Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
12 Km
Ronde de la Touloubre
11/05/2014
471
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
SEMET PIERRE YVES
398
SEM 1e Hom
EACI
0:39:53
2
TOUMI SAID
348
SEM 2e Hom
AC MIRAMAS
0:40:44
3
GUIGON FAUSTIN
406
SEM 3e Hom
OM ATHLE
0:41:34
4
MEDIOUB JAMIL
400
ESM 1
OM ATHLE
0:41:56
5
DERGHAL AMZA
397
SEM 1
OM ATHLE
0:42:47
6
ANSILLON DAMIEN
388
SEM 2
AC SALON
0:42:55
7
SOLERA GUILLAUME
277
SEM 3
RUN EVASION REEBOK
0:43:35
8
BOUSQUET DANIEL
46
V1M 1
ACS PELICAN ATHLE
0:43:40
9
DUMAS NICOLAS
104
SEM 4
OCC COURSE A PIED
0:44:09
10
YETTEFTI ASSAINE
302
V1M 2
AC SALON
0:44:16
11
NALIN CHRISTOPHE
216
V1M 3
MIRAMAS
0:44:30
12
TEISSIER REMI
283
SEM 5
AS BERRE
0:44:42
13
ROUAI JEAN PAUL
252
V1M 4
FOULEE DES SORGUES
0:45:36
14
LE.DEUNFF THOMAS
484
SEM 6
MONTFAVET
0:45:37
15
CONDE ERIC
79
V1M 5
AC MIRAMAS
0:45:40
16
RICHET PIERRE-ANTOINE
248
SEM 7
SALON DE PROVENCE
0:45:46
17
MILLERE LAURENT
209
SEM 8
MPT ISTRES
0:46:24
18
N.GUYEN.VAN SEBASTIEN
215
V1M 6
GRANS TEAM IRON-RACE
0:46:33
19
DANY PATRICK
83
V2M 1
AC SALON
0:46:35
20
DEVOUX DANIEL
361
SEM 9
AC LANCON
0:46:53
21
VALDERRAMA FABRICE
288
V1M 7
COURIR A MEYREUIL
0:46:54
22
GIRARD CHRISTOPHE
494
V1M 8
AIL TAUREAUX AILES
0:46:57
23
JOUANNY JEAN LUC
163
V2M 2
ACM ARTEC VALORISA
0:47:20
24
LOUP PHILIPPE
187
V2M 3
ACM CD 13 POLICE
0:47:22
25
MELLADO HENRY
204
V1M 9
FOULEE SALONAISE
0:47:24
26
MICHEL PAUL
206
SEM 10
MIRAMAS
0:47:43
27
MONIER CLAUDE
420
V3M 1
SCO STE MARGUERITE
0:47:54
28
MARRARI BASTIEN
490
SEM 11
INDIVIDUEL
0:48:21
29
MICHEL LUC
545
JUM 1
INDIVIDUEL
0:48:22
30
CALAMITA TONY
552
V2M 4
BERRE SPORT ATHLE
0:48:31
31
JAUNARD CYRIL
159
SEM 12
LE PRADET
0:48:47
32
GIRARD STEPHANE
130
SEM 13
AIL TAUREAUX AILES
0:48:49
33
BENKACI MOKTAR
30
ESM 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:51
34
LAMIRAND RAPHAEL
169
SEM 14
SALON DE PROVENCE
0:48:52
35
CANU BASTIEN
54
SEM 15
BOXING CLUB SALONAIS
0:48:54
36
GERARD GUILHEM
128
SEM 16
MPT ISTRES
0:48:55
37
PELLETANT PATRICK
225
V2M 5
MJC PLAN DE CUQUES
0:48:59
38
LEMBO KENNY
181
SEM 17
TEAM LEMBO
0:49:00
39
DESSE JEAN-YVES
97
V1M 10
SALON TRIATHLON
0:49:04
40
SEBAA DJAMEL
268
SEM 18
CARRO
0:49:13
41
AGOSTI CHRISTOPHE
2
V1M 11
MPT ISTRES
0:49:17
42
SZYMKIEWICZ ARTHUR
278
ESM 3
AC SALON
0:49:18
43
RUIZ-FLORES JOSE
341
SEM 19
BERRE SPORT ATHLE
0:49:24
44
TASSY CHRISTOPHE
281
V2M 6
AC MIRAMAS
0:49:31
45
GROSFILS JEAN-MARC
135
V1M 12
MTC TEAM HERBALIFE 24
0:49:40
46
ALONSO THIERRY
5
V2M 7
LA FARE SPORT NATURE
0:49:43
47
LOUBET FREDERIC
410
SEM 20
SLC MARTIGUES
0:49:44
48
VASSEUR LOIC
293
SEM 21
KM 42.195 MARSEILLE
0:49:46
49
JOURDAIN PATRICK
164
V1M 13
ISTRES SPORT ATHLE
0:49:52
50
EMME HERVE
522
SEM 22
SALON DE PROVENCE
0:49:58
51
PIALAT CEDRIC
229
SEM 23
MIRAMAS
0:49:59
52
ROTH ALEXANDRE
251
SEM 24
SEMELLES USEES ROGNAC
0:50:00
53
CRUCHANT ELODIE
82
SEF 1e Fem
FOULEE SALONAISE
0:50:03
54
ROBERT CHRISTOPHE
340
V1M 14
BERRE SPORT ATHLE
0:50:04
55
GRAVIER FABRICE
133
SEM 25
FOULEE SALONAISE
0:50:10
56
DURAND MAXENCE
486
V1M 15
MONTFAVET
0:50:11
57
BATAILLARD MELVIN
23
CAM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:50:12
58
MATUR VERONIQUE
201
V1F 2e Fem
ENDURANCE SHOP
0:50:21
59
BALESTRA DOMINIQUE
20
V2M 8
MIRAMAS
0:50:28
60
PASCUAL PHILIPPE
224
V1M 16
CADENET
0:50:35
61
CASANOVA LIONEL
61
V1M 17
GRANS
0:50:39
62
TARICCO JEAN MARC
280
V2M 9
SLC MARTIGUES
0:50:50
63
SAIBOU REMY
257
SEM 26
MIRAMAS
0:51:06
64
ARNAUD-LEFEVRE JEAN LOUIS
433
V3M 2
KM 42.195 MARSEILLE
0:51:11
65
CULLIER CEDRIC
498
SEM 27
GRANS
0:51:34
66
GUERIN JEAN-NOEL
138
SEM 28
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:47
67
LARDENOIS JULIEN
581
SEM 29
SALON DE PROVENCE
0:51:55
68
ROMERO LIONEL
482
V1M 18
SLC MARTIGUES
0:52:03
69
HEDOU FABRICE
148
SEM 30
PELISSANNE
0:52:05
70
DALLE CHRISTELLE
539
SEF 3e Fem
INDIVIDUELLE
0:52:15
71
BERDOU ERIC
34
V2M 10
AC MIRAMAS
0:52:25
72
GILLES LOUIS
129
V3M 3
AC ST REMY
0:52:27
73
MOUICI CLAUDE
212
V3M 4
MPT ISTRES
0:52:29
74
MARCEL BRUNO
193
V2M 11
SLC MARTIGUES
0:52:31
75
GARCIN BENOIT
123
SEM 31
ARLES
0:52:35
76
BRUN THIERRY
48
V1M 19
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:52:42
77
HANULA GHISLAIN
321
SEM 32
FOULEE PELISSANNAISE
0:52:44
78
RENOULT LAURENT
573
V1M 20
EYGUIERES
0:52:47
79
BRAMI SERGE
47
V2M 12
AC MIRAMAS
0:52:48
80
BASCOUGNANO ERIC
499
V2M 13
SLC MARTIGUES
0:52:52
81
LUPERINI FABIEN
190
ESM 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:55
82
ESCORIHUELA PATRICE
112
V1M 21
PELISSANNE
0:52:58
83
SANCHEZ CHRISTOPHE
349
V1M 22
SALON DE PROVENCE
0:53:01
84
LECONTE XAVIER
179
V1M 23
AC SALON
0:53:03
85
PIRILLO MICHEL
233
V2M 14
LE COLISEE SALON
0:53:05
86
CAVALLI PATRICK
337
V2M 15
BERRE SPORT ATHLE
0:53:07
87
MARCHI CHRISTOPHE
194
V1M 24
AC MIRAMAS
0:53:08
88
BROUILLET DAVID
558
V1M 25
INDIVIDUEL
0:53:10
89
LEONARD EMMANUEL
395
V2M 16
ARLES
0:53:11
90
GENTA FRED
126
V2M 17
SEMELLES USEES ROGNAC
0:53:18
91
CONTE GEORGES
80
V3M 5
SLC MARTIGUES
0:53:20
92
GONCALVES JEROME
368
V1M 26
CORNILLON CONFOUX
0:53:24
93
TORRAS JEAN MANUEL
489
V2M 18
LANCON DE PROVENCE
0:53:26
94
OMNES OLIVIER
220
V1M 27
COURIR A VELAUX
0:53:28
95
ROUMIEU CLAUDE
329
V3M 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:53:29
96
BADIN LOIC
488
SEM 33
INDIVIDUEL
0:53:30
97
MOUTON SERGE
213
V1M 28
FOULEE SALONAISE
0:53:33
98
DEVAY THIERRY
493
V1M 29
LA FARE SPORT NATURE
0:53:42
99
CONTARET THIERRY
314
SEM 34
FOULEE PELISSANNAISE
0:53:46
100
GUSTAVIN JEAN PIERRE
146
SEM 35
SC PAM
0:53:47
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés