Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
12 Km
Ronde de la Touloubre
11/05/2014
471
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
BALTHAZARD HENRI
308
V3M 7
FOULEE PELISSANNAISE
0:53:52
102
SCHOENZETTER LAURENT
399
V1M 30
TEAM MARABOUT
0:53:57
103
FABRIER LIONEL
115
V1M 31
AC SALON
0:54:00
104
JIMENEZ JEREMY
523
SEM 36
INDIVIDUEL
0:54:01
105
MIELVAQUE JEAN-LOUIS
207
V1M 32
LE COLISEE SALON
0:54:04
106
SCUEIL STEPHANE
267
V1M 33
SALON
0:54:07
107
SEDENO FABRICE
269
V1M 34
TEAM MARABOUT
0:54:09
108
DUCRO GERARD
568
V1M 35
TEAM MARABOUT
0:54:13
109
TAGUEMOUNT KARIM
342
V1M 36
BERRE SPORT ATHLE
0:54:14
110
JULIANS JEAN-PHILIPPE
165
SEM 37
A NOUS LA VICTOIRE
0:54:14
111
BARRE LAURENT
403
SEM 38
X TERRA PELISSANNE
0:54:16
112
AFONSO FRANCISCO
334
SEM 39
BERRE SPORT ATHLE
0:54:17
113
WEBER CHARLOTTE
556
SEF 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:54:18
114
SAYE JEAN LOUIS
266
V2M 19
ST AUBIN AVESNOIS
0:54:21
115
SOUMET CHRISTOPHE
371
V1M 37
CARNOUX
0:54:28
116
BOSCHI GUY
43
V2M 20
A NOUS LA VICTOIRE
0:54:35
117
BERNIER YVAN
485
V1M 38
AC LANCON
0:54:48
118
SANCHEZ ERIC
521
V1M 39
INDIVIDUEL
0:54:50
119
FANIA HERVE
496
SEM 40
PENITENTS ENDURANCE
0:54:56
120
AZAM DOMINIQUE
16
V2M 21
A NOUS LA VICTOIRE
0:54:57
121
VOLLE VINCENT
374
V1M 40
INDIVIDUEL
0:55:04
122
FIORD YOANN
382
V1M 41
SALON DE PROVENCE
0:55:07
123
BILOT FREDERIC
350
V1M 42
GRANS
0:55:17
124
DEFOUR BRUNO
85
V1M 43
FOULEE SALONAISE
0:55:27
125
VICTORIA CYRIL
386
SEM 41
GRANS
0:55:38
126
MIGIANU THIERRY
208
V1M 44
SLC MARTIGUES
0:55:40
127
SANTAMARIA-RIVERO YVAN
347
CAM 2
GRANS
0:55:40
128
GUIGNARD LAURENT
142
SEM 42
ISTRES
0:55:41
129
BIEHLER AXEL
37
SEM 43
ISTRES
0:55:48
130
AUBERT DANIEL
12
V2M 22
MPT ISTRES
0:55:51
131
SANCHEZ JEAN MARIE
258
V3M 8
SLC MARTIGUES
0:55:55
132
DEPRADE SEBASTIEN
95
SEM 44
ST REMY DE PROVENCE
0:56:00
133
MARIE PHILIPPE
196
V1M 45
AC MIRAMAS
0:56:02
134
YON MICHEL
304
V2M 23
FOULEE SALONAISE
0:56:07
135
MAZZIOTTA JOEL
351
SEM 45
ERC GM
0:56:09
136
RAINA SANDRINE
339
V1F 1
BERRE SPORT ATHLE
0:56:09
137
JOLY NICOLAS
161
SEM 46
ISTRES
0:56:13
138
LUIS ANGELIQUE
188
V1F 2
PM SALON DE PROVENCE
0:56:21
139
VILORIA DENIS
379
V2M 24
SC PAM
0:56:23
140
VIGUERA MARIANO
298
V3M 9
AC LANCON
0:56:25
141
CARDOVILLE JEAN-MARC
56
V2M 25
SEMELLES USEES ROGNAC
0:56:32
142
SMARAGDACHI THIERRY
333
V2M 26
FOULEE PELISSANNAISE
0:56:39
143
XILLIO PASCAL
422
SEM 47
FOULEE DE SORGUES
0:56:41
144
VILLY JEAN CHARLES
300
V2M 27
CSP CG 13
0:56:43
145
CABRERA MAELYS
49
ESF 1
AC LANCON
0:56:47
146
COMETTO JEAN MARIE
363
V2M 28
AC MIRAMAS
0:56:50
147
COMBES CORINNE
76
V2F 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:56:55
148
PARRA MARC
223
V1M 46
AIX EN PROVENCE
0:57:05
149
CARTIER FRANCK
60
V1M 47
MIRAMAS
0:57:07
150
CARBONE PIERRE
55
V2M 29
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:57:09
151
CHABANNES ALAIN
64
V2M 30
AC ST REMY
0:57:10
152
CLEMENT FRANCK
75
SEM 48
SALON DE PROVENCE
0:57:12
153
QUESSADA ALAIN
242
V2M 31
SEMELLES USEES ROGNAC
0:57:14
154
SAINT-HILAIRE BERNARD
376
V2M 32
SMAC
0:57:17
155
GAUTIER RICHARD
124
V2M 33
KM 42.195 MARSEILLE
0:57:25
156
BELMONTE FRANCOIS
28
V3M 10
SLC MARTIGUES
0:57:28
157
CHAPELLIER LAURENT
67
V1M 48
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:33
158
AUPETITGENDRE MARC
357
SEM 49
GRANS
0:57:37
159
GILL PATRICK
393
V1M 49
ATSCAF ST VICTORET
0:57:38
160
KELLER CATHERINE
390
V2F 2
COURIR A VELAUX
0:57:42
161
VILLY ROSE MARIE
301
V2F 3
CSP CG 13
0:57:44
162
MARTIN LUCIEN
197
V3M 11
AC MIRAMAS
0:57:46
163
PUPIN THIERRY
241
V1M 50
VITROLLES
0:57:49
164
SAUZEAU YVAN
263
SEM 50
SALON TRIATHLON
0:57:53
165
LERICHE ERIC
183
V1M 51
MIRAMAS
0:57:55
166
DRETSCHKOW THOMAS
101
V1M 52
AIL TAUREAUX AILES
0:57:57
167
ROUSSET OLIVIER
254
V1M 53
FOULEE SALONAISE
0:57:58
168
CARVALHO EMMANUEL
355
V1M 54
INDIVIDUEL
0:58:00
169
ADAM ANTHONY
416
ESM 5
INDIVIDUEL
0:58:01
170
RUBICA ALEXANDRE
255
V3M 12
LES GALOPINS
0:58:09
171
CASTELLANO JEAN YVES
62
V2M 34
FOULEE SALONAISE
0:58:18
172
HUGUET ARLETTE
153
V3F 1
MPT ISTRES
0:58:20
173
CHALLET ERIC
65
V1M 55
AIL TAUREAUX AILES
0:58:21
174
RAMALINGOMPOULLE DIDIER
244
SEM 51
MIRAMAS
0:58:23
175
FAROUT FRANCOIS
117
V2M 35
SALON DE PROVENCE
0:58:31
176
GRIMA XAVIER
579
V1M 56
LA SIMONE
0:58:35
177
TINOFTI CHRISTIAN
285
SEM 52
ARLES
0:58:37
178
AUDIBERT GAELLE
13
SEF 2
LANCON DE PROVENCE
0:58:38
179
FERREIRA JOSEPH
120
V1M 57
SALSERITOFOS
0:58:40
180
MUGNIER ALEXANDRE
214
V2M 36
SPRINTER POUR FINIR
0:58:52
181
MILTON ALEX
210
V2M 37
PEYNIER PAC
0:59:04
182
BELMONTE BEATRICE
27
SEF 3
SLC MARTIGUES
0:59:08
183
MASSAI CHRISTOPHE
198
V1M 58
LA FARE LES OLIVIERS
0:59:18
184
TISON THIBAULT
286
SEM 53
CORNILLON CONFOUX
0:59:22
185
RUEFF THOMAS
429
SEM 54
SALON TRIATHLON
0:59:27
186
JIMENEZ RENE
160
V3M 13
MPT ISTRES
0:59:29
187
LAUGE BORIS
174
SEM 55
CHATEAURENARD
0:59:34
188
LOPES PATRICK
338
SEM 56
BERRE SPORT ATHLE
0:59:34
189
BODIN JEROME
312
SEM 57
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:37
190
SAURINA ERIC
262
V2M 38
MACADAM BASKET
0:59:39
191
BORSOI PATRICK
41
V3M 14
ELAN LAMBESCAIN
0:59:42
192
DUSSART JEAN
105
V4M 1
MARSEILLE
0:59:43
193
PALADINO THIERRY
221
V2M 39
LA MEDE
0:59:48
194
SMARAGDACHI LAURIE
332
JUF 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:54
195
BIERREN ERIC
311
V1M 59
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:58
196
VEDOVATI STEPHANIE
294
V1F 3
AIL TAUREAUX AILES
1:00:09
197
BONNAT HERVE
40
V1M 60
LA FARE LES OLIVIERS
1:00:11
198
KINIEFF STEPHANE
389
V1M 61
GRANS
1:00:14
199
SIMONPIETRI DAVID
275
V1M 62
MARSEILLE
1:00:16
200
MORISSIER SERGE
373
V4M 2
LANCON DE PROVENCE
1:00:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés