Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
21.1 Km
Semi Marathon des Graves
12/10/2002
1039
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
401
PELLOQUET PHILIPPE
V1M 156
CHEVANCEAUX
1:45:31
402
HIERE THIERRY
SEM 166
PESSAC
1:45:31
403
LANNIEL JACQUES
V2M 53
1:45:33
404
CHARRITTE SERGE
V1M 157
SUD GIRONDE A./SL
1:45:34
405
COLIN ERIC
SEM 167
GAZELEC
1:45:35
406
ROCHER THIERRY
V1M 158
MERIGNAC
1:45:36
407
GACHASSIN NICOLAS
SEM 168
1:45:40
408
LE GALL FRANCK
SEM 169
LEOGNAN
1:45:41
409
CURE JEAN-PAUL
V1M 159
CESTAS GAZINET
1:45:45
410
BARON HADIEN
SEM 170
BORDEAUX
1:45:47
411
LAVOREL PIERRE
V2M 54
AMBARES
1:45:55
412
CHABLE JEAN
V3M 7
LE PYLA SUR MER
1:45:56
413
LADEVERE FABRICE
SEM 171
ST SULPICE
1:45:58
414
VRIGNON YVON
V1M 160
BORDEAUX
1:45:58
415
BOMBAIL DIDIER
SEM 172
1:45:59
416
PARAGE DAVID
SEM 173
MARTILLAC
1:45:59
417
PADOIS MARC
V1M 161
ST JEAN D ILLAC
1:46:00
418
CAILLOUX OLIVIER
SEM 174
PESSAC
1:46:01
419
LAGOFUN SERGE
V1M 162
MERIGNAC
1:46:10
420
LAUSEIG THIERRY
V1M 163
ARES
1:46:15
421
LAVOIGNAT BRUNO
SEM 175
BORDEAUX
1:46:21
422
RAYNAUD JEAN-MICHEL
V1M 164
1:46:22
423
CHALLES JEAN-LUC
V1M 165
CESTAS
1:46:23
424
MONDOR THIERRY
SEM 176
PESSAC
1:46:26
425
DEGEORGES JEAN-MARC
SEM 177
ST MEDARD EN JALLE
1:46:28
426
HUE DANIEL
V2M 55
1:46:32
427
DELEAU FREDERIC
V1M 166
1:46:34
428
MARTIN PATRICK
V1M 167
VILLENAVE D ORNON
1:46:35
429
MONTANT SEBASTIEN
SEM 178
TALENCE
1:46:37
430
MICOULAS SOPHIE
V0F 7
LIBOURNE
1:46:40
431
MELNIKOFF NICOLAS
SEM 179
ARSAC
1:46:41
432
DESCROIX GILLES
V1M 168
ST JEAN D ILLAC
1:46:45
433
CALAMY YVES
V1M 169
VILLENAVE D ORNON
1:46:46
434
BEREY BLAISE
V2M 56
TAILLAN
1:46:47
435
MAUVY FABRICE
SEM 180
CANEJAN
1:46:48
436
PERROT GERARD
V1M 170
BLANQUEFORT
1:46:48
437
VILARET MICHEL
V2M 57
1:46:53
438
JULIEN JANY
V2F 2
1:46:55
439
DIVET PHILIPPE
V1M 171
VILLENAVE D ORNON
1:46:56
440
JULIEN GILLES
V2M 58
PESSAC
1:46:59
441
HUCTEAU CHRISTOPHE
SEM 181
MERIGNAC
1:47:01
442
DELPECH DENIS
SEM 182
BORDEAUX
1:47:06
443
DE BOSREDON JEAN-PAUL
V1M 172
BORDEAUX
1:47:07
444
ANGLADE JACQUES
V2M 59
ST MEDARD
1:47:07
445
TURON NATHALIE
SEF 3
US TALENCE
1:47:08
446
SENA MARIO
V1M 173
MERIGNAC
1:47:08
447
GUIRAND DIDIER
V1M 174
LEOGNAN
1:47:09
448
AUGER ALAIN
V1M 175
ST JEAN D ILLAC
1:47:11
449
PETIT LAURENT
SEM 183
BORDEAUX
1:47:14
450
GRUSZKA DIDIER
V1M 176
VILLENAVE D ORNON
1:47:14
451
LEIZOUR HERVE
V1M 177
VILLENAVE D ORNON
1:47:15
452
SANTZ DE GALDEANO PHIL
V1M 178
VILLENAVE D ORNON
1:47:17
453
GACHOT YVES
V1M 179
GAZELEC
1:47:19
454
GABORAUD SERGE
V1M 180
PESSAC
1:47:19
455
MARFOURE MICHELLE
V1F 5
LE TAILLAN MEDOC
1:47:19
456
SANCHEZ MAURICE
V2M 60
1:47:21
457
HERRAIZ SERGE
V2M 61
LEOGNAN
1:47:24
458
BOUYSSOU JEAN
V2M 62
LEOGNAN
1:47:28
459
TARTARE DIDIER
SEM 184
VILLENAVE D ORNON
1:47:30
460
RICHARDIS CLAUDE
V3M 8
BORDEAUX
1:47:34
461
AURY JEAN-PIERRE
V1M 181
MARTILLAC
1:47:36
462
JARRY CHRISTOPHE
SEM 185
RAMBOUILLET
1:47:40
463
NORDIN NICOLAS
V1M 182
AUDENGE
1:47:41
464
PAILLER CHRISTINE
SEF 4
BORDEAUX
1:47:43
465
PEIRCE ROB
SEM 186
BORDEAUX
1:47:45
466
GORTAIS GERARD
V1M 183
PESSAC
1:47:45
467
TREVIDIC BERNARD
V3M 9
BORDEAUX
1:47:47
468
NOURRY ALEX
SEM 187
PESSAC
1:47:52
469
CROS-COITTON LAURENT
SEM 188
ST MEDARD EN JALLE
1:47:57
470
BOMMELAERE NATHALIE
SEF 5
1:47:57
471
LAYDEKER XAVIER
V1M 184
BORDEAUX
1:48:00
472
DORMONT CHRISTIAN
V1M 185
ST MEDARD
1:48:00
473
FUDAL VALERIE
SEF 6
ST MEDARD EN JALLE
1:48:02
474
BLEUET PATRICE
V1M 186
LEOGNAN
1:48:02
475
GOBERT SERGE
V1M 187
1:48:02
476
BENCHIKH MEDDI
V1M 188
EYSINES
1:48:05
477
FORT JEAN
V1M 189
PESSAC
1:48:10
478
BERTON PASCAL
SEM 189
TALENCE
1:48:11
479
MANGEOL DOMINIQUE
V1M 190
LAGORCE
1:48:13
480
PERROLLAZ JEAN-MARC
SEM 190
LEOGNAN
1:48:15
481
TEUTSCH FRANCOIS
SEM 191
THALES
1:48:20
482
DUBOURDIEU ERIC
SEM 192
SANGUINET
1:48:24
483
LANDREIN JEAN
V3M 10
ST MEDARD EN JALLE
1:48:26
484
LAUDETTE GERARD
V1M 191
LIBOURNE
1:48:28
485
BOURIACT CARINE
V0F 8
EYSINES
1:48:32
486
WINTER TANGUY
SEM 193
BORDEAUX
1:48:32
487
BENETREAU FREDERIC
SEM 194
VILLENAVE D ORNON
1:48:32
488
DUCONGE ETIENNE
V1M 192
GRADIGNAN
1:48:33
489
DUCONGE BENEDICTE
V0F 9
GRADIGNAN
1:48:33
490
SYS PATRICK
V1M 193
SALLES
1:48:35
491
BEUNIER JEAN-FRANCOIS
V2M 63
CANEJAN
1:48:49
492
TRIJOULET THIERRY
V1M 194
1:48:50
493
COMTE JEAN-LOYS
SEM 195
LA BREDE
1:48:56
494
DESCLAUX JEAN-LUC
V1M 195
CESTAS
1:48:56
495
ROSLOPOULOS EPANINONAA
SEM 196
1:48:58
496
LACHARTRE GUY
V2M 64
1:48:58
497
BEJOUI MICHEL
V2M 65
MUSIDAN
1:49:00
498
FEUGAS MICHEL
V1M 196
LEOGNAN
1:49:01
499
PIECHAUD THIERRY
V1M 197
1:49:02
500
ISRAEL MARINE
ESF 1
1:49:02
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés