Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
16 Km
9e Trail des 6 Collines
30/03/2014
412
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
KOKORINA YANA
230
V1F 2
REALTOR SEM
1:33:07
202
CURNIER ROMAIN
108
SEM 83
MACADAM BASKETS
1:33:08
203
BENEDETTO PIERRE
56
V1M 58
KM 42.195 MARSEILLE
1:33:13
204
DANTZER GILBERT
111
V3M 5
USM DASSAULT
1:33:17
205
MASSE GUY
271
V3M 6
CHRONO LIBRE
1:33:20
206
HARROUE LAURENT
201
V2M 42
CSP CG 13
1:33:28
207
LARDON STEPHANE
237
V1M 59
SIMIANE COLLONGUE
1:33:34
208
CUFFIA GERARD
107
V4M 1
FOULEE DE GREASQUE
1:33:52
209
FERRAND FREDERIC
150
SEM 84
UCHAUX 84
1:33:55
210
DOIZON DAVID
132
V1M 60
LFA TRETS
1:34:12
211
MENNILLO CLEMENT
455
SEM 85
AIX EN PROVENCE
1:34:14
212
SANGLINE THIERRY
344
V1M 61
MATSSANG RUNNERS
1:34:28
213
HASBROUCQ GEORGES
202
V1M 62
PILON RUNNING CLUB
1:34:33
214
HERNANDEZ PHIILIPPE
403
V1M 63
VITROLLES
1:34:37
215
FORASSIEPI BRUNO
160
V2M 43
LA FARE LES OLIVIERS
1:34:40
216
LADREIX FRANCK
232
SEM 86
SCO STE MARGUERITE
1:34:41
217
FAVRE LUDOVIC
146
V1M 64
SCO STE MARGUERITE
1:34:43
218
VERRANINI BASTIEN
385
SEM 87
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:34:56
219
RASOLOFONDRAIBE RIJA
326
V1M 65
REALTOR SEM
1:34:58
220
IBGUI BENJAMIN
213
SEM 88
MARSEILLE
1:35:00
221
TILLOL JULIETTE
377
ESF 1
MARSEILLE
1:35:02
222
BRECHEMIER LUC
68
V2M 44
LES MILLES
1:35:05
223
GERENTE ISABELLE
179
V1F 3
MARSEILLE
1:35:09
224
ZEFERINO CARLOS
394
V1M 66
BOUC BEL AIR
1:35:13
225
GAGO CHRISTOPHE
164
V1M 67
KM 42.195 MARSEILLE
1:35:17
226
DERVAUX GAETAN
18
V2M 45
CS BMPM
1:35:23
227
RICO PASCALE
331
V1F 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:35:27
228
MERABET KARIM
276
V1M 68
CSP CG 13
1:35:40
229
HESSE THOMAS
208
SEM 89
COURIR A MARSEILLE
1:35:51
230
FRICK NICOLAS
162
V2M 46
CABRIES
1:35:56
231
FOSCO GUY
161
V2M 47
CSP CG 13
1:36:06
232
MARCONNET ROBERT
263
V2M 48
CSP CG 13
1:36:10
233
GANIVET FILIPE
171
V1M 69
PILON RUNNING CLUB
1:36:17
234
LE.GENTIL YANNICK
240
SEM 90
EGUILLES
1:36:19
235
OCHSENBEIN CLAUDE
295
V2M 49
SLC MARTIGUES
1:36:21
236
MOULIN STEPHANE
286
V1M 70
NWA COTE BLEUE
1:36:23
237
BENOIT JEAN CHRISTOPHE
58
V1M 71
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:36:25
238
BLASQUEZ GERARD
443
V2M 50
AIX EN PROVENCE
1:36:28
239
SANFILIPPO MAGALI
343
SEF 3
AIX EN PROVENCE
1:36:31
240
ARQUERO ROBERT
47
V1M 72
CLES GARDANNE
1:36:32
241
COLPIER FRANCOIS
413
V1M 73
VENTABREN
1:36:34
242
MAROTTE FLORENCE
264
V1F 5
PILON RUNNING CLUB
1:36:49
243
MARTINEZ BENJAMIN
269
SEM 91
PUYRICARD
1:36:50
244
CERRATO FABIEN
91
SEM 92
REALTOR SEM
1:36:52
245
MINGALLON LAETITIA
280
V1F 6
ENSUES LA REDONNE
1:37:07
246
PRIETB FABIEN
457
V1M 74
VENELLES
1:37:11
247
SANTELLA JEAN
345
V3M 7
CSP CG 13
1:37:13
248
CHEVALLIER CECILE
96
V1F 7
MACADAM BASKETS
1:37:15
249
POUCHOU LAURENT
423
SEM 93
MIRAMAS
1:37:16
250
FLORENS FREDERICK
154
V1M 75
TRIATHL AIX
1:37:20
251
SANTO-NORBERTO PASCAL
346
SEM 94
SLC MARTIGUES
1:37:25
252
GUY MARIE-PIERRE
199
V1F 8
PLAN D AUPS LA STE B
1:37:28
253
GOUMAS CELINE
186
SEF 4
MARTIGUES
1:37:29
254
HISPA WILLIAM
209
V1M 76
CARRO
1:37:31
255
TOUGERON LAURENT
378
V1M 77
GIGNAC LA NERTHE
1:37:33
256
JORANDON GILLES
220
V2M 51
UST COURIR A ST TROPEZ
1:37:48
257
GUIGUES RICHARD
3
V1M 78
MARSEILLE
1:38:01
258
LAVIRON THIERRY
409
V2M 52
PEYNIER ATHL CLUB
1:38:16
259
DERET SEBASTIEN
126
SEM 95
AIX EN PROVENCE
1:38:20
260
MIRKOVIC DOMINIQUE
21
V1M 79
MARSEILLE
1:38:25
261
GRANGIER CHARLOTTE
188
SEF 5
ISLE SUR LA SORGUE
1:38:27
262
SCHEFFER FRANCOIS
351
SEM 96
AIX EN PROVENCE
1:38:58
263
GUIGGI NICOLAS
198
V1M 80
SCO STE MARGUERITE
1:39:00
264
COMBAUD PIERRE YVES
19
V1M 81
CS BMPM
1:39:09
265
TRIQUET JACQUES
405
V2M 53
SNCM
1:39:14
266
VAUX PATRICK
441
V3M 8
MARSEILLE
1:39:18
267
TAXIL YOHAN
370
V1M 82
TRAIL CLUB DES FOUS
1:39:21
268
CASTELLANI JOELLE
88
V2F 5
COURIR A SAUSSET
1:39:24
269
DAMBLON GEORGES
110
V3M 9
COURIR A SAUSSET JTRR
1:39:26
270
MAMAIN OLIVIER
257
V1M 83
AURIOL
1:39:35
271
DELHOMME XAVIER
122
V1M 84
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:39:36
272
SANZ PAULA
348
SEF 6
MARSEILLE
1:39:49
273
CROUIN NICOLAS
106
SEM 97
MARSEILLE
1:39:52
274
BRUN OLIVIER
458
V1M 85
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:40:25
275
HODE BERENGERE
210
SEF 7
SAUSSET LES PINS
1:40:28
276
CAILLOL YVAN
34
V2M 54
USTM JOGGING
1:40:31
277
VERA ISABELLE
383
V2F 6
ISTRES
1:40:41
278
STAFLENS THIERRY
456
V2M 55
VENELLES
1:40:54
279
BRANA JONATHAN
404
SEM 98
SIMIANE COLLONGUE
1:40:57
280
VINCENT ERIC
387
V2M 56
JOGG CLUB MARTIGUES
1:41:03
281
DAVIN HERVE
113
V1M 86
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:41:11
282
MALLEA EMILIE
255
JUF 1
ST MAXIMIN LA STE B
1:41:16
283
DUBUIS NOEL
135
V1M 87
TEAM 707
1:41:19
284
PAGNI GERARD
297
V2M 57
LES PENNES MBEAU
1:41:25
285
DERDERIAN FABIENNE
125
V1F 9
CLES GARDANNE
1:41:27
286
PEYROLES GREGOIRE
309
V1M 88
CABRIES
1:41:43
287
BODIN JEROME
65
SEM 99
FOULEE PELISSANNAISE
1:41:46
288
MAILLAN CHRISTIAN
254
V3M 10
CLES GARDANNE
1:42:07
289
SOULEYMANNE ERIC
459
SEM 100
JOGG CLUB MARTIGUES
1:42:09
290
MARTIN EMMANUEL
266
V1M 89
MARSEILLE
1:42:19
291
HUGUE REGIS
212
SEM 101
SMUC
1:42:28
292
PLASSE NICOLAS
313
SEM 102
MOUGINS
1:42:31
293
PROUST ALEXIS
319
SEM 103
ANTIBES
1:42:32
294
PERNOT VIOLAINE
307
SEF 8
SIMIANE COLLONGUE
1:42:41
295
BERNARD CHRISTOPHE
59
V2M 58
MARSEILLE
1:42:43
296
ZEGGANE EVELYNE
395
V1F 10
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:42:48
297
POGGI DOMINIQUE
315
V2M 59
SEPTEMES
1:42:59
298
VERHEECKE BRICE
9
V1M 90
BOUC BEL AIR
1:43:26
299
LEOMTE FRANCOISE
434
V2F 7
TOURVES
1:43:31
300
FAUVEL MATHIEU
435
SEM 104
CUGES
1:43:32
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés