Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bretagne - [56]
42.195 Km
Marathon de Vannes
17/11/2002
1701
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1301
MERLET ALBAN
1723
VH2 217
N.V.A.(Nord Vendée A
04:01:12
1302
COIC NADINE
1165
VF1 29
TREOGAT
04:01:25
1303
LEFORT PHILIPPE
251
VH2 218
COSNE COURS SUR LOIRE
04:01:22
1304
BENAISE LAURENT
322
SH 392
FOULEES DOUCES
04:01:57
1305
BILLON YANN
1870
SH 394
ST HERBLAIN
04:02:33
1306
HERROUARD EMMANUEL
1867
SH 393
PERIGUEUX
04:02:34
1307
CHAUDRET JEAN PIERRE
334
VH2 219
AS LJF (JOINT FRANC)
04:01:52
1308
THOMAS GERARD
181
VH2 220
BREST
04:01:53
1309
SAVIGNY CHRISTIAN
1119
VH1 599
FRESNAY LE GILMERT
04:02:13
1310
SAVIGNY DAVE
1248
SH 395
PLOEUC DU TRIEUX
04:02:14
1311
SUEUR JACQUES
1062
VH1 600
PLOEMEUR
04:02:06
1312
HEMON PIERRE
1805
VH3 29
QUIMPER ATHLETISME
04:02:57
1313
BOYER JEAN LUC
1523
VH1 601
PACOUBAN
04:02:33
1314
MAIGNAN PATRICK
672
SH 396
VAL DE REUIL
04:02:33
1315
MAIGNAN MICHEL
590
VH3 30
ANDE
04:02:34
1316
REOLID EMMANUEL
914
VH1 602
JOG AIR LE MANS
04:02:37
1317
LE BIGOT EUGENE
1378
VH2 221
LORIENT
04:03:26
1318
LECESNE PATRICK
750
VH1 603
K.DANSE GYM (95)
04:03:10
1319
LE GUILLANT DOMINIQUE
1433
VH1 604
ST AVE
04:02:49
1320
GALERNE JEAN YVES
1626
SH 397
France TELECOM
04:02:57
1321
FLEJOU JN JACQUES
1268
VH1 605
ST MARTIN DES CHAMPS
04:03:01
1322
LE GAL THIERRY
430
VH1 606
MIL PAT VITRE
04:04:09
1323
DELRIEU BERNARD
118
VH2 222
ASVOS LA ROCHE/YON
04:03:20
1324
RAVENEL JEAN JACQUES
761
VH1 607
AS TIMAC
04:04:21
1325
LEROY JEAN MARC
1772
VH1 608
OSM LOMME ATHLE
04:03:37
1326
GROUTHAERD PHILIPPE
870
VH2 223
MUNICIPAUX LILLE
04:03:36
1327
MACAIRE PAUL
556
VH1 609
AS BAS (92)
04:03:06
1328
SPEGAGNE LOIC
1092
VH1 610
COLPO
04:03:37
1329
PUAUD SANDRINE
1430
SF 22
JANVILLE SUR JUINE
04:03:40
1330
JEGU FRANCOIS
1428
VH2 224
CHEPTAINVILLE
04:03:41
1331
PRIGENT JEAN ROBERT
899
VH3 31
LESCONIL
04:04:25
1332
GALAIS JEAN YVES
374
VH2 225
POMPAIRE
04:04:04
1333
BRETAUD ANTHONY
1685
SH 398
ST SEBASTIEN SUR LOIR
04:03:41
1334
VOYAU PHILIPPE
276
VH1 611
LE BIGNON
04:03:41
1335
LE ROUX JEROME
275
SH 399
LE BIGNON
04:03:41
1336
BOUSSICAUD JEAN MARC
592
VH2 226
ETOILE MAROLLAISE
04:05:23
1337
SONNET SEBASTIEN
286
SH 400
LE MANS
04:04:25
1338
DUFFROS GERARD
1240
VH1 612
AS COOPERL
04:05:27
1339
DROUAL JEAN MARC
551
VH1 613
LOCQUELTAS
04:04:27
1340
AFFRET JEAN JACQUES
509
VH2 227
TRIA LITTORAL 59
04:05:24
1341
PHILIPPON BERTRAND
475
SH 401
NANTERRE
04:05:16
1342
FREHEL STEPHANE
1329
SH 402
LE COURS
04:05:33
1343
BOULANT CHRISTOPHE
1460
SH 403
ST THURIAU
04:04:38
1344
FAUCHEUX GWENAEL
1390
SH 404
QUIMPERLE
04:05:32
1345
DE SAINT SERNIN LUC
1853
SH 405
CROZON
04:05:25
1346
SAMSON DOMINIQUE
1741
SH 406
AO ST NOLFF
04:04:52
1347
ARS ROLAND
830
VH1 614
ELVEN
04:04:55
1348
LE BARCH ERICK
316
VH2 228
LANESTER
04:05:03
1349
MONNIER FRANCOIS
1029
EH 5
ROCHEFORT EN TERRE
04:05:45
1350
DELOBEL ERIC
1429
SH 407
STE GENEVIEVE DES BOIS
04:05:28
1351
TULANE JEAN
164
VH2 229
PANCE
04:05:57
1352
GUEGUEN BENOIT
1367
SH 408
MALVILLE
04:06:14
1353
NOURRISSON GILBERT
1710
VH1 615
LA CHAPELLE SUR ERDRE
04:05:57
1354
CARDIN PHILIPPE
989
VH1 616
LA VALOGNAISE
04:06:40
1355
GAUTREAU ALAIN
485
VH1 617
LES LANDES GENUSSON
04:06:31
1356
HELLER DIDIER
1411
SH 409
US SENE
04:05:42
1357
LARHANTEC DANIELLE
1919
VF1 30
COURIR PLEYBER CHRIS
04:05:49
1358
GUYOT PASCAL
1522
SH 410
SAINT AVE
04:06:03
1359
GUINEBAULT SERGE
1327
VH3 32
VANNES
04:05:35
1360
JEHANNO GHISLAINE
1331
VF1 31
ACF MONTERBLANC
04:05:53
1361
BREVET PASCAL
1187
VH1 618
CARQUEFOU
04:06:19
1362
FAVERAIS CHANTAL
1444
VF1 32
US JOGGING CHANGE
04:06:17
1363
GUYOT JEREMIE
1105
SH 411
SAINT GEORGES DES GROSEILLERS
04:06:59
1364
ASENJO GILBERT
1114
VH3 33
BIARRITZ
04:06:52
1365
LE BAIL CATHERINE
1663
SF 23
US JOGGING CHANGE
04:06:27
1366
FILLETTE JEAN PIERRE
206
VH3 34
ALLONNES ARNAGE ATLH
04:06:43
1367
MORVAN JEAN CLAUDE
484
VH3 35
SEMELLES DOUARNENEZ
04:07:02
1368
LIZIAR PIERRE
734
VH2 230
QUIMPER
04:07:02
1369
HERAUD YOLANDE
294
VF2 12
AURAY
04:06:12
1370
JOSSO CHRISTOPHE
1335
SH 412
AS CHS ST AVE
04:07:16
1371
LEMOINE CATHERINE
748
VF1 33
K.DANSE GYM (95)
04:07:20
1372
LOQUET MARIE FRANCE
1246
VF1 34
UAC SAVENAY
04:07:08
1373
THOMAS GILLES
1205
SH 413
ST GELAIS
04:04:37
1374
DELAVOIS CLAUDE
1204
SH 414
ST GELAIS
04:04:37
1375
CORBEL DAVID
1521
SH 415
SAINT AVE
04:06:55
1376
LORGERAY BELZ JOCELYNE
1745
VH1 619
ERDEVEN
04:06:30
1377
LE PRIOL THIERRY
1454
VH1 620
AC PLESCOP
04:06:44
1378
LEBRETON SERGE
1484
VH1 621
FOULEES VERTES CREVI
04:06:51
1379
LAVIGNE PHILIPPE
1617
VH1 622
France TELECOM
04:06:47
1380
CAROFF JEAN JACQUES
1215
VH2 231
VAL D ORGES
04:07:04
1381
ROUILLER BRUNO
492
VH2 232
VANNES
04:07:48
1382
TURPAUD MARYSE
954
VF1 35
FONTENAY LE COMTE
04:07:03
1383
LE PITE ROBERT
1916
VH1 623
JOGGING PLOEMEUR
04:06:58
1384
GAUTRON MARIE CLAIRE
1110
VF1 36
JOGGIN LUCONNAIS
04:07:47
1385
BURGAUD ALAIN
1033
VH1 624
LA CAMBRONNAISE
04:07:38
1386
GOMERIEL ALAIN
1516
VH1 625
ACIGNE
04:06:59
1387
SCHRYVE BRUNO
216
VH1 626
FONTENAY SOUS BOIS
04:07:02
1388
BLESA SEBASMAN
1199
VH1 627
ESPAGNE
04:08:00
1389
LE BOLZER ANNIE
1164
VH2 233
PONT L ABBE
04:07:08
1390
DOUCET CATHERINE
665
VF1 37
STE LUCE SUR LOIRE
04:08:19
1391
SUHARD JOCELYNE
589
VF1 38
OUEST ATHLE 35
04:08:03
1392
ROUDAUT GILLES
173
VH1 628
LORIENT
04:07:53
1393
TILLY JACQUES
405
VH2 234
REDERIEN STE ANNE
04:07:35
1394
LE BRUN ALBERT
1700
VH2 235
O MICHELIN
04:08:03
1395
RENIMEL PHILIPPE
1541
VH1 629
ESCO
04:07:46
1396
DAVID JEAN CLAUDE
388
VH1 630
N.V.A.(Nord Vendée A
04:07:40
1397
OBRADOVIC SERGE
387
VH2 236
LES LANDES GENUSSON
04:07:40
1398
JOUFFRIAULT JOEL
934
VH3 36
POISSY
04:08:15
1399
HAMARD SAMUEL
1106
SH 416
GUIDEL
04:08:52
1400
RINFRAY MARIE CLAIRE
160
VF1 39
CHATEAUBRIANT
04:08:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés