Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
12 Km
Ronde de la Touloubre
11/05/2014
471
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
DROUOT CORINNE
103
V2F 4
ELAN LAMBESCAIN
1:00:22
202
CHAZEAU SERGE
69
V2M 40
LANCON DE PROVENCE
1:00:24
203
NICHTERWITZ RICHARD
218
V2M 41
SEMELLES USEES ROGNAC
1:00:25
204
GRANGIER ROMAIN
132
SEM 58
SALON DE PROVENCE
1:00:28
205
RACULL PHILIPPE
500
V2M 42
INDIVIDUEL
1:00:30
206
DREUSLIN YANN
102
SEM 59
BERRE L ETANG
1:00:32
207
BOSCHI SOPHIE
44
V2F 5
A NOUS LA VICTOIRE
1:00:34
208
MARCHI JEAN-CLAUDE
195
V3M 15
ARLES
1:00:35
209
VALLI LAURENT
290
V1M 63
LYONDELLBASELL
1:00:41
210
GARCIA NATHALIE
487
SEF 4
MONTFAVET
1:00:43
211
SANTUCCI CARLA
260
SEF 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:44
212
FABRE BERNARD
114
V2M 43
BERRE L ETANG
1:00:47
213
BESSETTES DANIELLE
36
V2F 6
SEMELLES USEES ROGNAC
1:00:49
214
HESSE THOMAS
149
SEM 60
COURIR A MARSEILLE
1:00:55
215
CARDOVILLE NICOLAS
57
ESM 6
SEMELLES USEES ROGNAC
1:01:05
216
CHEVALARD BRUNO
70
V1M 64
AIX EN PROVENCE
1:01:07
217
HOFFMANN BENJAMIN
151
V2M 44
OLYMP AIX MONTPERRIN
1:01:11
218
MODERC THOMAS
543
CAM 3
INDIVIDUEL
1:01:15
219
CRISTOL DENIS
362
V1M 65
SEMELLES USEES ROGNAC
1:01:18
220
LEON LEONCE
182
V3M 16
FOULEE SALONAISE
1:01:19
221
HUET DAVID
537
SEM 61
GRANS
1:01:22
222
DEMENECH-COUILLOUD EMILIE
91
SEF 6
CSP CG 13
1:01:27
223
ALZIARY PHILIPPE
6
V2M 45
SALON DE PROVENCE
1:01:38
224
BRUNET STEPHANE
533
V1M 66
INDIVIDUEL
1:01:39
225
ADAM HERVE
534
V2M 46
INDIVIDUEL
1:01:52
226
CHAUVET ADRIEN
68
V2M 47
LA FARE SPORT NATURE
1:01:59
227
DELELIS EDWIGE
89
SEF 7
MPT ISTRES
1:02:01
228
FACHE-MICHEL PATRICK
116
V2M 48
SEPTEMES
1:02:08
229
FLIPO LIGUORI
580
V1M 67
INDIVIDUEL
1:02:14
230
KARTALIAN LIONEL
166
SEM 62
LANCON DE PROVENCE
1:02:16
231
SPINAZZOU JACQUES
372
SEM 63
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:02:18
232
AUMERAN ALAIN
14
V3M 17
SEMELLES USEES ROGNAC
1:02:20
233
REYNAUD JEAN-PIERRE
247
V2M 49
MARSEILLE
1:02:21
234
CLAMENS LAURENT
73
V2M 50
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:02:23
235
BENKACI FATMA
29
SEF 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:02:25
236
LAMBERT SYLVAIN
563
V1M 68
INDIVIDUEL
1:02:27
237
AGNIEL CHRISTIAN
1
V3M 18
3M MANDUEL
1:02:30
238
COMPARETTI RENE
78
V2M 51
FOULEE SALONAISE
1:02:32
239
VILORIA NATHALIE
378
V1F 4
SC PAM
1:02:35
240
PREVOT ANNE-LAURE
238
SEF 9
GRANS
1:02:37
241
PONS ALAIN
235
V3M 19
FOULEE DU CHASSELAS
1:02:38
242
MICHEL CLAUDE
542
V2M 52
INDIVIDUEL
1:02:42
243
BEAUJEAN CLAUDE
24
V3M 20
SALON DE PROVENCE
1:02:46
244
MARTIN CLAUDE
544
V2M 53
TEAM MARABOUT
1:02:51
245
MARTINETTI FREDERIC
483
SEM 64
INDIVIDUEL
1:02:54
246
POGGIONOVO MICHEL
234
V2M 54
ISTRES
1:02:56
247
HARROUE LAURENT
360
V2M 55
CSP CG 13
1:02:58
248
BATAILLARD FREDERIC
22
V1M 69
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:02:59
249
RAFALSKI JEREMY
243
SEM 65
COUDOUX
1:03:04
250
BERNARD GERALD
35
SEM 66
GRANS
1:03:07
251
NOTEBAERT SERGE
219
V4M 3
AC ST REMY
1:03:10
252
PELISSIER MAGALI
375
SEF 10
TEAM MARABOUT
1:03:11
253
PERRIN MICHEL
327
V3M 21
FOULEE PELISSANNAISE
1:03:14
254
PASTOR LAURENT
326
SEM 67
FOULEE PELISSANNAISE
1:03:15
255
LE.VEO ISABELLE
178
SEF 11
AC LANCON
1:03:24
256
RODRIGUEZ RICHARD
250
SEM 68
LES INCREVABLES 66
1:03:25
257
GUIGUES RICHARD
143
V1M 70
MARSEILLE
1:03:32
258
ISOARDO FREDERIC
156
SEM 69
ST CHAMAS
1:03:33
259
BARNEOUD JEAN PIERRE
21
V3M 22
FOULEE SALONAISE
1:03:39
260
GIRAUD GUILLAUME
359
SEM 70
AIX EN PROVENCE
1:03:40
261
FRANCOIS GILLES
122
V3M 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:03:42
262
LAPLACE RENE
170
V2M 56
ELAN LAMBESCAIN
1:03:43
263
PEREZ EVELIN
227
V4M 4
SEMELLES USEES ROGNAC
1:03:45
264
CHUPEAU YVES
352
V2M 57
AC SALON
1:03:53
265
LEFEBVRE MICHEL
356
V2M 58
AC SALON
1:03:56
266
DOHY NOEL
377
V2M 59
CE ASCOMETAL
1:03:59
267
BENOIT ANTOINE
31
ESM 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:01
268
MONTENDRE BENOIT
569
V1M 71
SALON DE PROVENCE
1:04:03
269
VANESSE BENOIT
291
SEM 71
ST CANNAT
1:04:08
270
ARMAND FABRICE
7
SEM 72
ISTRES
1:04:10
271
PRADEL-THIERRY ANNE-LISE
237
SEF 12
SALON TRIATHLON
1:04:13
272
DEJEAN ANDRE
87
V2M 60
FOULEE SALONAISE
1:04:15
273
SILAIRE CAROLINE
272
V1F 5
SALON DE PROVENCE
1:04:18
274
ROCHET MARIA FERNANDA
365
V1F 6
FOULEE SALONAISE
1:04:19
275
JONQUIERES GERARD
162
V1M 72
SALON DE PROVENCE
1:04:21
276
BAGOT MAGALI
430
V2F 7
SALON TRIATHLON
1:04:27
277
HELBECQUE BRIGITTE
322
V2F 8
FOULEE PELISSANNAISE
1:04:30
278
GILABERT BRUNO
320
V1M 73
FOULEE PELISSANNAISE
1:04:32
279
ALARCON GUY
4
V3M 24
ISTRES
1:04:43
280
MARCOTTI VALENTINE
413
CAF 1
AC SALON
1:04:53
281
BOSCHI CHARLOTTE
42
JUF 2
A NOUS LA VICTOIRE
1:04:57
282
ANDRE FRANCIS
492
V2M 61
ARLES ATHLE
1:05:04
283
VILLY DANIEL
299
V3M 25
AC MIRAMAS
1:05:21
284
DOSREIS PAULO
565
V1M 74
INDIVIDUEL
1:05:23
285
TEISSIER ERIKA
282
SEF 13
AS BERRE
1:05:25
286
SEGUY CAMILLE
270
SEF 14
A NOUS LA VICTOIRE
1:05:27
287
ISSAVERDENS RENE
157
V2M 62
A NOUS LA VICTOIRE
1:05:29
288
DELCROIX ANNETTE
88
V2F 9
EYGUIERES
1:05:30
289
LEVICQ CLAIRE
324
SEF 15
FOULEE PELISSANNAISE
1:05:32
290
DESCHAMPS MIRIEL
96
V3M 26
SEMELLES USEES ROGNAC
1:05:39
291
FEDOU DIDIER
367
V2M 63
COUREUR CAMARGUE
1:05:41
292
COLOMBAUD ANA
366
V1F 7
COUREUR CAMARGUE
1:05:43
293
LAMBERT MICHEL
572
V2M 64
INDIVIDUEL
1:05:45
294
CAMUS CHRISTOPHE
52
V1M 75
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:05:47
295
GAVINO MARC
550
V1M 76
INDIVIDUEL
1:05:51
296
CAMUS CORENTIN
53
CAM 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:05:52
297
RICHENAUX ESTELLE
444
SEF 16
GRANS
1:05:58
298
BERCOVICI CAMILLE
466
SEF 17
GRANS
1:06:01
299
GRUNINGER ROBERT
136
V4M 5
FOULEE SALONAISE
1:06:03
300
ABED NEBILA
307
SEF 18
FOULEE PELISSANNAISE
1:06:07
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés