Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bretagne - [56]
42.195 Km
Marathon de Vannes
17/11/2002
1701
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1501
CAPLANNE JEAN LUC
407
VH1 670
SPIRIDON POITOU CHAR
04:18:45
1502
VOISIN HUGUES
607
SH 437
LA GACILLY
04:18:01
1503
FALAISE MICHEL
1629
VH2 255
France TELECOM
04:18:46
1504
VERGER GILLES
552
SH 438
ST NAZAIRE
04:18:08
1505
REAU REGIS
676
VH1 671
LA CHAPELLE DES FOUGERETZ
04:18:02
1506
COUE ANNE
333
SF 26
NOZAY
04:18:09
1507
THUAULT NATHALIE
425
SF 27
SAINT LUCE SUR LOIRE
04:18:08
1508
GRANTAIS DOMINIQUE
504
SH 439
PONT CHÂTEAU
04:18:35
1509
DELPECH CLAUDINE
1632
VF1 54
France TELECOM
04:18:20
1510
BELLAY JACQUES
102
VH1 672
REZE
04:18:27
1511
MOISNARD PIERRE
560
VH1 673
CAMBES EN PLAINE SPO
04:19:31
1512
TRACA PHILIPPE
733
VH1 674
ES THIERS
04:18:40
1513
LE CHEVILLER BERNARD
612
VH1 675
LES TOUCHES
04:18:56
1514
DUBOIS GEORGES
1715
VH1 676
SHOMAC
04:19:37
1515
JUTEL JEAN PIERRE
1901
VH2 256
ST AVE
04:19:36
1516
BOURGAUD THIERRY
1561
SH 440
ENA ANGERS
04:18:38
1517
LAPORTE DOMINIQUE
1556
VH1 677
AL PLOUFRAGAN
04:18:57
1518
PINAULT JEAN FRANCOIS
941
SH 441
YFFENDIC
04:19:22
1519
LAUDE GERARD
237
VH1 678
HERBLAY
04:19:41
1520
TANGUY STEPHANE
689
SH 442
ST AVE
04:19:25
1521
RODIC DANIEL
144
VH2 257
INCARVILLE
04:19:50
1522
GUILLIN RAYNALD
554
VH1 679
PHILIPS EGP
04:19:28
1523
GRALL BRUNO
539
VH1 680
FOULEES FOLGOATIENNE
04:19:38
1524
GUIAVARC H CLAUDE
606
VH3 39
FOULEES FOLGOATIENNE
04:19:09
1525
PRIOUR JOSEPH
955
VH2 258
ST PIERRE QUIBERON
04:19:21
1526
MARGELY PASCAL
1197
VH1 681
VANNES
04:19:25
1527
LE ROY BENEDICTE
428
SF 28
BOIS GUILLAUE
04:20:26
1528
QUEREC JEAN PIERRE
1607
VH1 682
France TELECOM
04:19:53
1529
PINVIDIC FRANCOIS
441
VH2 259
MOELAN SUR MER
04:20:01
1530
LE BLAY JOEL
378
VH1 683
PLEURTUIT
04:20:00
1531
LEROUY ALEXANDRE
651
SH 443
POMPIERS FECAMP
04:20:43
1532
GOUJON DENIS
1496
SH 444
VANNES
04:19:00
1533
GROBETIS FREDERIC
1507
VH1 684
VANNES
04:20:15
1534
MARTIN JEAN PAUL
1474
VH2 260
CAEN
04:20:52
1535
VOLANT ANNE MARIE
1502
VF1 55
COURIR A PLOMEUR
04:20:54
1536
FRANTZ MARIE
1346
VF1 56
FENSCH MOSELLE
04:21:35
1537
SEVESQUE DOMINIQUE
913
SH 445
NANTES
04:21:06
1538
LE MOULEC ANTOINE
1457
VH2 261
CAUDAN
04:21:41
1539
PAYET WILLIAMS
1693
SH 446
ASCEE 56
04:21:48
1540
BORDES CLAUDE
1131
VH1 685
TRIA NSP 44
04:22:04
1541
DAMBON PASCAL
1348
VH1 686
PEYRELEVADE
04:22:04
1542
DUGUE PIERRE
909
VH1 687
JOIE COURIR PLABENNE
04:21:46
1543
THOMAS GHISLAINE
1232
VF2 18
VANNES
04:22:48
1544
HUBERT MARIANNE
268
VF1 57
BELGIQUE
04:22:07
1545
LIEGEOIS SERGE
267
SH 447
BELGIQUE
04:22:07
1546
PEDRINI PHILIPPE
1027
SH 448
WAPITI SPORT 2000
04:23:35
1547
BLANC JEAN PIERRE
1177
VH1 688
LUCON
04:23:32
1548
CALDEIRA RUI
617
VH1 689
KOALA
04:21:56
1549
SAINT MACARY BERNARD
1878
VH2 262
AS CHS ST AVE
04:22:30
1550
LE GOHEBEL RAYMOND
1314
VH3 40
ISSY LES MOULINEAUX
04:23:35
1551
FEUILLET NATHALIE
400
SF 29
PLENERF VAL ANDRE
04:23:37
1552
L HOMMELET PATRICK
1290
VH1 690
CHOLET
04:23:29
1553
BERTRAND JEAN CLAUDE
168
VH2 263
SAINT PIERRE QUIBERON
04:24:12
1554
MAURINE PATRICK
1357
SH 449
ORGERES
04:23:05
1555
VANDEVENNE ALAIN
871
VH1 691
MUNICIPAUX LILLE
04:23:39
1556
HORHANT DANIEL
338
VH1 692
CHATEAUBRIANT
04:23:33
1557
LEGAL DANIEL
948
SH 450
LES SABLES D OLONNE
04:22:43
1558
FLAMANT JEAN HUBERT
125
VH1 693
SAUTRON
04:23:56
1559
LECRAC VINCENT
332
SH 451
ST VINCENT DES LANDES
04:23:54
1560
JEZEQUEL GILBERT
426
VH1 694
ROSCANVEL
04:24:32
1561
PRIGENT ANDRE
1754
VH2 264
TROTTEUR DE LA PENZE
04:24:32
1562
TRAVOUEZ BRIGITTE
939
VF1 58
FOULEES FOLGOATIENNE
04:24:22
1563
ABIVEN EDITH
966
VF1 59
FOULEES FOLGOATIENNE
04:24:25
1564
PECHEUX CHRISTOPHE
459
SH 452
FOULEES FOLGOATIENNE
04:24:24
1565
GONET PATRICK
331
VH2 265
TRELEVERN
04:24:16
1566
BERTHELOT PATRICK
384
VH1 695
ASPO TOURS
04:24:37
1567
GUILLEMOIS GEORGES
957
VH1 696
OUEST ATHLE 35
04:24:54
1568
TERTRIN GILLES
1202
VH1 697
ENA ANGERS
04:24:13
1569
ALCARAZ PIERRE
1900
VH2 266
GETIGNE
04:25:37
1570
CORABOEUF CECILE
134
VF1 60
LES COURENCORES
04:24:34
1571
PRAUD LOIC
1672
VH1 698
MARATHYON 85
04:25:05
1572
MONMOUSSEAU ANNE
1918
SF 30
VANNES
04:25:35
1573
GRIZEAU ARMELLE
1180
SF 31
N.V.A.(Nord Vendée A
04:24:53
1574
MOUTON BRUNO
1897
VH1 699
SENE
04:25:53
1575
FABRE CLEMENT
1015
VH1 700
LA RENAUDIERE
04:25:15
1576
CHAVIGNEAU DANIEL
117
VH1 701
ASVOS LA ROCHE/YON
04:25:47
1577
GOUEZ ROBERT
1881
VH2 267
JOIE COURIR PLABENNE
04:25:37
1578
ANTOINE PASCAL
1370
SH 453
ST THUAL
04:25:48
1579
CADE DANIEL
1582
VH1 702
MATIGNON
04:26:00
1580
THOMAS DANIEL
1409
VH2 268
ST NOLFF
04:25:47
1581
BREMOND ANDRE
1210
VH2 269
CSTT MICROELECTRONIC
04:25:52
1582
LEBRETON PHILIPPE
845
VH1 703
N.V.A.(Nord Vendée A
04:25:54
1583
BOHELAY AMEDEE
185
VH1 704
COURIR A LANESTER
04:26:06
1584
COUTURIER CLAUDE
553
VH2 270
PHILIPS EGP
04:26:19
1585
ANTOINE OLIVIER
222
VH1 705
LE MANS
04:26:15
1586
PROVOST REMY
195
SH 454
LE MANS
04:26:15
1587
CLOAREC MARIE ANTOINETTE
538
VF2 19
FOULEES FOLGOATIENNE
04:26:39
1588
KERZERHO SIMON
683
VH2 271
VANNES
04:26:51
1589
LE GROS YVON
1396
VH1 706
REDERIEN PLOUBER
04:27:07
1590
VIBERT FRANCOIS
873
VH1 707
BREST
04:26:45
1591
THOMAS GUY
793
VH3 41
PACE
04:27:53
1592
ROGER ARNAUD
1373
SH 455
SARZEAU
04:27:08
1593
LE GOHEBEL YVES
291
SH 456
COUERON
04:27:10
1594
RIPPERT JEAN MARC
266
VH1 708
RENNES
04:27:12
1595
BERGEVIN PATRICK
142
VH1 709
COURIR A PLESSE
04:27:06
1596
LESUFFLEUR GAETAN
103
VH1 710
LA CHAPELLE SUR ERDRE
04:27:46
1597
DOUILLET REMI
429
SH 457
LARMOR BADEN
04:28:25
1598
LAUNAY DENIS
193
VH1 711
ARCONNAY
04:29:05
1599
MIEL YOLANDE
796
VF1 61
COURIR A CHATEAULIN
04:29:07
1600
LE COZ JEAN FRANCOIS
1501
VH2 272
RENNES
04:29:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés