Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
12 Km
Ronde de la Touloubre
11/05/2014
471
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
FAVEREAU FRANCK
318
V1M 77
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:09
302
CAMUS CAROL
51
V1F 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:06:12
303
GUILLEMAND JEAN MARC
144
V2M 65
FOULEE PORT DE BOUC
1:06:30
304
KULHMANN ANETTE
495
V1F 9
ALLUMES STE VICTOIRE
1:06:43
305
FREMY BENOIT
541
SEM 73
INDIVIDUEL
1:06:46
306
BAGNOL CECILE
19
V1F 10
LA FARE SPORT NATURE
1:06:47
307
BARGELET AURORE
497
SEF 19
AIL TAUREAUX AILES
1:07:03
308
CLEMENT CHRISTELLE
74
SEF 20
SALON DE PROVENCE
1:07:04
309
CARLOTTI YANN
59
SEM 74
EYRAGUES
1:07:05
310
GIRARDET ANNE
131
V2F 10
MPT ISTRES
1:07:09
311
GUERIN MARC
139
V3M 27
CSP CG 13
1:07:10
312
DEMOTTE PATRICK
92
V2M 66
LANCON DE PROVENCE
1:07:11
313
SEGUI NATHALIE
402
V1F 11
TEAM MARABOUT
1:07:13
314
MARCOTTI ADELE
412
CAF 2
AC SALON
1:07:15
315
GRILL MIREILLE
134
V4F 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:07:16
316
JANIN FRANCOIS
158
V1M 78
PELISSANNE
1:07:23
317
SIRANS JEAN VICTOR
445
V3M 28
ELAN LAMBESCAIN
1:07:27
318
ESCOFFIER PIERRE
111
V4M 6
GRANS
1:07:30
319
SERR DOMINIQUE
271
V2F 11
SEMELLES USEES ROGNAC
1:07:33
320
LARRIERE JULIANA
172
V2F 12
MIRAMAS
1:07:34
321
KERDINIEL.DE.KERVENU MARC
524
M -
AIL TAUREAUX AILES
1:07:39
322
TZIERI STEPHANE
287
V1M 79
A VOS BASKETS ISTRES
1:07:42
323
DELETOMBE PIERRE ANTOINE
358
V1M 80
LYON
1:07:47
324
RECH GERALD
561
V1M 81
INDIVIDUEL
1:07:49
325
CIAVALDINI RENE
345
V4M 7
LANCON DE PROVENCE
1:07:54
326
CICCULO JEAN LUC
72
V1M 82
SALON DE PROVENCE
1:07:56
327
RAMBOLRG CHARLES
553
SEM 75
GRANS
1:08:01
328
LAVRIC ERIKA
175
SEF 21
SALON DE PROVENCE
1:08:11
329
GUEYRAUD CHRISTIAN
140
V3M 29
KM 42.195 MARSEILLE
1:08:13
330
DELLEUSE FREDERIQUE
90
V2F 13
KM 42.195 MARSEILLE
1:08:17
331
SIMIAN NOELLE
273
V2F 14
KM 42.195 MARSEILLE
1:08:19
332
ZECCHINI DELPHINE
305
V1F 12
KM 42.195 MARSEILLE
1:08:20
333
IMMORDINO JEAN
155
V1M 83
KM 42.195 MARSEILLE
1:08:22
334
YON MARTINE
303
V2F 15
FOULEE SALONAISE
1:08:24
335
SIMIAN SERGE
274
V2M 67
SLC MARTIGUES
1:08:25
336
RODIES CHRISTOPHE
249
SEM 76
MARSEILLE
1:08:28
337
LATOUR ROXANE
173
SEF 22
MIRAMAS
1:08:31
338
BOUKOUCHE SEMIRA
346
V1F 13
FOULEE SALONAISE
1:08:33
339
BERNABE MARILINE
380
CAF 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:08:35
340
BERNABE JEROME
381
V1M 84
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:08:37
341
PICQ SARAH
231
SEF 23
AIX EN PROVENCE
1:08:39
342
CHOLLEY DANIEL
71
SEM 77
AIX EN PROVENCE
1:08:40
343
SILVESTRI JOSIANE
387
V3F 2
SMAC
1:08:44
344
ATCHIE MARIE CLAUDE
11
V2F 16
MPT ISTRES
1:08:48
345
LAMBERT CAROLE
564
V1F 14
SMAC
1:08:58
346
DUBLE MAGALIE
316
V1F 15
FOULEE PELISSANNAISE
1:09:02
347
GUERIN ERINEE
137
V2F 17
CSP CG 13
1:09:07
348
LAPLANE BERNARD
171
V2M 68
AC SALON
1:09:12
349
EPAILLY ERIC
108
V2M 69
FOULEE SALONAISE
1:09:14
350
MENAN YANNIS
441
SEM 78
AUREILLE
1:09:15
351
DESSENNE THIERRY
98
V2M 70
GRANS
1:09:17
352
GUERIN BEATRICE
536
V2F 18
AC SALON
1:09:20
353
PEREZ CHRISTINE
226
SEF 24
ST CANNAT
1:09:21
354
JULIEN OLIVIER
396
V2M 71
AC MIRAMAS
1:09:57
355
LILLO MYRIAM
186
V2F 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:09:59
356
CARLIER BERNARD
58
V3M 30
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:10:01
357
PARRA ISABELLE
222
V2F 20
AIX EN PROVENCE
1:10:03
358
PONS MARIE CLAUDE
236
V2F 21
MARTIGUES
1:10:08
359
AGOSTI DELPHINE
3
V1F 16
MPT ISTRES
1:10:10
360
ATCHIE GILLES
10
V2M 72
MPT ISTRES
1:10:13
361
BELLORGET CHANTAL
392
V2F 22
SMAC
1:10:21
362
SABAINI ALAIN
256
V2M 73
ISTRES
1:10:38
363
DIDRY CHANTAL
315
V2F 23
FOULEE PELISSANNAISE
1:10:40
364
CHARLES SYLVIE
313
V3F 3
FOULEE PELISSANNAISE
1:10:46
365
ARNAUDO CHRISTIAN
8
V2M 74
COURIR LE MONDE
1:10:47
366
ESCOT OLIVIER
113
SEM 79
FOULEE SALONAISE
1:10:49
367
RIVOAL LISON
538
SEF 25
AC SALON
1:10:53
368
LACROIX YVES
323
V3M 31
FOULEE PELISSANNAISE
1:10:56
369
BRUN ERIC
353
V1M 85
LYONDELL SPORT LOISIR
1:11:15
370
SAVORNIN NORBERT
265
SEM 80
A NOUS LA VICTOIRE
1:11:20
371
HUGON SYLVIE
152
V1F 17
A NOUS LA VICTOIRE
1:11:23
372
VAILLANT CHRISTOPHE
434
V1M 86
INDIVIDUEL
1:11:25
373
AZAM CECILE
15
ESF 2
A NOUS LA VICTOIRE
1:11:26
374
GUIRAND CHRISTINE
145
V2F 24
TEAM ST JO
1:11:31
375
MANZILLO NATHALIE
192
SEF 26
AC SALON
1:11:33
376
BIANCHI MIREILLE
310
V2F 25
FOULEE PELISSANNAISE
1:11:35
377
GARCIN BERANGERE
370
SEF 27
GRANS
1:11:44
378
MAURI PHILIPPE
202
V2M 75
A NOUS LA VICTOIRE
1:11:47
379
SERGIO COLETTE
330
V3F 4
FOULEE PELISSANNAISE
1:11:48
380
SARTORIOS GERALDINE
369
SEM 81
INDIVIDUEL
1:11:53
381
MAZEL THIERRY
203
V2M 76
GRANS
1:12:03
382
SAOUCHI FRED
383
SEM 82
SALON DE PROVENCE
1:12:06
383
MAZURIER FLORENCE
325
V1F 18
FOULEE PELISSANNAISE
1:12:13
384
SOGNOS GILLES
491
V1M 87
GRANS
1:12:18
385
DARDAILLON NADEGE
84
SEF 28
A NOUS LA VICTOIRE
1:12:21
386
SCUEIL CORALIE
404
CAF 4
SALON DE PROVENCE
1:12:27
387
HERBRETEAU YVES
394
V4M 8
A VOS BASKETS ISTRES
1:12:42
388
BOUGES EMMELINE
45
ESF 3
TOULOUSE
1:12:43
389
MEQUIGNON MATHIEU
205
SEM 83
SALON DE PROVENCE
1:12:44
390
ROCHET THIERRY
364
V2M 77
FOULEE SALONAISE
1:13:02
391
QUITSCULLA ISABELLE
526
SEF 29
GRANS
1:13:08
392
CHAIX CELINE
520
V1F 19
GRANS
1:13:09
393
AZZOPARDI AUDREY
17
SEF 30
CSP CG 13
1:13:11
394
FROMBIER JACQUES
582
V1M 88
ROGNAC
1:13:19
395
ASSIE MARYSE
9
V1F 20
MPT ISTRES
1:13:29
396
KLICH ELISA
168
SEF 31
MARIGNANE
1:13:53
397
LERICHE MAGGUY
184
V1F 21
ISTRES SPORT ATHLE
1:13:58
398
KLICH BARBARA
167
SEF 32
MARIGNANE
1:14:00
399
STUCKELBERGER CATHY
431
V1F 22
FOULEE PELISSANNAISE
1:14:14
400
LUIS BRUNO
189
V1M 89
LES AMIS DE BERNARD
1:14:23
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés