Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bretagne - [56]
42.195 Km
Marathon de Vannes
17/11/2002
1701
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1601
SECRETAIN JACQUES
1647
VH2 273
US MERY AC
04:29:33
1602
CHAMARD MARTINE
260
VF1 62
ASPTT NIORT
04:29:44
1603
ROLAND JACQUES
1701
VH2 274
NANTES
04:29:21
1604
FOUREZ ALAIN
1230
SH 458
FOULEES CLOHARSIENNE
04:30:02
1605
POULIN JEAN
147
VH1 712
COURIR A PLESSE
04:29:54
1606
RIVIERE JEAN YVES
1945
VH2 275
LA ROCHE SUR YON
04:30:32
1607
FREREUX JEAN PAUL
1943
VH1 713
RENNES
04:30:43
1608
BRAUD ERIC
23
VH1 714
HEROUVILLE
04:31:45
1609
BERNICOT ANDRE
1904
VH1 715
MARATHON FINISTERE
04:31:07
1610
NOUAIL JN CHARLES
1707
SH 459
PLUMELEC
04:31:31
1611
COLLIOT YVES
223
VH1 716
BEAUCOUZE
04:31:41
1612
PROVO GUILLAUME
1789
EH 6
OSM LOMME ATHLE
04:32:21
1613
SALAUN MARCEL
583
VH2 276
SAINT LAURENT SUR OUST
04:32:37
1614
DUWEZ CLAUDINE
1581
VF1 63
ACF MONTERBLANC
04:32:20
1615
PHILIPPE PIERRICK
1929
VH1 717
MUZILLAC
04:32:36
1616
LE DUGUE SYLVIE
394
VF1 64
PLOEREN
04:32:42
1617
HAMON YANNICK
1661
VH2 277
ENTENTE NORD LOIRE
04:32:35
1618
SEZILLE HERVE
1883
SH 460
JOYEUX DRILLES PRIZI
04:32:46
1619
RICHARD BERNARD
1318
VH1 718
JOG AIR LE MANS
04:33:27
1620
LEBRETON MARIE CLAIRE
653
VF2 20
JOG AIR LE MANS
04:33:25
1621
HARNOIS THIERRY
792
SH 461
PLAUDREN
04:33:15
1622
LE PAVEC RENE
943
VH2 278
ST NICOLAS DU PELEM
04:33:19
1623
MEGRET THIERRY
423
SH 462
BAYE
04:33:51
1624
REUCHE PHILIPPE
923
VH1 719
VERTOU
04:34:55
1625
LOZACHMEUR CATHERINE
658
VF1 65
OUEST ATHLE 35
04:34:45
1626
LE GUERN GILLES
1615
SH 463
France TELECOM
04:35:21
1627
VERON FRANCOIS
487
VH1 720
ANGERS
04:34:48
1628
BAUD HENRI MAURICE
1798
VH2 279
POMPIERS 56
04:35:04
1629
RIBREAU RAPHAEL
1309
SH 464
BOISSY L AILLERIE
04:35:38
1630
COLLET BERNARD
926
VH3 42
ST GONLAY
04:36:38
1631
GILLET HUGUES
145
SH 465
LA ROCHE SUR YON
04:36:12
1632
CASTREC ALAIN
1285
VH1 721
COURIR A PLOUMAGOAR
04:36:24
1633
LE BRUN DOMINIQUE
1726
SH 466
AS CHUBERT
04:37:03
1634
NICOLLEAU MICHEL
1804
VH2 280
N.V.A.(Nord Vendée A
04:37:12
1635
COUTOLLEAU GERVAISE
1760
VF1 66
REZE
04:37:12
1636
TURLUCHE LEON
1736
VH3 43
EA PAYS DE BROCELIAN
04:37:59
1637
BERTHOU LAURENCE
368
VF2 21
SAINT BRIEUC
04:38:16
1638
CANNOIS PIERRE
1372
VH2 281
COURIR A ST AVE
04:38:53
1639
POULIQUEN PATRICK
1219
VH1 722
NANTES
04:39:12
1640
LEVEQUE JEAN PIERRE
1695
VH2 282
ASCEE 56
04:39:36
1641
BOUGUYON ERIC
1587
VH1 723
COURIR A CHATEAULIN
04:39:24
1642
LEMERCIER MICHEL
1252
VH2 283
CO RENAULT SANDAIN
04:39:55
1643
BIGOT JEAN LUC
912
VH2 284
OUEST-FRANCE
04:40:05
1644
BIGOT JEAN CHARLES
975
SH 467
VANNES
04:40:06
1645
LE CORRE JEAN
722
VH1 724
LARMOR PLAGE
04:40:15
1646
PREVOST NICOLE
27
VF2 22
EPERNON
04:40:33
1647
BIRONNEAU MAXIME
115
VH2 285
ASVOS LA ROCHE/YON
04:40:48
1648
BOIVINEAU MICHELE
1065
VF2 23
COURIR A ST AVE
04:41:29
1649
HEMERY MIE CHRISTINE
1284
VF1 67
PLUVIGNER
04:41:51
1650
BROSSILLON ANNE FRANCOISE
239
VF2 24
REUGNY
04:43:10
1651
MAGNAN MICHEL
238
VH2 286
ATHLETIC TROIS TOURS
04:43:10
1652
HARY DIDIER
258
VH1 725
CHAUDON
04:43:25
1653
JOURDAIN JACQUES
1385
VH2 287
NOGENT LE ROI
04:42:56
1654
FOULON PATRICK
305
VH2 288
AS TIMAC
04:43:06
1655
LE TREUT MELANIE
1320
SF 32
PLOUENAN
04:44:23
1656
LE SAOUT HERVE
1500
VH1 726
PLOUENAN
04:44:49
1657
ROCHER MICHEL
1407
VH2 289
LES SORINIERES
04:44:53
1658
TRUCHY LAURENT
1076
SH 468
CAEN
04:45:34
1659
LAJOYE BEATRICE
572
VF1 68
VERSON
04:44:55
1660
LE NEGARET ELISABETH
369
VF1 69
SAINT BRIEUC
04:47:22
1661
CARDIN PIERRE
111
VH2 290
ST JACQUES DE LA LANDE
04:48:30
1662
LE BARH RAYMOND
843
VH2 291
FOULEES FOLGOATIENNE
04:48:51
1663
JEANNES CHRISTIAN
1099
VH1 727
SENE
04:48:38
1664
STREIFF PIERRE YVES
1731
SH 469
PONT CROIX
04:49:53
1665
BOLLEY JN MARIE
1704
VH2 292
SMEC METZ
04:50:13
1666
VAN VLIET PAUL
1855
VH1 728
DAMVIX
04:49:27
1667
LE NOCHER FRANCK
885
SH 470
GRANDCHAMP DES FONTAINES
04:49:58
1668
BALLE ERIC
884
SH 471
GRANCHAMP DES FONTAINES
04:49:59
1669
DEVENS DANIEL
649
VH2 293
POMPIERS FECAMP
04:51:03
1670
HACHE LAURENT
650
VH1 729
POMPIERS FECAMP
04:51:04
1671
LE GOUGUEC LAURENT
341
VH1 730
AS TREGUEUX
04:49:39
1672
COURBET JEANLOUIS
442
VH2 294
ANGERS
04:51:33
1673
DUBUC STEPHAN
1294
SH 472
ST MARTIN DU MANOIR
04:52:24
1674
MEIL HENRI
1549
VH3 44
MONTIVILLIERS
04:52:25
1675
BERTHOU GOUSSIN MARIE FCOISE
226
VF2 25
CORDEMAIS
04:52:42
1676
BORGEAIS FREDERIC
655
SH 473
ASEM CHATEAUROUX
04:56:32
1677
SAUNIER CAROLINE
141
VF1 70
LE DRESNY
04:56:16
1678
LE BAYON ANNE MARIE
296
SF 33
AS DIAC
04:56:38
1679
SEGUI BRIGITTE
735
VF1 71
AS DIAC
04:56:38
1680
SEGUI PHILIPPE
736
VH1 731
AS DIAC
04:56:38
1681
FONTAINE ERIC
1358
SH 474
VITRE
04:57:24
1682
EMERAUD GUY
1893
VH3 45
ST PIERRE QUIBERON
05:00:11
1683
LE BRIS JOAN
1570
SH 475
LARMOR BADEN
05:00:28
1684
CAILLE LYDIE
1388
VF1 72
LA BRUFFIERE
05:01:48
1685
LECLERC DU SABLON MARC
1880
VH2 295
AS CHUBERT
05:01:07
1686
JEANNE JEAN CLAUDE
217
VH1 732
MARCHESIEUX
05:02:00
1687
ODONNAT GILBERT
1201
VH3 46
LA ROCHELLE
05:03:48
1688
ANNEST PIERRE
309
VH3 47
ESNANDES
05:05:41
1689
LE MAISTRE YVES
647
VH1 733
POMPIERS FECAMP
05:07:44
1690
FIQUET PHILIPPE
648
VH1 734
POMPIERS FECAMP
05:07:43
1691
DERIAN NATHALIE
274
SF 34
VANNES
05:07:53
1692
ADAMCZEWSKI HERVE
782
VH1 735
LA PAQUELAIS
05:08:01
1693
ADAMCZEWSKI PIERRE
581
VH1 736
LA PAQUELAIS
05:08:02
1694
SELE BERNARD
1118
VH2 296
BIVIERS
05:08:56
1695
BARBIER BRUNO
135
VH1 737
LES COURENCORES
05:10:39
1696
GELDOF LYDIE
1790
SF 35
OSM LOMME ATHLE
05:13:44
1697
CARO GINETTE
797
VF2 26
COURIR A ST AVE
05:13:12
1698
GROIX PATRICK
373
SH 476
LANESTER
05:14:46
1699
COATANEA ANDRE
811
VH2 297
TREFFRIN
05:16:02
1700
LE VARAY RICHARD
646
SH 477
POMPIERS FECAMP
05:19:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés