Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bretagne - [56]
42.195 Km
Marathon de Vannes
17/11/2002
1701
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
PICHODO CHRISTIAN
1253
VH2 22
ACRLP
03:10:01
202
GAUTER YVES
1816
VH2 23
AS ST SYLVAIN D ANJO
03:10:15
203
DONVAL JEAN CHARLES
574
SH 83
SAINT BRIEUC
03:10:07
204
LAROUR FREDERIC
467
SH 84
LINARS
03:10:24
205
HAMON PATRICK
78
SH 85
ROSTRENEN
03:10:24
206
DE ZORZI LAURENT
1770
SH 86
OSM LOMME ATHLE
03:10:23
207
HAPIOT PATRICE
183
VH1 96
CAC (carquefou athle
03:10:36
208
JAFFRE FABRICE
1300
SH 87
LEGION ST PIERRE BRE
03:10:01
209
POIVET PATRICK
1226
VH1 97
RACING CLUB NANTAIS
03:10:16
210
CARPELS DENIS
1554
VH1 98
AS POLICE
03:10:16
211
MAURIER JACQUES
937
VH1 99
NANTES
03:10:51
212
LECORNU PASCAL
1128
SH 88
LES ORTEILS FRETILLA
03:10:46
213
LEPELLEY DOMINIQUE
1395
VH2 24
CAEN
03:10:39
214
GUITTON PHILIPPE
105
VH1 100
ASPTT ANGERS
03:10:54
215
LAMAUD JEAN FRANCOIS
858
VH1 101
SHOMAC
03:10:49
216
JAFFRE GEROME
643
SH 89
SPORT 2000
03:11:06
217
LALUCE BRUNO
1762
VH1 102
ASPTT LIBOURNE
03:11:09
218
ERNOUL DENIS
1560
SH 90
COMBOURG ATHLE
03:10:59
219
THIERRY FRANCIS
640
VH1 103
AC VEULES LES ROSES
03:10:50
220
PESSON JEAN MARC
758
VH1 104
US LUCAY LE MALE
03:11:34
221
HULAIN MARIANNICK
891
VF1 1
ASPTT RENNES
03:11:21
222
SOURBIER ANTHONY
1052
SH 91
TRIA VANNES
03:11:35
223
LE BOURSICAUD CHRISTIAN
1263
VH1 105
GUEGUIN PICAUD
03:11:27
224
LAFARGUE PIERRE
1350
SH 92
CESSON SEVIGNE
03:11:14
225
MOREAU THIERRY
1584
VH1 106
ASAC VAGNES
03:11:57
226
PERESSE PASCAL
998
SH 93
NANTES
03:11:49
227
BREBION LOIC
790
VH1 107
VILLEDIEU LA BLOUERE
03:12:02
228
NEDELEC JACQUES
1190
VH1 108
AO ST NOLFF
03:12:02
229
COURDIER GWENOLA
1185
VF1 2
COURIR A LA BAULE
03:12:11
230
LAFARGUE JEAN
1512
VH2 25
ROMBAS AC
03:12:25
231
BUSSEUIL BERNARD
169
VH2 26
ELAN 91
03:12:33
232
EON CHRISTIAN
365
VH1 109
DOMLOUP
03:12:15
233
FRABOLOT JN CLAUDE
1415
VH1 110
AL PLOUFRAGAN
03:12:24
234
LE GAL ROLAND
1907
VH1 111
PLOEMEUR
03:11:58
235
LADAGNOUS DAVID
229
SH 94
PORDIC
03:12:38
236
DROUET DAVID
256
SH 95
N.V.A.(Nord Vendée A
03:12:28
237
GONDOUIN GILLES
304
VH2 27
FOULEES BRIOUZAINES
03:12:33
238
MARQUES ALBERT
1660
VH1 112
CARRIERES SUR SEINE
03:12:53
239
DESCLOS LOIC
1493
SH 96
SAINT SENIER SOUS AVRANCHES
03:12:28
240
DE BOUARD JEAN
1149
SH 97
TRIA CLUB NANTAIS
03:13:03
241
SERRAND OLIVIER
182
SH 98
BOISSY ST LEGER
03:13:07
242
DECRON DAMIEN
584
SH 99
NUEIL LES AUBIERS
03:12:48
243
GUILLOUX OLIVIER
250
SH 100
AS 22 LOUDEAC
03:12:27
244
BICHE PATRICE
1313
SH 101
ES SEGRE
03:13:00
245
BERNARD BRUNO
451
VH1 113
ENTENTE VAL ANCENIS
03:13:27
246
GAUDET PHILIPPE
916
SH 102
BONNARD
03:13:14
247
COME PHILIPPE
981
VH1 114
OLYMPIQUE SABIM SABL
03:13:01
248
LE BOHEC ANDRE
1258
VH1 115
CIMA
03:13:41
249
LE BLEVENNEC GILLES
450
VH1 116
ENTENTE VAL ANCENIS
03:13:42
250
SANTERRE JEAN CLAUDE
1207
VH2 28
PLOUEZOCH
03:13:46
251
DE STAEL ARNAUD
1251
SH 103
ISSY LES MOULINEAUX
03:13:35
252
AUDOUIN JACKY
571
VH1 117
UPAC CHÂTEAU GONTIER
03:13:48
253
AGENAIS FRANCIS
19
VH1 118
HOPITAL ST MALO
03:14:01
254
LE BORGNE HUBERT
1489
VH1 119
APV THEIX
03:14:04
255
JAMET DIDIER
623
SH 104
VILLERABLE
03:14:08
256
LE CROM SERGE
718
VH1 120
VANNES
03:14:00
257
LAUVERNIER FRANCOISE
1921
SF 1
ERDEVEN
03:14:13
258
PERRAULT GERARD
1890
VH2 29
UACA TREGUEUX
03:14:16
259
QUEMENER JEAN NOEL
951
VH2 30
PLOUFRAGAN
03:14:13
260
POIRET YANNICK
1071
VH1 121
AAC PONTAULT
03:13:56
261
HUSSON LIONEL
594
SH 105
CP LANDERNEAU
03:14:24
262
MORISSET MARC
323
SH 106
FOULEES BRIOUZAINES
03:14:15
263
DESMOULINS OLIVIER
775
SH 107
BREST
03:14:20
264
LOHAT LAURENT
1612
VH1 122
France TELECOM
03:14:34
265
LODI MATHURIN
21
SH 108
ESM 2ME RMAT
03:14:42
266
PATRY ALAIN
14
VH1 123
IFS
03:14:46
267
CLEMENT STEPHANE
99
VH1 124
ST JEAN SUR VILAINE
03:14:44
268
LE CADRE BRUNO
605
VH1 125
LOGNES
03:14:43
269
TREIGNIER LAURENT
1394
SH 109
ALENCON
03:14:21
270
GARAUD DANIEL
1053
VH1 126
REMUNGOL
03:14:27
271
FUDUCHE JEAN PIERRE
87
VH1 127
GRANDCHAMP
03:14:57
272
ROUVRAIS RENE
1371
VH2 31
AS TREGUEUX
03:14:33
273
FITAMANT ALAIN
1763
VH1 128
France TELECOM
03:14:21
274
JEGO MICHEL
564
VH1 129
CAMBES EN PLAINE SPO
03:14:37
275
GABORIAU ROGER
80
VH1 130
ENTENTE DES MAUGES
03:15:10
276
GAUQUELIN PATRICIA
831
SF 2
BAYARD D ARGENTAN
03:15:03
277
LALIQUE CLAUDE
990
VH1 131
VOUVRAY
03:14:30
278
CORRE HUBERT
1809
SH 110
AS ST SYLVAIN D ANJO
03:15:09
279
SKOWRONSKI JEROME
1794
SH 111
PUYRAVAULT
03:15:37
280
LECOT ERIC
1383
SH 112
ROUILLON
03:15:32
281
THEVELEIN FREDERIC
155
SH 113
AL PLOEMEUR
03:15:30
282
FRAYSSINET ERIC
335
VH1 132
COURIR A CHANTEPIE
03:15:29
283
JAVER PATRICE
1479
VH1 133
SEMELLES DOUARNENEZ
03:15:37
284
LE JOLIFF PHILIPPE
1088
VH2 32
ANGERS
03:15:09
285
DELAGE CHRISTIAN
741
VH1 134
RACING CLUB NANTAIS
03:15:13
286
LE BIHAN CHRISTIAN
1277
VH1 135
ACC PORT LOUIS
03:15:24
287
GIROT JEAN LUC
1492
VH1 136
SAINT SENIER SOUS AVRANCHES
03:15:28
288
BESNARD CHRISTOPHE
636
SH 114
UAC SAVENAY
03:15:58
289
POINTEAU RAYMOND
1012
VH2 33
ES SEGRE
03:15:58
290
ROUZIC MICHEL
896
SH 115
COURIR A BOURG BLANC
03:15:24
291
LEDREVO PASCAL
1422
SH 116
COURIR A ST AVE
03:15:56
292
ROBERT JEAN LUC
1458
VH1 137
COPAINS COUREURS
03:15:24
293
CHALARD BERNARD
1384
SH 117
LE MANS
03:16:08
294
BODIN JEAN YVES
1097
VH2 34
COURIR A CHANTEPIE
03:16:03
295
MORFOUACE GILBERT
1139
VH2 35
JOGGING LAMBALLE
03:16:24
296
MARTINEAU MICHEL
663
VH1 138
GUICHEN
03:16:07
297
L HER MICHEL
1272
SH 118
PLOUVORN
03:16:23
298
VITRY PAUL
1009
SH 119
COURIR A KERHUON
03:16:03
299
LEJEUNE LUC
1170
SH 120
PLOUHINEC
03:15:40
300
MOISNARD SEBASTIEN
559
SH 121
CAMBES EN PLAINE SPO
03:16:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés