Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bretagne - [56]
42.195 Km
Marathon de Vannes
17/11/2002
1701
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
601
BOUCHERIE MICHEL
211
VH1 281
ASPTT NIORT
03:29:14
602
MEAUD FRANCK
730
SH 219
MIL PAT VITRE
03:28:36
603
HASCOET BERNARD
588
VH1 282
SEMELLES DOUARNENEZ
03:29:17
604
AUBE GAEL
772
SH 220
TROTTERIEN LANDI
03:28:59
605
LAINEE DOMINIQUE
1569
VH1 283
VANNES
03:28:34
606
GUEUNE STEPHANE
1239
SH 221
AS COOPERL
03:29:20
607
LE NEGARET RENE
370
VH1 284
SAINT BRIEUC
03:29:02
608
SAUTOUR GERARD
971
VH2 83
SPIRIDON BRESSUIRE
03:28:53
609
MASSON DOMINIQUE
1874
VH1 285
COMBOURG
03:28:33
610
DUDOUIT JEAN CLAUDE
681
SH 222
MUTUALIA
03:29:04
611
DEDRYVER VINCENT
613
SH 223
L HAY LES ROSES
03:28:32
612
CAMENEN LAURENT
395
SH 224
US METRO
03:29:37
613
AUCOUTURIER GILLES
1115
VH2 84
ITXASSOU
03:29:30
614
HOUDARD FRANCOIS
1796
VH1 286
VANNES
03:29:13
615
ROLLAND GUENAEL
61
SH 225
MALESTROIT
03:29:25
616
LEROUX CHRISTIAN
16
SH 226
AS CHUBERT
03:29:40
617
ROTS CEDRIC
1050
SH 227
CFA BATIMENT
03:29:22
618
LE BORGNE JEAN CLAUDE
1747
VH1 287
SEMELLES DE VENT
03:29:42
619
HEMERY JEANLUC
447
SH 228
SEMELLES DE VENT
03:28:47
620
TANGUY ROLAND
254
SH 229
BOVEL
03:29:18
621
L AZOU DANIEL
230
VH2 85
GUILERS
03:29:15
622
POUEZARD ANDRE
1381
VH2 86
VANNES
03:28:47
623
JEHANNEUF DANIEL
810
VH1 288
ESCAPADE MALESTROIT
03:29:10
624
BASCHERA RICHARD
1129
SH 230
AL BOUGUENAIS
03:29:20
625
BAUDRY GERARD
202
VH2 87
PARTENAY
03:29:23
626
FABEL ALBERT
656
VH1 289
ASEM CHATEAUROUX
03:28:53
627
HABASQUE CLAUDE
1039
SH 231
COURIR A BOURG BLANC
03:29:57
628
LE GOFF PATRICIA
1037
SF 4
COURIR A BOURG BLANC
03:29:14
629
GUEROULT MAURICE
1623
VH2 88
France TELECOM
03:29:44
630
CABON FERDINAND
1041
VH2 89
COURIR A BOURG BLANC
03:29:19
631
JULE BERNARD
376
VH1 290
ACRLP
03:29:48
632
GASNIER CLAUDE
664
VH1 291
UC LUCEEN
03:29:56
633
FOUCAULT LUC
1548
VH1 292
SENE
03:29:38
634
QUIMBRE NICOLAS
523
VH1 293
PLOEMEUR
03:30:06
635
JOSSA PIERRE HENRI
787
VH1 294
COURBEVOIE
03:29:44
636
KERVARREC ETIENNE
1310
VH1 295
ACC PORT LOUIS
03:30:15
637
LAMART PATRICK
1697
VH1 296
ASCEE 56
03:29:43
638
CAVE CLAUDE
438
SH 232
ST JACQUES DE LA LANDE
03:30:23
639
LE PLAIRE JEAN YVES
940
SH 233
PLOEMEL
03:29:33
640
CLOTEAUX GERVAIS
363
VH2 90
TRIA ESPERANCE CHART
03:30:17
641
HUSSET BERTRAND
637
VH1 297
BAYEUX
03:29:36
642
GOURET MICHEL
744
VH2 91
RACING CLUB NANTAIS
03:29:55
643
LE BORGNE ROGER
685
VH2 92
FOULEES FOLGOATIENNE
03:29:40
644
GORGUET PASCAL
478
VH1 298
US HARDRICOURT
03:29:33
645
ARTUS DENIS
1926
SH 234
TRIA MEUDON
03:30:38
646
SOHIER JEAN MARC
1451
SH 235
LAMPAUL PLOUARZEL
03:30:31
647
MASSE ANDRE
1927
VH2 93
UA SENS
03:30:14
648
GAREL PATRICK
1341
VH1 299
ALLEMAGNE
03:31:05
649
COTTON LOIC
1255
VH2 94
COURIR A KERHUON
03:30:27
650
BRAUD PATRICK
1657
VH1 300
US MERY AC
03:31:09
651
PINEAU YVON
353
VH1 301
ENTENTE DES MAUGES
03:30:39
652
RENIER CHRISTOPHE
1024
SH 236
PLEUVEN
03:30:50
653
FEVRIER RENE
1547
VH1 302
ESCAPADE MALESTROIT
03:30:31
654
HUEL DENIS
1302
VH1 303
COURIR A LANESTER
03:31:14
655
GUILLEMOT GILLES
1437
VH2 95
PLOERMEL
03:30:36
656
LAMART THIERRY
985
VH1 304
ESCAPADE MALESTROIT
03:30:40
657
SAUZE FRANCIS
320
VH1 305
FOYER RURAL GERMOND
03:30:59
658
JOUFFE BERNARD
525
VH2 96
ASPTT RENNES
03:31:12
659
RUELLAN DOMINIQUE
1283
SH 237
PELLOUAILLES LES VIGNES
03:31:32
660
QUINTIN MICHEL
1241
VH1 306
AS COOPERL
03:31:27
661
FROUX JEAN FRANCOIS
282
VH1 307
ST SAUVEUR
03:31:25
662
MAROUSSIE DOMINIQUE
280
VH1 308
CHATELLERAULT
03:31:24
663
LACARRIERE BENOIT
1351
SH 238
CESSON SEVIGNE
03:31:02
664
SENECHAL MICHEL
329
VH1 309
ROSCANVEL
03:31:19
665
MAHE DOMINIQUE
1847
VH1 310
CIMA
03:30:49
666
RUYAULT CHRISTIAN
1227
VH2 97
AS MONTREUIL
03:31:28
667
COLLAND CHRISTOPHE
96
SH 239
LA ROCHE SUR YON
03:31:57
668
SERMANT JEAN LOUIS
1675
VH2 98
ROSCOFF
03:31:37
669
LE NAOUR DIDIER
1142
SH 240
BREST
03:31:41
670
POURIN DANIEL
200
VH1 311
ST DENIS EN VAL
03:32:00
671
JOLY FREDERIC
686
SH 241
STE MARIE
03:31:58
672
GOUELLO JEAN PAUL
263
VH1 312
AS JACQUES CARTIER
03:32:01
673
OLLIVIER ANDRE
1667
VH2 99
JOIE COURIR PLABENNE
03:31:42
674
LOUET PATRICK
749
SH 242
K.DANSE GYM (95)
03:31:43
675
ALLAIN THIERRY
737
VH1 313
RACING CLUB NANTAIS
03:31:45
676
CASTRES ARNAUD
1879
SH 243
N.V.A.(Nord Vendée A
03:31:49
677
DESNOE ALAIN
1631
VH1 314
France TELECOM
03:32:27
678
LAUBE CORINNE
1057
SF 5
TRI OLYMPIQUE CESSON
03:32:03
679
COURILLEAU MARC
449
VH1 315
BRESSUIRE
03:32:30
680
FOURNIER FOCH THIERRY
587
VH1 316
PARIS
03:32:21
681
POIRIER MICHEL
804
VH1 317
ASPHALTE GUIPEL
03:31:53
682
MORIO GILBERT
140
SH 244
LOCQUELTAS
03:32:41
683
RONDANT GUY
620
SH 245
FOULEES FOLGOATIENNE
03:31:50
684
BIFFE YVON
1459
VH2 100
ADN NOYAL PONTIVY
03:32:05
685
PUREN LUC
1008
SH 246
QUEVEN
03:32:22
686
SALAUN JACQUES
1603
VH2 101
France TELECOM
03:32:23
687
COUDOUEL RENE
545
VH1 318
SPIRIDON AURILLAC
03:32:17
688
TALBOT GILLES
699
VH1 319
POMPIERS VIENNE
03:32:06
689
HERVE JACQUES
670
SH 247
AURAY
03:32:34
690
LAMOUR JOEL
1618
VH1 320
France TELECOM
03:32:50
691
GEORGET JEROME
1369
SH 248
CAEN
03:32:25
692
TANGUY CEDRIC
1133
SH 249
LA BAULE
03:31:54
693
GOURIFF YANN
364
VH1 321
FOUGERES
03:32:08
694
LEMMET ALAIN
350
VH1 322
CHARENTON LE PONT
03:33:03
695
CHAMPION JEAN PAUL
1386
VH1 323
MORTAIN
03:32:53
696
MORIN GEORGES
1312
VH3 7
UAC BRIOUX (79)
03:33:02
697
SAVALLE JEAN YVES
729
VH1 324
HOPITAL ST MALO
03:32:44
698
JOURDAN NATHALIE
1006
SF 6
RENNES
03:33:04
699
NICOLAS DANIEL
892
VH2 102
LORIENT
03:32:23
700
GARCES JEAN NOEL
42
VH1 325
URT
03:32:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés