Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langlade - [30]
10.32 Km
Foulée des Pinèdes
01/02/2009
456
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
LEDRU FABRICE
364
V1H 108
*
00:57:10
302
BORNE MYLENE
263
SEF 13
NIMES TRAIL ATTITUDE
00:57:18
303
DENIZOT ROLAND
478
V3H 21
*
00:57:19
304
BENAZET ROBERT
260
V3H 22
ASSP VERGEZE
00:57:20
305
LELUT CATHY
83
V1F 16
BIPEDES VAUNAGE
00:57:20
306
VALVERDE ROGER
297
V1H 109
*
00:57:22
307
BONNET RICHARD
105
V1H 110
MACADAM CLUB NIMOIS
00:57:25
308
HOSTAUX ERIC
325
V1H 111
*
00:57:28
309
BOILEAU PATRICIA
33
V2F 4
COURIR A VAUVERT
00:57:29
310
CABOT CORINNE
301
V1F 17
*
00:57:33
311
BEAUFILS JEAN PIERRE
432
V2H 61
SPIRIDON CLUB LANGUEDOC
00:57:39
312
BASTIN DANIELLE
128
V3F 2
EVA VAUVERT
00:57:41
313
RENARD MICHEL
138
V1H 112
LANGLADE
00:57:44
314
CHABERT CLAUDE
53
V1H 113
*
00:57:47
315
OZIL JACK
173
V2H 62
*
00:57:50
316
IGLESIAS XAVIER
292
V1H 114
*
00:57:55
317
ROCHER JEAN PIERRE
354
V3H 23
ACN ANDUZE
00:57:58
318
SANCHEZ HERVE
228
V1H 115
CA CARQUEIRANNE
00:58:10
319
GIARD DANY
127
V2F 5
ACN ANDUZE
00:58:12
320
BASTID SANDRINE
67
V1F 18
BIPEDES VAUNAGE
00:58:18
321
GARCIA ALAIN
255
V1H 116
SC ARLES
00:58:19
322
JUBIN PHILIPPE
442
V1H 117
LANGLADE
00:58:20
323
MASSAL ANNICK
342
V1F 19
FOULEES DU CHASSELAS
00:58:21
324
DURAND BRUNO
219
V2H 63
*
00:58:24
325
GONUL MEHMET
46
V2H 64
*
00:58:26
326
GODIN LUC
218
V2H 65
CE ASCOMETAL
00:58:26
327
CAVALLINI LAURENT
5
CAH 5
*
00:58:27
328
VELY AURELIEN
156
SEH 72
*
00:58:28
329
DASVIT VERONIQUE
385
V1F 20
DUATHLON CLUB
00:58:29
330
LETHOMAS J CLAUDE
122
V4H 4
CROCO D AIRAIN
00:58:35
331
DASVIT SEBASTIEN
383
CAH 6
DUATHLON CLUB
00:58:38
332
BRUNEL PATRICK
455
V2H 66
*
00:58:39
333
VALETTE CHRISTIAN
94
V3H 24
BIPEDES VAUNAGE
00:58:43
334
FERRAN CATHERINE
154
V2F 6
*
00:58:44
335
FEDERIGHI MARTINE
14
V1F 21
*
00:58:47
336
MORICE MORGANE
30
SEF 14
LANGLADE
00:58:48
337
GALIGNE COLETTE
448
V2F 7
GANGES COURT
00:58:48
338
SANS DOSSARD
1001
EAH 2
*
00:58:52
339
BOMPARD GUY
413
V3H 25
ASOS NIMES
00:58:53
340
GERSPACHER YVES
333
V2H 67
*
00:58:58
341
LAMY ROGER
201
V3H 26
EVA VAUVERT
00:58:59
342
LOPEZ MICHEL
174
V2H 68
LES 3M
00:59:00
343
BEIHARD STEPHAN
346
SEH 73
*
00:59:05
344
GAIDAN CYRIL
480
V1H 118
NIMES MARATHON
00:59:06
345
SOULAS GEOGRE
179
V4H 5
ALES CA
00:59:12
346
DEVILLERS VINCENT
355
V1H 119
*
00:59:17
347
GALIBERT SERGE
200
V1H 120
*
00:59:20
348
DECOME VALERIE
12
V1F 22
ACL
00:59:27
349
CARRE PHILIPPE
13
V2H 69
ACL
00:59:28
350
DEVILLERS PIERRE
380
V4H 6
*
00:59:45
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés