Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
21.1 Km
Semi Marathon des Graves
12/10/2002
1039
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
801
CHATRAS JEAN-LOUIS
SEM 259
LECTRA
2:01:10
802
BOUTEAU MICHELE
V1F 34
2:01:11
803
GABBIANI SERGE
V1M 316
ST MICHEL DE RIEUF
2:01:20
804
LIET PHILIPPE
V1M 317
2:01:21
805
VERMANDEL PHILIPPE
V1M 318
BORDEAUX
2:01:27
806
BUSSE ANTOINE
ESM 5
PESSAC
2:01:29
807
BARON PHILIPPE
V2M 128
ARCACHON
2:01:39
808
VEAUX PHILIPPE
V1M 319
ARCACHON
2:01:52
809
COEFFARD LAURENCE
V0F 16
2:01:53
810
HENAULT-DUALD ANNE-MAR
V1F 35
2:01:54
811
SICRE VERONIQUE
V1F 36
STE CROIX DU MONT
2:01:55
812
LILET DONADEO VALERIE
V0F 17
VILLENAVE D ORNON
2:01:56
813
DESPERGES MICHEL
V4M 2
TARNOS
2:02:04
814
KOURDO PATRICK
V2M 129
GAZELEC
2:02:10
815
BAGUR PATRICK
V1M 320
CANEJAN
2:02:11
816
AUBERGER PHILIPPE
V1M 321
2:02:11
817
SANTAMARIA JEAN-MICHEL
V1M 322
LE HAILLAN
2:02:14
818
DURET CHRISTIAN
SEM 260
MIOS
2:02:21
819
LATASTE ALAIN
V2M 130
2:02:23
820
ZELINE JEAN-LUC
V1M 323
LEOGNAN
2:02:24
821
SARRAT YVES
V2M 131
PESSAC
2:02:27
822
BERNARD PASCAL
V1M 324
MERIGNAC
2:02:36
823
DURAND MICHEL
V2M 132
MERIGNAC
2:02:36
824
DESMOULIN MARTINE
V1F 37
LEOGNAN
2:02:37
825
DURANDEAU HUGUES
V1M 325
BORDEAUX
2:02:39
826
GAMBERT XAVIER
SEM 261
2:02:39
827
LEFORT BERNARD
V2M 133
AGEN
2:02:40
828
THERETZ JEAN-CLAUDE
V1M 326
PAREMPUYRE
2:02:42
829
DIRLEWANGER ELISABETH
V1F 38
CESTAS
2:02:49
830
MESMER-DUDONS DANIEL
V1M 327
GUJAN MESTRAS
2:02:49
831
MARTIN NICOLE
V2M 134
GRADIGNAN
2:02:56
832
DANIEL GEORGES
V3M 16
LEOGNAN
2:02:56
833
COTS PATRICK
V1M 328
VILLENAVE D ORNON
2:02:57
834
BOENDER PAUL
V1M 329
2:02:58
835
AZAR CAROLINE
SEF 15
BORDEAUX
2:03:03
836
ALLAIX MICHEL
V1M 330
BORDEAUX
2:03:10
837
GUTIERREZ PATRICE
V2M 135
BOULIAC
2:03:11
838
ROUX EMMANUELLE
JUF 1
LEOGNAN
2:03:19
839
ASSEO BERTRAND
V1M 331
BORDEAUX
2:03:20
840
AURIAC SYLVIE
V1F 39
POMPIGNAC
2:03:25
841
BOUSQUET CHRISTOPHE
SEM 262
MARTILLAC
2:03:29
842
DECAMPS FERNAND
V2M 136
LEOGNAN
2:03:33
843
PAGES GUY
V2M 137
ST PEY DE CASTETS
2:03:34
844
LAGACHE DAVID
V1M 332
2:03:36
845
DUBOE SYLVIE
V0F 18
PAREMPUYRE
2:03:46
846
DEGRAVE MICHEL
V2M 138
MERIGNAC
2:03:50
847
GIL PHILIPPE
V2M 139
BORDEAUX
2:03:53
848
ROUX DANIELLE
V2F 10
LEOGNAN
2:03:55
849
MERLIO JEAN-PHILIPPE
V1M 333
BORDEAUX
2:03:56
850
BEGARIE FRANCIS
SEM 263
PESSAC
2:03:57
851
MARSON ANDRE
V2M 140
MERIGNAC
2:04:04
852
NORMAND FRANCOISE
V1F 40
CARIGNAN DE BORDEA
2:04:18
853
GRESSIER CATHERINE
V1F 41
GRADIGNAN
2:04:19
854
ROMAN J-PIERRE
V1M 334
2:04:19
855
ROUGEE CHRISTINE
V1F 42
2:04:19
856
DUONG-PERROCHE BRIGITT
V2F 11
2:04:20
857
POUILLOUX OLIVIER
V1M 335
LE BOUSCAT
2:04:21
858
REIGNIER PIERRE
SEM 264
FRONSAC
2:04:21
859
HICAUBE CLAUDINE
V2F 12
LEOGNAN
2:04:21
860
JARAUDIAS BRUNO
V1M 336
THALES
2:04:23
861
PORTE-RIVERA BERNARD
V2M 141
LE TAILLAN MEDOC
2:04:25
862
GERTOUX FRANCOIS
V2M 142
GRADIGNAN
2:04:26
863
SCHLICHTER MARTINE
V1F 43
MERIGNAC
2:04:27
864
NOBILI JULIE
V1F 44
2:04:30
865
LANDREAU MARIE-JOSEE
V2F 13
GUJAN MESTRAS
2:04:34
866
GUIMARD EVE
V1F 45
2:04:35
867
GUIMARD PIERRE
V2M 143
2:04:36
868
LESOURD PAUL
V2M 144
2:04:36
869
DAVOINE JEAN-LUC
V1M 337
2:04:39
870
PAUUD YVES
SEM 265
VILLENAVE D ORNON
2:04:41
871
RODRIGUEZ CHRISTINE
V1F 46
LEOGNAN
2:04:41
872
BERTHELOT DAMIEN
SEM 266
MERIGNAC
2:04:42
873
PAU THIERRY
V2M 145
GUJAN MESTRAS
2:04:46
874
BRIONGOS CHRISTOPHE
SEM 267
ARTIGUES PRES BORD
2:04:58
875
DARBOUSSET GUY
V1M 338
BORDEAUX
2:05:04
876
PONS SERGE
V2M 146
MERIGNAC
2:05:07
877
LEMAIRE CHRISTOPHE
SEM 268
CAMBLANES
2:05:13
878
FABER OLIVIER
V1M 339
2:05:13
879
GAUDIN FRANCIS
V2M 147
ST CAPRAIS DE BORD
2:05:14
880
JARRY FRANCOIS
V1M 340
2:05:15
881
NOELLEC GWENAEL
SEM 269
CAMBES
2:05:26
882
SALMERON DIDIER
V1M 341
ARCACHON
2:05:26
883
SALMERON BRIGITTE
V1F 47
BORDEAUX
2:05:49
884
KLIMA GERARD
V1M 342
GAZELEC
2:05:54
885
GONY GERARD
V2M 148
LA BREDE
2:05:54
886
SAILLARD DOMINIQUE
V1M 343
2:05:59
887
DELAHAYE LAURENT
SEM 270
FARGUES ST HILAIRE
2:05:59
888
GRUSON PIERRE
V1M 344
CANEJAN
2:06:00
889
NOUGUES PATRICK
V1M 345
VILLENAVE D ORNON
2:06:11
890
MIQUEL ANNE-MARIE
SEF 16
TOULOUSE
2:06:12
891
DULOU PATRICK
V1M 346
CESTAS
2:06:18
892
ROUMILHAC JOCELYNE
V1F 48
BIGANOS
2:06:20
893
COLL MARTIAL
V1M 347
AUDENGE
2:06:29
894
MAZURIE JEAN-CHRISTOPH
SEM 271
BORDEAUX
2:06:33
895
ROUSSEL JEAN
V2M 149
LEOGNAN
2:06:33
896
CAVERNES AGNES
V1F 49
BORDEAUX
2:06:35
897
CAMICAS GERARD
V2M 150
THALES
2:06:35
898
LESTRADE MIREILLE
V1F 50
GAZELEC
2:06:36
899
BEYLOT BERNARD
V1M 348
BORDEAUX
2:06:37
900
GROSHENNY MICHEL
V2M 151
BORDEAUX
2:06:40
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés