Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langlade - [30]
10.32 Km
Foulée des Pinèdes
01/02/2009
456
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
AGUILAR CHRISTELLE
64
SEF 5
BIPEDES VAUNAGE
00:51:50
202
GARDON CHRISTOPHE
79
SEH 57
LANGLADE
00:51:50
203
BEN ABDESLEM
184
V3H 14
SC ARLES
00:51:51
204
ANTON PAUL
63
V2H 33
SLC MARTIGUES
00:51:52
205
ESTEVE FREDERIC
344
V2H 34
DUATHLON CLUB
00:51:54
206
THEVENIN PASCAL
477
V1H 82
*
00:52:03
207
FRESCA FORTUNATO
51
V1H 83
*
00:52:08
208
FEDERIGHI BENARD
15
V2H 35
*
00:52:10
209
GAUCI CHRISTIAN
365
V1H 84
*
00:52:25
210
TACCOLA DIDIER
284
V1H 85
SC ARLES
00:52:26
211
SALZE FREDERIC
279
V1H 86
SC ARLES
00:52:29
212
AUDIGER FREDERIC
472
V1H 87
CASTORS VEBRON
00:52:30
213
BOYER GILBERT
437
V2H 36
SC ARLES
00:52:32
214
ERMOIRE MICHEL
277
V2H 37
*
00:52:34
215
FAYOLLE JOSIANE
43
V1F 6
ALES CA
00:52:35
216
CRUCHON XAVIER
28
SEH 58
LANGLADE
00:52:36
217
RICHARD CHRISTOPHE
227
V1H 88
ASCP MELOX
00:52:38
218
HUGON JACQUES
171
V2H 38
*
00:52:39
219
PALACIOS PHILIPPE
88
V2H 39
BIPEDES VAUNAGE
00:52:45
220
IAMPIETRO CLAUDE
340
V2H 40
*
00:52:46
221
SOUBEIRAN ALAIN
172
V3H 15
*
00:52:52
222
PEREZ MARIE-JO
54
V1F 7
EVA VAUVERT
00:52:56
223
BELADEL JEAN PHILIPPE
350
V1H 89
LANGLADE
00:53:00
224
ALLIAUME VERONIQUE
316
V1F 8
*
00:53:02
225
HENRY LIONEL
132
V1H 90
*
00:53:07
226
REBOUL GERARD
343
V2H 41
FOULEES DU CHASSELAS
00:53:08
227
HOLZMANN BERNARD
371
V2H 42
ST MARTIN DE CRAU ATHLE
00:53:13
228
CAVALIER MAX
248
V3H 16
*
00:53:16
229
BOURGUIGNON JEAN
338
V4H 2
CA BEAUCAIRE
00:53:17
230
PALMA CARMELO
375
V2H 43
*
00:53:18
231
COURBIER FREDERIC
474
V1H 91
*
00:53:20
232
MELLET YVES
50
V2H 44
*
00:53:27
233
BONET DENIS
234
V2H 45
*
00:53:28
234
COULET OLIVIER
181
V1H 92
*
00:53:30
235
CASTAGNET LAURENCE
289
V2F 2
*
00:53:31
236
OTTEAU CHRISTIAN
386
V2H 46
*
00:53:35
237
CATTABRINI MARIELLE
387
SEF 6
SC ARLES
00:53:38
238
CODOU THIERRY
75
V2H 47
BIPEDES VAUNAGE
00:53:41
239
MATEOS PATRICK
149
SEH 59
*
00:53:48
240
RIBELLES ESTELLE
324
V1F 9
*
00:53:51
241
PETRIER ROMUALD
99
SEH 60
MACADAM CLUB NIMOIS
00:53:55
242
CROUZIER VIRGINIE
319
SEF 7
CLARENSAC
00:53:58
243
DURANTON BERNARD
37
SEH 61
*
00:53:59
244
GARZO JACKY
123
V2H 48
EVA VAUVERT
00:54:00
245
COLLIN JAN LOU
268
V1H 93
*
00:54:02
246
WUTHRICH DIDIER
311
V2H 49
COURIR EN GARRIGUES
00:54:06
247
MARTINUZZI STEPHAN
417
SEH 62
*
00:54:19
248
PELLISSIER STEPHANE
393
SEH 63
*
00:54:21
249
PUYET EMMANUELLE
222
SEF 8
LIBERTY
00:54:21
250
HERICHE PHILIPPE
244
SEH 64
LIBERTY
00:54:22
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés