Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
13.8 Km
13.8 Km de l'Ile des Embiez
29/09/2002
696
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
501
DENIZET PAUL
485
V2M 61
CEYRESTE
1:12:19
502
MURY SYLVIE
739
V2F 7
AMC AUBAGNE
1:12:25
503
GUIDICI RITA
631
SF 28
AIL ROUSSET
1:12:28
504
ISKANDAR ANTOINE
501
V1M 162
MARSEILLE
1:12:34
505
TOMASZCWSKI JULIEN
230
CM 5
LA CELLE SUR LOUP
1:12:34
506
SCALISI THIERRY
508
SM 185
LUYNES
1:12:38
507
PANETTO ANNIE
225
V2F 8
SIGNES
1:12:40
508
SIBILLE CHRISTIAN
228
V1M 163
ST CYR SUR MER
1:12:48
509
ANNINOS HENRI
227
V1M 164
TOULON
1:12:50
510
BALOY CHRISTIAN
148
V3M 17
FREJUS
1:12:56
511
FAURE JEAN MARC
832
V1M 165
MARSEILLE
1:13:03
512
GERARD HERVE
414
V1M 166
MARSEILLE
1:13:09
513
GANDOUIN MICHEL
200
V1M 167
CARNOULES
1:13:12
514
PASTORE MONIQUE
124
V2F 9
LA SEYNE SUR MER
1:13:18
515
CONTE PAUL
79
V3M 18
TOULON
1:13:21
516
BONNARD NORA
520
SF 29
AUBAGNE
1:13:23
517
CUEFF JEAN FRANCOIS
610
V2M 62
AXA
1:13:30
518
HAMARD STEPHANE
565
V1M 168
LA CIOTAT
1:13:42
519
PECQUET FRANCIS
570
V1M 169
LA CIOTAT
1:13:43
520
SOURES RENE
812
V2M 63
ACP MARSEILLE
1:13:48
521
BIANUCCI PATRICK
583
V1M 170
C26 ALLAN
1:13:50
522
CAUDROIT YVON
373
V1M 171
TOULON
1:13:56
523
D AUMALE SUZANNE
51
V1F 21
MONACO
1:13:56
524
PARISOT MARIE-VERONIQUE
405
V1F 22
ASL THALES
1:13:57
525
JAMMET BRIGITTE
531
V1F 23
CABBA
1:14:01
526
NAHAPETIAN STEPHANE
714
SM 186
STE RICARD
1:14:04
527
GALLAND REGIS
365
V1M 172
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:14:06
528
PAISOT CHANTAL
532
V2F 10
CABBA
1:14:07
529
BERENGER PIERRE
486
V2M 64
AUBAGNE
1:14:10
530
SENECHAL NATHALIE
178
SF 30
TOULON
1:14:14
531
LEMOULT CLAUDE
616
V1M 173
MARSEILLE
1:14:19
532
CHARLES GERARD
526
V2M 65
HOSPITALIER MARSEILLE
1:14:21
533
GAGLIANO MAGALI
166
SF 31
CARQUERANNE
1:14:25
534
KERHORNOU THIERRY
458
SM 187
COTIGNAC
1:14:26
535
EYMARD VALERIE
712
SF 32
STE RICARD
1:14:27
536
FRUSCIONE ALAIN
636
V1M 174
LA BEDOULE
1:14:33
537
TASSI JULIEN
18
V1M 175
DRAGUIGNAN
1:14:40
538
KROON PIETER
33
V1M 176
OLLIOULES
1:14:44
539
DIACON JEAN FRANCOIS
475
SM 188
LE CANNET
1:14:44
540
ALBOUY ANDRE
827
V1M 177
MARSEILLE
1:14:51
541
RAPHEL ELIANE
135
V2F 11
FDHV
1:14:53
542
NICCHIA ERIC
524
SM 189
MARSEILLE
1:14:55
543
BOMMARITO DANIEL
709
V2M 66
STE RICARD
1:14:57
544
BOUCHE ALAIN
439
V3M 19
ASPTT GRENOBLE
1:15:01
545
GILLES DOMINIQUE
544
V1F 24
ASPTT AIX ATHLE
1:15:04
546
TANNIOU MARGUERITE
856
SF 33
AIL ROUSSET
1:15:05
547
SACCOCCIO THIERRY
831
SM 190
TEAM D HUVIER DU LAC HOUILLE
1:15:06
548
VAUCHEZ RENEE
339
V2F 12
MARSEILLE
1:15:07
549
D IVOLEY BOGGS ANNIE
341
V1F 25
MARSEILLE
1:15:08
550
ALMARCHA RENE
424
V2M 67
LIMOUX 11
1:15:09
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés