Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
13.8 Km
13.8 Km de l'Ile des Embiez
29/09/2002
696
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
251
LAURET ANDRE CLAUDE
499
-
MARSEILLE
1:02:48
252
PELLETIER MARC
634
SM 118
MARSEILLE
1:02:49
253
DUMONT HENRY MICHEL
97
SM 119
TOULON
1:02:50
254
EMPTOZ LUC
239
V1M 76
MARATHON DU SOLEIL
1:02:51
255
DUMEIX ARTHUR
143
V1M 77
LA SEYNE SUR MER
1:02:52
256
DEJEAN ANDRE
131
V1M 78
SALON
1:02:57
257
JAGUENAUD CHRISTIAN
340
V3M 3
ARGENTEUIL
1:02:57
258
TOUACHE ANDRE
371
V1M 79
TOULON
1:02:59
259
AMI GERARD
595
V1M 80
ALLAUCH
1:03:01
260
DAUL HERVE
817
V1M 81
ASPTT AIX ATHLE
1:03:05
261
MARTINEZ DAVID
399
SM 120
HYERES
1:03:10
262
CHAUDY SAMUEL
34
SM 121
LA SEYNE SUR MER
1:03:12
263
MANIGLIO SERGE
351
SM 122
MARSEILLE
1:03:15
264
BEZIERS BRUNO
828
SM 123
SCO STE MARGUERITE
1:03:17
265
CHARLES NATHALIE
149
V1F 4
NCAA VALBONNE
1:03:19
266
COLLAR GEORGES
39
SM 124
LA SEYNE SUR MER
1:03:24
267
MICHET BERNARD
84
V3M 4
ACM DU SOLEIL
1:03:25
268
GRIMALDI ANDRE
213
V2M 24
LA FARLEDE
1:03:27
269
LANDRY JEAN LOUIS
184
V1M 82
TOULON
1:03:29
270
NEVEU GILLES
165
V2M 25
CARQUERANNE
1:03:32
271
CARELLI SIMON
44
SM 125
TOULON
1:03:34
272
DALIGAULT MICHEL
403
V2M 26
MARSEILLE
1:03:35
273
THOREZ JEAN PHILIPPE
421
SM 126
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:03:38
274
LABORDE GUY
308
V3M 5
ESTEREL MARATHON
1:03:40
275
HERMITTE JEAN
206
V3M 6
TOULON
1:03:48
276
PINGUET CLAUDETTE
127
V2F 1
HYERES
1:03:53
277
PINGUET GEORGES
126
V2M 27
HYERES
1:03:56
278
IGLESIAS PIERRE-FRANCIS
397
V1M 83
MARSEILLE
1:04:01
279
PARONNEAU LAURENT
95
SM 127
MARSEILLE
1:04:03
280
FORESI NICOLAS
96
SM 128
SIX FOURS
1:04:05
281
SIMON DENIS
207
V1M 84
TOULON
1:04:10
282
LE FOURN ANDRE
222
V1M 85
TOULON
1:04:11
283
LALLIER YVES
816
V2M 28
ASPTT AIX ATHLE
1:04:12
284
HUGUES JEAN LOUIS
306
V3M 7
ACL LA LONDE
1:04:14
285
HALAJKO HENRI
511
V2M 29
ASPES 73
1:04:17
286
MARTINEZ TONY
411
V1M 86
SLC MARTIGUES
1:04:21
287
GIROU FRANCOIS
455
SM 129
ST MARTIN D HERES 38
1:04:22
288
PIGNET NICOLE
42
V1F 5
LE BEAUSSET
1:04:24
289
ARDEROL STEPHANE
356
SM 130
VILLELAURE
1:04:26
290
RENARD JEAN CHRISTOPHE
129
SM 131
EMF
1:04:27
291
PARDELAND FREDERIC
796
SM 132
MARSEILLE
1:04:29
292
CYBULSKI CHRISTOPHE
372
SM 133
TOULON
1:04:38
293
BLANCHETON J-CLAUDE
92
V3M 8
BORMES
1:04:40
294
DUMONT CHRISTOPHE
476
SM 134
LA CIOTAT
1:04:42
295
GUARESE SEBASTIEN
871
SM 135
INDIVIDUEL
1:04:44
296
DINCKI PASCAL
368
V1M 87
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:04:46
297
ARRIGHI PIERRE
355
SM 136
SANARY
1:04:47
298
DINARD CLAUDE
664
V2M 30
AC ST REMY
1:04:49
299
GIBELIN JEAN PAUL
662
V1M 88
AC ST REMY
1:04:49
300
PULH RAOUL
665
V3M 9
AC ST REMY
1:04:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés