Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
21.1 Km
Semi Marathon des Graves
12/10/2002
1039
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
201
DESGRIPPES GUILLEMETTE
V0F 2
CANEJAN ATHLETISME
1:37:10
202
LEROUX YVAN
V1M 82
PESSAC
1:37:11
203
MOULIA CHRISTOPHE
SEM 91
BORDEAUX
1:37:17
204
DELFORTRIE LAURENT
SEM 92
1:37:20
205
MORICE PATRICK
V1M 83
CHRONOS LU
1:37:21
206
CAMIADE SERGE
V1M 84
BASSENS
1:37:24
207
GARNIER JEAN-PIERRE
V2M 22
BORDEAUX
1:37:29
208
AZAMBOURG PHILIPPE
V1M 85
ST JEAN D ILLAC
1:37:30
209
FERRIER DANIEL
V2M 23
LANGON
1:37:32
210
DELPECH FABRICE
SEM 93
TALENCE
1:37:36
211
ITEN ERIC
V1M 86
CHRONOS LU
1:37:41
212
MOREAU CHRISTIAN
V2M 24
PESSAC
1:37:42
213
SAJOUS ROBERT
V3M 3
IBM
1:37:42
214
FAUQUE ALAIN
V1M 87
EAUZE
1:37:48
215
GACHIGNAT PHILIPPE
V1M 88
1:37:50
216
DOBREMEZ ERIC
SEM 94
1:37:54
217
NOUGAREDE FREDERIC
SEM 95
PARENTIS EN BORN
1:37:58
218
FAINA ARNAUD
SEM 96
BORDEAUX
1:38:02
219
FAUQUE BERNARD
V1M 89
MIMIZAN
1:38:02
220
BRETHOUS JEAN-JACQUES
V1M 90
MERIGNAC
1:38:02
221
BETEILLE FREDERIC
SEM 97
SANGUINET
1:38:04
222
PREVOST PHILIPPE
SEM 98
CADAUJAC
1:38:06
223
RAMBAUD CLAUDE
V1M 91
VILLENAVE D ORNON
1:38:08
224
CHEVREAU BERNARD
V2M 25
PESSAC
1:38:09
225
GOT FREDERIC
SEM 99
PEUJARD
1:38:13
226
JAMOIS PASCAL
V1M 92
PARENTIS EN BORN
1:38:14
227
MONGE JEAN FRANCOIS
V2M 26
MERIGNAC
1:38:16
228
CLEMENT CHRISTINE
V0F 3
1:38:18
229
REDON LAURENT
V1M 93
GRADIGNAN
1:38:24
230
FRESNE DIDIE
V1M 94
LE PIAN MEDOC
1:38:26
231
BERTONECHE FEREDERIC
SEM 100
SOULAC
1:38:26
232
THESSIEUX CHRISTIAN
SEM 101
CM FLOIRAC
1:38:28
233
BENNIS AHMED
V1M 95
1:38:30
234
BRUEY PHILIPPE
SEM 102
BORDEAUX
1:38:35
235
BOYER DIDIER
V1M 96
SOLECTRON FRANCE S
1:38:37
236
GAVIRA STEPHANE
SEM 103
FLOIRAC
1:38:37
237
MOLINIER GUILLAUME
V1M 97
COFINOGA
1:38:48
238
JUNCA JACQUES
V1M 98
MERIGNAC
1:38:50
239
CONTINI PASCALE
V0F 4
EYSINES
1:38:56
240
GIROD FRANCIS
V1M 99
BORDEAUX
1:38:57
241
CARTRON DIDIER
SEM 104
GUJAN MESTRAS
1:38:58
242
MALARD MICHEL
V1M 100
CADAUJAC
1:39:03
243
LE GARROIS STEPHANE
SEM 105
MERIGNAC
1:39:06
244
ESPAGNET PHILIPPE
V1M 101
GAZELEC
1:39:07
245
VILLEFRANCHE BERNARD
V2M 27
BORDEAUX
1:39:09
246
BARET CLAUDE
SEM 106
VILLENAVE D ORNON
1:39:10
247
BOSQUET SERGE
V2M 28
LEOGNAN
1:39:12
248
HORNYCH PASCAL
SEM 107
1:39:12
249
ESTRADE PHILIPPE
V1M 102
LA BREDE
1:39:12
250
HARDY PASCAL
V1M 103
CANEJAN ATHLETISME
1:39:15
251
LARRAMENDY XAVIER
V1M 104
TALENCE
1:39:21
252
LAMAUD JEAN-BAPTISTE
ESM 2
VILLENAVE D ORNON
1:39:22
253
BALEMBITS FABRICE
SEM 108
GRADIGNAN
1:39:23
254
LAZARO JEAN-LUC
SEM 109
MERIGNAC
1:39:24
255
BELBACHIR MARIA
V0F 5
BORDEAUX
1:39:26
256
PEYROUX PATRICE
V1M 105
THALES
1:39:30
257
POINEAU BERNARD
SEM 110
LEOGNAN
1:39:32
258
BOUCHON VINCENT
SEM 111
ST JEAN D ILLAC
1:39:35
259
PRADERE BERTRAND
V1M 106
MERIGNAC
1:39:37
260
BEYNEIX JEAN-PIERRE
V2M 29
MARTIGNAS
1:39:40
261
LE MOUELLIC JEAN
SEM 112
CHRONOS LU
1:39:43
262
THOMAS ERIC
SEM 113
ST TROJAN
1:39:47
263
GRINFEDER CHRISTOPHE
SEM 114
1:39:48
264
VILLET LOIC
SEM 115
1:39:51
265
WURRY NATHALIE
V0F 6
1:39:52
266
BATTAGLIA JEAN-LUC
SEM 116
TALENCE
1:39:58
267
SIVELLE FRANCK
SEM 117
LEOGNAN
1:39:59
268
BOUTET ALAIN
H H 2
BORDEAUX
1:40:06
269
NIEL CYRIL
H H 3
BORDEAUX
1:40:09
270
GONCALVES JOAQUIM
SEM 118
LECTRA
1:40:09
271
GANON CHRISTOPHE
SEM 119
GRADIGNAN
1:40:10
272
BARBIN CHRISTOPHE
SEM 120
ST MEDARD EN JALLE
1:40:10
273
DIOT MARCEL
V1M 107
GUJAN MESTRAS
1:40:15
274
MOUHICA LAURENT
SEM 121
1:40:17
275
BRAVIN PHILIPPE
V1M 108
1:40:18
276
MAROUSSIE ALAIN
V2M 30
BORDEAUX
1:40:19
277
ARNAUD BENOIT
V1M 109
PESSAC
1:40:21
278
CANTAU JOEL
SEM 122
ST AVIT
1:40:25
279
BENARD PHILIPPE
V1M 110
LEOGNAN
1:40:26
280
NGUYEN ALAIN
SEM 123
VILLENAVE D ORNON
1:40:27
281
LAROUMANIE PATRICK
V4M 1
GRADIGNAN
1:40:33
282
LELEU SERGE
V1M 111
LE HAILLAN
1:40:34
283
NIGEN ALAIN
V1M 112
THALES
1:40:41
284
GARCIA DIDIER
SEM 124
CAMARSAC
1:40:44
285
HALGAND YVES
V1M 113
MERIGNAC
1:40:47
286
LERISSON PATRICK
V2M 31
GRADIGNAN
1:40:49
287
MARTIN FRANCK
V1M 114
GAZELEC
1:40:51
288
DIDOUT CHARLES
V1M 115
1:41:01
289
PERIER BERNARD
V1M 116
VILLENAVE D ORNON
1:41:03
290
ROLLAND JEAN-MICHEL
SEM 125
BORDEAUX
1:41:05
291
EXPERT BRUNO
SEM 126
BEGLES
1:41:07
292
ZAMORA PIERRE
V2M 32
FARGUES ST HILAIRE
1:41:11
293
MOGABURU THIERRY
SEM 127
TARGON
1:41:12
294
ARCUSET FREDERIC
SEM 128
BORDEAUX
1:41:20
295
OSES PASCAL
V1M 117
BEGLES
1:41:20
296
RAMBAUD MONIQUE
V2F 1
VILLENAVE D ORNON
1:41:22
297
MINDJOU FRANCK
V2M 33
ARTIGUES PRES BORD
1:41:29
298
RADET PASCAL
V1M 118
PESSAC
1:41:36
299
MORAS JEAN-BERNARD
V2M 34
SOLECTRON FRANCE S
1:41:36
300
BUSNEL JULIEN
SEM 129
BORDEAUX
1:41:43
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés