Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langlade - [30]
10.32 Km
Foulée des Pinèdes
01/02/2009
456
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
ROSIER BERNARD
282
V2H 10
*
00:46:06
102
BENOIT JEAN LOUIS
247
V2H 11
MACADAM CLUB NIMOIS
00:46:12
103
PORTIER ANNE
427
SEF 3
NIMES MARATHON
00:46:13
104
FRAYCHET BRUNO
425
V1H 40
NIMES MARATHON
00:46:14
105
PORCIANI HUGUES
278
V1H 41
*
00:46:26
106
CAPARICAS PAULO
310
V1H 42
MILITAIRE
00:46:29
107
SELVY SAM
249
SEH 40
LANGLADE
00:46:35
108
LAIGLE JEAN LUC
266
V1H 43
LES 3M
00:46:36
109
BARDI CHRISTINE
367
V1F 2
*
00:46:38
110
ROCHER CEDRIC
139
SEH 41
BIPEDES VAUNAGE
00:46:38
111
CARBO NICOLAS
299
SEH 42
*
00:46:39
112
HENRY STEPHANE
326
V1H 44
*
00:46:40
113
PERSELLO LAURENT
24
V1H 45
*
00:46:51
114
FAVIER THIERRY
423
V2H 12
NIMES MARATHON
00:47:01
115
GIRELLI J CLAUDE
41
V2H 13
COURIR A VAUVERT
00:47:05
116
CURBILIE PAUL
498
SEH 43
*
00:47:08
117
TEISSIER FREDERIC
323
SEH 44
ALES CA
00:47:09
118
GOUDET BERNARD
80
V1H 46
BIPEDES VAUNAGE
00:47:11
119
OLIVARI PIERRE
9
SEH 45
*
00:47:14
120
THOULOUZE LUDOVIC
309
V1H 47
SNR C
00:47:19
121
FELGEIROLLES REMI
305
V2H 14
ALES CA
00:47:24
122
LAZZARINA JEAN FRANCOIS
168
V2H 15
SOMMIERES A
00:47:27
123
CHENU J CLAUDE
2
V2H 16
*
00:47:29
124
POUGET VIVIEN
151
ESH 2
PERRIER
00:47:33
125
ESPINOSA JOACHIM
217
V1H 48
MSO CAMELEONS
00:47:37
126
BEKER JEAN PIERRE
438
V1H 49
*
00:47:38
127
SERRES CEDRIC
345
SEH 46
*
00:47:40
128
TOLMOS VINCENT
146
V2H 17
BIPEDES VAUNAGE
00:47:42
129
TROPIN J MARC
93
V1H 50
BIPEDES VAUNAGE
00:47:43
130
ROS FERNARD
145
V1H 51
BIPEDES VAUNAGE
00:47:43
131
AMODIO PASCAL
353
V1H 52
COURIR A BEAUCAIRE
00:47:51
132
AUGUSTE CHRISTIAN
224
V1H 53
CA BEAUCAIRE
00:47:54
133
GARCIA FRED
293
V1H 54
*
00:47:56
134
DOARE PHILIPPE
205
V2H 18
*
00:48:01
135
BELADEL JEAN PHILIPPE
350
V1H 55
LANGLADE
00:48:05
136
BERKAL PATRICK
152
V3H 6
ASSP VERGEZE
00:48:07
137
ADELL ANDRE
131
V3H 7
MUC
00:48:08
138
FONTANILLE PHILIPPE
78
V1H 56
BIPEDES VAUNAGE
00:48:09
139
BRESSON JEAN FRANCOIS
303
SEH 47
*
00:48:14
140
GAYRARD CLAUDINE
330
V1F 3
*
00:48:22
141
MONROIG ANGE
264
V1H 57
*
00:48:26
142
FAURE DIDIER
1
V1H 58
CA BEAUCAIRE
00:48:29
143
GARIBALDI FABRICE
496
SEH 48
*
00:48:31
144
YARD CHRISTIAN
17
V1H 59
*
00:48:35
145
LOVERA GEORGES
259
V2H 19
COURIR EN GARRIGUES
00:48:40
146
SALAZAR PHILIPPE
475
V1H 60
*
00:48:46
147
PECOUT CHRISTIAN
161
SEH 49
SLC MARTIGUES
00:48:51
148
REBUFFAT GERARD
126
V1H 61
*
00:48:52
149
FAURE REMY
258
V3H 8
COURIR A MORIERES
00:48:55
150
TURCHET GUY
62
V1H 62
*
00:49:08
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés