Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
21.1 Km
Semi Marathon des Graves
12/10/2002
1039
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
101
FERNANDEZ DIEGO
SEM 54
GUJAN MESTRAS
1:31:08
102
BARBOTEAU SYLVIA
V0F 1
CA BEGLAIS
1:31:10
103
CHABANNE PASCAL
V1M 37
CANEJAN ATHLETISME
1:31:11
104
TASTET PIERRE
SEM 55
ST JEAN D ILLAC
1:31:12
105
CARTA LOUIS
V2M 10
TALENCE
1:31:19
106
BENQUET STEPHANE
SEM 56
STE EULALIE
1:31:32
107
CADAUGADE ALAIN
V2M 11
CA BEGLAIS
1:31:38
108
DUVAL LUC
V1M 38
1:31:52
109
GUERRE PATRICK
V1M 39
ST MEDARD D EYRANS
1:32:03
110
CLEMENT FRANCOIS
V1M 40
1:32:05
111
COUTELIER PATRICK
V1M 41
VILLENAVE D ORNON
1:32:08
112
PETIT DIDIER
V1M 42
MERIGNAC
1:32:10
113
LE ROUZIC BRUNO
SEM 57
LESPARRE
1:32:10
114
PROVOST JEAN-MICHEL
V1M 43
BEGADAN
1:32:18
115
GLAUDEL PASCAL
SEM 58
LEOGNAN
1:32:23
116
LO GERARD
V2M 12
VILLENAVE D ORNON
1:32:25
117
FRESQUET JOEL
V2M 13
GRADIGNAN
1:32:25
118
LAFITTE PIERRE
V1M 44
MERIGNAC
1:32:30
119
CAPDEPUY ERIC
SEM 59
PARENTIS EN BORN
1:32:34
120
BEY AMO
V1M 45
VILLENAVE D ORNON
1:32:39
121
SALAUN ERIC
V1M 46
SANGUINET
1:32:48
122
SOUMAILLE JEAN-JACQUES
V1M 47
LEOGNAN
1:33:03
123
ROCHE GEORGES
V2M 14
IBM
1:33:06
124
QUINIO DIDIER
V1M 48
BAZAS
1:33:12
125
SCHMIT JEAN-JACQUES
V1M 49
VILLANDRAUT
1:33:12
126
GUILLAUME EMMANUEL
SEM 60
1:33:15
127
LEGROS PASCAL
SEM 61
1:33:16
128
MULTON JEAN-MARIE
SEM 62
PESSAC
1:33:23
129
AULANIER BENOIT
V1M 50
COFINOGA
1:33:27
130
JOURDE-LAGLAVETINE BER
V3M 1
ST SULPICE
1:33:31
131
PETIT LAURENT
SEM 63
LORMONT
1:33:33
132
CLEMENT CYRIL
SEM 64
ARCACHON
1:33:37
133
TARNAY HERVE
H H 1
PESSAC
1:33:43
134
CZERNIACK LAURENT
SEM 65
ST JEAN D ILLAC
1:33:46
135
CALVO OLIVIER
SEM 66
MARLY LE ROI
1:33:46
136
MARTIN JEAN-PIERRE
V2M 15
CARIGNAN
1:33:54
137
FREYSZ ERIC
V1M 51
PESSAC
1:33:55
138
GUYONVARCH JEAN
V3M 2
ST MEDARD EN JALLE
1:33:56
139
DEMONS THIERRY
SEM 67
ST QUENTIN DE BARO
1:34:00
140
CARVEL PATRICK
SEM 68
PESSAC
1:34:09
141
ESCARMENT BRUNO
V1M 52
CANEJAN
1:34:09
142
BARRAULT MICHEL
V1M 53
CANEJAN ATHLETISME
1:34:10
143
SOULET JEAN
V1M 54
ST MEDARD EN JALLE
1:34:14
144
MORA LAURENT
V1M 55
LA TESTE
1:34:18
145
ROUSSEL-GALLE CLAUDE
V2M 16
ST LAURENT
1:34:19
146
HAZA PHILIPPE
V1M 56
ASPTT BORDEAUX
1:34:20
147
CLAVERIE ARNAUD
SEM 69
BORDEAUX
1:34:29
148
ROUX JEAN-MICHEL
V1M 57
LEOGNAN
1:34:31
149
AOUSTIN PHILIPPE
SEM 70
1:34:34
150
FOUILLADE DENIS
SEM 71
BORDEAUX
1:34:38
151
GATTO JEAN-CLAUDE
V1M 58
CANEJAN ATHLETISME
1:34:39
152
LALUCE BRUNO
SEM 72
TARGON
1:34:39
153
DUBOUE MICHEL
V1M 59
LADAUX
1:34:39
154
TRAINON JACKY
SEM 73
MERIGNAC
1:34:40
155
ROGER MARC
SEM 74
LOUBENS
1:34:41
156
FELIX PATRICK
V1M 60
1:34:42
157
HEURTEBISE NORBERT
V1M 61
REIGNAC
1:34:48
158
LAFON FRANCK
V1M 62
SOLECTRON FRANCE S
1:34:50
159
THEIS THIERRY
V1M 63
AMBARES
1:34:53
160
PIERRE MARCEL
V2M 17
LE POUT
1:35:00
161
MALARTIC DAVID
SEM 75
LANGON
1:35:03
162
DULAURENT LIONEL
SEM 76
CESTAS
1:35:14
163
COATANEA FREDERIC
SEM 77
BORDEAUX
1:35:19
164
HERVE BERNARD
V1M 64
ANGLADE
1:35:20
165
GANIDEL HERVE
V1M 65
BAURECH
1:35:20
166
BARRIAR DANIEL
V1M 66
1:35:27
167
MATELOT PHILIPPE
V1M 67
EYSINES
1:35:37
168
DOMINGUES BRUNO
V1M 68
MERIGNAC
1:35:41
169
LESTRADE ETIENNE
ESM 1
VILLENAVE D ORNON
1:35:49
170
LE GUENNEC HERVE
V1M 69
LE BOUSCAT
1:35:59
171
DUBOUE MARIE-YANNICK
V1F 2
LADAUX
1:35:59
172
SALLES JEAN PIERRE
V2M 18
ESCOUSSANS
1:36:01
173
GABRIEL YVON
SEM 78
TARGON
1:36:01
174
LAFARGE PHILIPPE
V1M 70
DAX
1:36:02
175
RIBOUD YVAN
V1M 71
1:36:03
176
ABRAHAM EMMANUEL
SEM 79
VILLENAVE D ORNON
1:36:11
177
MARLIN FREDERIC
SEM 80
ST MEDARD EN JALLE
1:36:20
178
GOUIN FRANCIS
V1M 72
BELIN-BELIET
1:36:26
179
HALLER PIERRE
V1M 73
LEOGNAN
1:36:27
180
JACQUES DOMINIQUE
V1M 74
COFINOGA
1:36:29
181
KIEBBE DIDIER
SEM 81
LEOGNAN
1:36:29
182
BOUYSSOUX LAURENT
SEM 82
LE TAILLAN
1:36:34
183
VERSABEAU EMMANUEL
SEM 83
ST MEDARD EN JALLE
1:36:35
184
DESMOND JEAN PAUL
V2M 19
GAZELEC
1:36:35
185
BLAISE JEAN LUC
V1M 75
GAZELEC
1:36:38
186
DAYRE BENOIT
SEM 84
LEOGNAN
1:36:38
187
JOUMEL STEPHANE
SEM 85
PESSAC
1:36:39
188
MOREL DULHOSTE PHILIPP
V1M 76
LEOGNAN ATHLETISME
1:36:47
189
RAPHALEN THIERRY
SEM 86
VERSAILLES
1:36:51
190
SALIOU YVES
SEM 87
CESTAS
1:36:52
191
BERTIN JEAN-MARIE
V1M 77
ST MORILLON
1:36:56
192
LUCCHESE PATRICK
SEM 88
SOLECTRON FRANCE S
1:36:58
193
CHEVET PATRICK
SEM 89
BORDEAUX
1:36:59
194
PARABOSCHI JEAN
V1M 78
CENAC
1:37:01
195
CHAUSSERIE DENIS
V1M 79
BORDEAUX
1:37:03
196
PROVOST JACQUES
V1M 80
LE PIAN MEDOC
1:37:04
197
CANNIE-YVEC YVES
V2M 20
LA BREDE
1:37:05
198
BERNADET FREDERIC
SEM 90
FLOIRAC
1:37:05
199
FORT FRANCOIS
V1M 81
LEOGNAN ATHLETISME
1:37:06
200
MERIC MICHEL
V2M 21
CANEJAN ATHLETISME
1:37:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés