Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
21.1 Km
Semi Marathon des Graves
12/10/2002
1039
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
701
1
1:56:21
702
BAREA GERARD
V2M 103
PESSAC
1:56:22
703
LAPLAGNE HERVE
SEM 243
PESSAC
1:56:22
704
PHILIPPE ALAIN
V2M 104
LE HAILLAN
1:56:22
705
CHASSIGNEUX MARIE-FRAN
V1F 19
ST MEDARD EN JALLE
1:56:40
706
VALENCON JEAN-MICHEL
V2M 105
BORDEAUX
1:56:41
707
GESSNER KARINE
SEF 12
MERIGNAC
1:56:42
708
CARRERE FRED
SEM 244
GRADIGNAN
1:56:45
709
CAMPOY JEAN-MICHEL
V1M 282
LA BREDE
1:57:08
710
BONNAURE BERNARD
V1M 283
PESSAC
1:57:09
711
GADRAS BRIGITTE
V1F 20
BORDEAUX
1:57:10
712
CASTERES NATHALIE
V1F 21
BEGLES
1:57:10
713
JEANTE DAVID
V1M 284
VILLENAVE D ORNON
1:57:13
714
MONIERE SOPHIE
V1F 22
1:57:18
715
PENE PATRICIA
V1F 23
TOULOUSE
1:57:19
716
JAY DIDIER
V1M 285
EYSINES
1:57:20
717
VAUDEL VINCENT
V1M 286
ST MEDARD EN JALLE
1:57:20
718
FRAYSSINOUS GUY
V1M 287
PESSAC
1:57:20
719
BENOIT MARJORIE
SEF 13
TALENCE
1:57:24
720
GIROUSSENS ERIC
SEM 245
VILLENAVE D ORNON
1:57:24
721
JAULT ERIC
V1M 288
LA BREDE
1:57:26
722
BERNARD CATHERINE
V1F 24
CESTAS
1:57:39
723
MORELET BERNARD
V2M 106
1:57:41
724
BERNADOU MICHEL
SEM 246
VILLENAVE D ORNON
1:57:42
725
ROUGEE PHILIPPE
V1M 289
1:57:43
726
CHARTIER MICHEL
V2M 107
1:57:43
727
LE MAROIS BERNARD
SEM 247
BORDEAUX
1:57:45
728
NAULET JEAN-LOUIS
V1M 290
1:57:46
729
VIVIER JEAN-ROCH
V2M 108
EYSINES
1:57:47
730
LEROY MARYSE
V1F 25
1:57:50
731
CREBESSEGUES PASCAL
V1M 291
VILLENAVE D ORNON
1:57:56
732
CARSAC JEAN-LOUP
V2M 109
1:58:02
733
BERTHIER ERIC
V1M 292
ST ASTIER
1:58:04
734
GUENOT LAURENCE
V0F 14
ST MEDARD EN JALLE
1:58:04
735
LASNIER FRANCIS
V1M 293
BORDEAUX
1:58:07
736
AUDIAU AMAR
V1M 294
LE TAILLAN MEDOC
1:58:16
737
VACHER ALAIN
V2M 110
LUDON MEDOC
1:58:17
738
BADIA BERNARD
V2M 111
ST MEDARD EN JALLE
1:58:17
739
SORTON GUILLAUME
SEM 248
BORDEAUX
1:58:19
740
MONNEREAU JOEL
V2M 112
STE EULALIE
1:58:19
741
POZZOBON DANIELLE
V2F 8
LEOGNAN
1:58:22
742
GAUTHIER JEAN-LUC
V1M 295
1:58:23
743
DUCOURS PASCALE
V1F 26
NERAC
1:58:26
744
BAYLE PUCHEU PASCAL
V2M 113
CERONS
1:58:31
745
VEGA WILLY
V3M 15
CESTAS
1:58:38
746
MONIERE JEAN-LOUIS
V2M 114
1:58:41
747
FONTA PHILIPPE
SEM 249
GAZELEC
1:58:41
748
DUFAU HERVE
V1M 296
BOULIAC
1:58:43
749
SANZ JEAN-PIERRE
V1M 297
LEOGNAN
1:58:45
750
ABRIBAT VALERIE
V1F 27
LEOGNAN
1:58:47
751
HOUPEAU-MARTIN MARIE-L
V1F 28
SACLAY
1:58:50
752
DAVID ALAIN
V2M 115
GAZELEC
1:58:50
753
DIRLEWANGER ROLAND
V1M 298
CESTAS
1:58:51
754
LAPUYADE JOELLE
V1F 29
VILLENAVE D ORNON
1:58:53
755
GRESTA MICHEL
V2M 116
GAZELEC
1:58:53
756
MALANDIT OLIVIER
V1M 299
PESSAC
1:58:53
757
CHAPUS STEPHANE
SEM 250
LA BREDE
1:58:54
758
LECOQ CHRISTIAN
V1M 300
1:58:57
759
LECOINTE PATRICK
V2M 117
CASTELNEAU
1:58:58
760
MICOULEAU EVELYNE
V1F 30
FLOIRAC
1:59:00
761
MICOULEAU JEAN-PIERRE
V1M 301
FLOIRAC
1:59:02
762
DELFAU SANDRINE
SEF 14
MONTUSSAN
1:59:03
763
MAISON GISELE
V0F 15
LIBOURNE
1:59:07
764
QUIQUEREZ PHILIPPE
V2M 118
AGEN
1:59:08
765
FARCY FRANCOIS
V2M 119
1:59:08
766
RAIS MATHAIS
V1M 302
BEGLES
1:59:09
767
LACLOTTE STEPHANE
SEM 251
PESSAC
1:59:09
768
LEMOURLY GERARD
V2M 120
ST LAURENT DU MEDO
1:59:20
769
GROUSSAUD JEAN-PHILIPP
SEM 252
LE TAILLAN
1:59:24
770
DUCHESNE CAROLE
V2F 9
1:59:25
771
POUDENX JEAN-CHRISTOPH
V1M 303
BOULIAC
1:59:29
772
BOUILLOT DOMINIQUE
SEM 253
VILLENAVE D ORNON
1:59:45
773
CALABIA FREDERIC
SEM 254
BEGLES
1:59:45
774
LOUPIA JONATHAN
ESM 4
TALENCE
1:59:46
775
DUPRE JEAN-MICHEL
V2M 121
SOLECTRON FRANCE S
1:59:48
776
CORBAUX PHILIPPE
V1M 304
PESSAC
1:59:52
777
FAUCHER GILBERT
V2M 122
GRADIGNAN
2:00:05
778
CLAVERIE JEAN-PIERRE
V2M 123
MERIGNAC
2:00:13
779
BOYER DOMINIQUE
V1M 305
TALENCE
2:00:13
780
QUEVA PATRICK
V1M 306
ANGLET
2:00:15
781
GOSSET ANNE
V1F 31
LE TAILLAN MEDOC
2:00:18
782
SORBE NICOLAS
SEM 255
MONTPELLIER
2:00:18
783
WAGNER BERNARD
V2M 124
2:00:19
784
AUBIN ERIC
V1M 307
CESTAS GAZINET
2:00:20
785
CAIS PHILIPPE
SEM 256
HOURTIN
2:00:21
786
MARATIER LAURENT
SEM 257
VILLENAVE D ORNON
2:00:22
787
REIG JACQUES
V2M 125
2:00:22
788
MOREAU PATRICK
V1M 308
GRADIGNAN
2:00:23
789
DULON JEAN-PAUL
V1M 309
VILLENAVE D ORNON
2:00:30
790
LAPUYADE BERNARD
V1M 310
VILLENAVE D ORNON
2:00:31
791
DIARD ANTOINE
V1M 311
2:00:33
792
CORTOT NATHALIE
V1F 32
BOULIAC
2:00:33
793
DESPLAS BRUNO
V2M 126
CASTANET TOLOSAN
2:00:35
794
DANGLADE SYLVIE
V1F 33
SALLES
2:00:41
795
SELSCHOTTER DANIEL
V1M 312
IBM
2:00:44
796
RAIMONDI CHRISTIAN
V1M 313
2:00:48
797
GUEVARA JEAN-MARC
V1M 314
GRADIGNAN
2:00:56
798
PELLIZZARI JEAN CLAUDE
V1M 315
LOUBENS
2:01:01
799
BERNADET JEAN-PIERRE
V2M 127
SUD GIRONDE A./USB
2:01:06
800
VIDEGAIN MICHEL
SEM 258
MIOS
2:01:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés