Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langlade - [30]
10.32 Km
Foulée des Pinèdes
01/02/2009
456
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
FONT BENJAMIN
328
ESH 1
ASSP VERGEZE
00:38:16
2
BOUDOUDAH DJAMEL
199
SEH 1
*
00:38:24
3
LACOSTE DAVID
256
SEH 2
ASSP VERGEZE
00:38:40
4
DE TAXIS ERIC
193
V1H 1
SC ARLES
00:38:52
5
KHIEFFER BERNARD
158
V1H 2
ASSP VERGEZE
00:39:07
6
GERMAIN ALAIN
27
V2H 1
CA BEAUCAIRE
00:39:09
7
SOTO ANTOINE
238
SEH 3
*
00:39:12
8
BORNE STEPHANE
242
SEH 4
ASSP VERGEZE
00:39:14
9
MAURIN MICHEL
351
V1H 3
SNR C
00:39:17
10
EZANIC ANTHONY
245
SEH 5
ACR ARLES
00:39:20
11
RASON GUY
374
SEH 6
COURIR EN GARRIGUES
00:39:20
12
SALZE PHILIPPE
40
V1H 4
*
00:39:29
13
REVERSAT JOHNNY
215
SEH 7
ASSP VERGEZE
00:39:47
14
PEZZIARDI GILLES
89
V1H 5
BIPEDES VAUNAGE
00:39:51
15
JALAGUIER OLIVIER
424
V1H 6
NIMES MARATHON
00:40:01
16
BRUC OLIVIER
434
SEH 8
ASSP VERGEZE
00:40:10
17
ROVINI STEVE
291
SEH 9
ASSP VERGEZE
00:40:13
18
LOUVRIEE MAX
84
V2H 2
BIPEDES VAUNAGE
00:40:13
19
BOSCO PHILIPPE
183
V1H 7
ACN ANDUZE
00:40:17
20
MOYA RAPHAEL
87
V2H 3
BIPEDES VAUNAGE
00:40:24
21
MARTORELL PASCAL
237
SEH 10
SC ARLES
00:40:27
22
BONO LIONEL
157
SEH 11
SC ARLES
00:40:29
23
LE GALLEZE XAVIER
214
SEH 12
PASS RUNNING
00:40:33
24
JOURDREN PHILIPPE
169
SEH 13
*
00:40:45
25
RAT MATHIEU
327
SEH 14
*
00:40:54
26
DUMAS PHILIPPE
428
V1H 8
NIMES MARATHON
00:41:01
27
GODEFROY SAMUEL
229
SEH 15
2 REI CAS
00:41:05
28
RAZIER JEAN MARIE
160
V1H 9
ASSP VERGEZE
00:41:06
29
FILIPPPI ALAIN
287
V1H 10
ASSP VERGEZE
00:41:09
30
NOISIEZ MKE
439
SEH 16
TEAM ENDURANCE SHOP
00:41:11
31
PORTAL DAMIEN
273
CAH 1
*
00:41:16
32
MOREAU MAGALI
153
SEF 1
CROCO D AIRAIN
00:41:26
33
LAIGLE ROLAND
276
V1H 11
LES 3M
00:41:43
34
GROS LAURENT
357
V1H 12
ST GELY
00:42:01
35
DEVESSE ALAIN
254
V1H 13
LOUS GALOPAIRES CEVENOLS
00:42:17
36
FAYOLLE BERNARD
44
V1H 14
ALES CA
00:42:21
37
BOY FABRICE
72
SEH 17
BIPEDES VAUNAGE
00:42:24
38
BERSUAT JEROME
497
SEH 18
CROCO D AIRAIN
00:42:27
39
PORTAL FREDDY
274
V1H 15
*
00:42:30
40
PERRIER GIL
436
SEH 19
*
00:42:31
41
JACQUOT CHRISTOPHE
225
SEH 20
*
00:42:35
42
NEDZA CHRISTOPHE
189
SEH 21
LES 3M
00:42:36
43
BOILEAU REMI
34
V2H 4
COURIR A VAUVERT
00:42:38
44
GINIEZ GILBERT
221
V3H 1
SC ARLES
00:42:55
45
DEVIN CYRIL
283
SEH 22
DUATHLON BELLEGARD
00:42:56
46
JORDAN DAVID
314
SEH 23
*
00:43:08
47
LOISEL BERNARD
452
V1H 16
US METRO
00:43:18
48
ROUSSET GERALD
204
SEH 24
*
00:43:24
49
FERRY JEAN CHARLES
410
V1H 17
*
00:43:24
50
CROUZIER DIDIER
320
SEH 25
CROCO D AIRAIN
00:43:28
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés