43
V1 44
CAP Bollène
00:50:58
128
CIBIN PHILIPPE
301
V1 45
UFOLEP
00:51:01
129
PLANCOT SEBASTIEN
278
V1 46
00:51:05
130
PERRUSSOT Bruno
190
V1 47
UAHV Bollène
00:51:08
131
VILLEFRANQUE Bernard
127
V2 24
ACEP Valréas
00:51:10
132
BELOTTI LILIAN
317
SE 41
00:51:12
133
FLORES ARIEL
240
V2 25
00:51:15
134
BELLUTEAU Lionel
68
V1 48
00:51:18
135
JUILLET BAPTISTE
234
SE 42
00:51:20
136
WEIGERT Serge
156
V3 7
Pieds de la Lance
00:51:22
137
MALET Michel
176
V2 26
UAHV Bollène
00:51:25
138
CHARDON MICHEL
260
V2 27
00:51:29
139
DE ABREU Isabelle
210
V1 5
ACEP Valréas
00:51:33
140
DURAND Olivier
204
SE 43
UAHV Bollène
00:51:35
141
TAPIN PASCAL
229
V2 28
00:51:39
142
STEFANELLI Brigitte
82
V2 1
FOS Olympique Club
00:51:41
143
HASSAD Smaïn
184
V1 6
UAHV Bollène
00:51:44
144
BERNIER Rémi
145
SE 44
00:51:47
145
FALICON CHRISTELLE
310
SE 3
ROCHEFORT SPORT ATHLE
00:51:50
146
LOUVET Arnaud
57
V1 49
AREVA
00:51:52
147
CHAUVET DIDIER
362
V2 29
00:51:55
148
PALLARES Romain
106
JU 4
00:52:01
149
LE GORREC Bernadette
132
V1 7
ACEP Valréas
00:52:10
150
LIEURE CHRISTIAN
268
V3 8
00:52:16
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés