Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langlade - [30]
10.32 Km
Foulée des Pinèdes
01/02/2009
456
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
351
BOSQUIER MIREILLE
71
V3F 3
BIPEDES VAUNAGE
00:59:55
352
BESSERVE FABIENNE
404
V1F 23
*
00:59:57
353
MANZANERA MAURICE
300
V2H 70
*
01:00:00
354
CARLI CELIA
133
V1F 24
EVA VAUVERT
01:00:05
355
RIBELLES FREDERIQUE
235
V2F 8
*
01:00:07
356
SENDRON DANIEL
373
V2H 71
LANGLADE
01:00:16
357
CARRASCOSA YVAN
119
V4H 7
MACADAM CLUB NIMOIS
01:00:22
358
CHABAUD MARYSE
73
V2F 9
LANGLADE
01:00:24
359
BERTHALON PATRICK
232
V2H 72
*
01:00:29
360
GUIZARD GENEVIEVE
269
V3F 4
*
01:00:38
361
BOURNETON MARIE CLAIRE
296
V2F 10
COSSLMA
01:00:39
362
SALERY ALAIN
57
V2H 73
ACN ANDUZE
01:01:04
363
DELLA SEHAAVA JEAN LOUIS
339
V2H 74
ESUPG
01:01:08
364
GONUL CHRISTINE
47
V1F 25
*
01:01:09
365
CELARY BRIGITTE
140
V2F 11
BIPEDES VAUNAGE
01:01:12
366
LAUNAY GUY
286
V3H 27
*
01:01:16
367
GUILHEN JEAN LUC
401
V2H 75
*
01:01:27
368
RIBE MAURICE
372
V3H 28
*
01:01:30
369
TRULLU CATHERINE
58
V1F 26
*
01:01:46
370
SINTE ROGER
418
V2H 76
*
01:01:49
371
BOUZADA LILIAN
178
V1H 121
*
01:01:49
372
BOISSON VIVIANE
118
V2F 12
MACADAM CLUB NIMOIS
01:02:01
373
ALQUEZAR JACKY
166
V4H 8
EVA VAUVERT
01:02:21
374
IAMPIETRO ROSELYNE
341
V2F 13
*
01:02:28
375
GARGALLO PATRICK
366
V2H 77
ACN ANDUZE
01:02:33
376
ROUVIERE ALAIN
441
V1H 122
*
01:02:34
377
BENOIT CEDRIC
56
SEH 74
SPIRIDON CLUB LANGUEDOC
01:02:35
378
MALZAC M ELISABETH
23
V2F 14
*
01:02:52
379
COLLART J CLAUDE
135
V3H 29
*
01:02:54
380
DURAND DOMINIQUE
36
V2H 78
SUMENE
01:02:55
381
CLAVEL COLETTE
52
V2F 15
*
01:03:03
382
DEBREUX CHRISTEL
403
V1F 27
*
01:03:11
383
ORENES JEAN JOSPEH
182
SEH 75
*
01:03:13
384
GOUDARD MARYSE
191
V3F 5
COUREURS ST GEORGES
01:03:17
385
BROCHUT JACQUES
332
V3H 30
*
01:03:17
386
JOURDREN REGINE
170
SEF 15
*
01:03:21
387
DE C ARA SISSI
231
V3F 6
*
01:03:24
388
BOURGNE ALAIN
236
V1H 123
*
01:03:26
389
MORIERAS DIDIER
38
SEH 76
LANGLADE
01:03:32
390
LEMAIRE ARNAUD
246
V1H 124
CA BEAUCAIRE
01:03:39
391
BROCHUT SABRINA
348
SEF 16
ACR ARLES
01:03:42
392
ROUSSEL CHRISTINE
384
V1F 28
ACR ARLES
01:03:50
393
MAURICE JEAN FERNAND
335
V4H 9
*
01:03:51
394
GIRARD AIME
3
V3H 31
SCARIEL
01:04:00
395
CHARMASSON DAMIEN
391
V3H 32
*
01:04:08
396
SCHNEIDER LIONEL
185
V2H 79
SC ARLES
01:04:13
397
BARRABES CHRISTINE
66
V1F 29
BIPEDES VAUNAGE
01:04:16
398
NAMBERT FLORIANE
337
V1F 30
*
01:04:49
399
TALTAVULL CHRISTELLE
31
SEF 17
SOMMIERES A
01:05:04
400
CANNENPASSE LINDA
471
SEF 18
*
01:05:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés