Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
13.8 Km
13.8 Km de l'Ile des Embiez
29/09/2002
696
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
GUICHOUX PATRICE
192
SM 76
TEAM JOGGER
0:58:20
152
LAIEB ALAIN
108
SM 77
LA SEYNE SUR MER
0:58:21
153
ARTIGUE HENRI
197
V2M 11
LA LONDE
0:58:21
154
MATHE ST
169
SM 78
TOULON
0:58:22
155
TORNATO JOEL
133
V2M 12
FDHV
0:58:25
156
DEBLEVID MARC
539
V1M 48
AUBAGE
0:58:26
157
LAMAZZI LUC
398
V1M 49
LOGIDIS
0:58:28
158
VAUTIER JEAN MARC
701
SM 79
ST CYR SUR MER
0:58:29
159
MILESI MARIO
329
V1M 50
HOSPITALLIER HYERES
0:58:30
160
BENVENUTIO GERARD
94
V2M 13
SANARY
0:58:39
161
TAES ELISABETH
251
SF 3
TEAM MARATHONIEN
0:58:41
162
TANNIOU YVES
857
V1M 51
AIL ROUSSET
0:58:42
163
LEROY CHRISTIAN
238
V1M 52
MARATHON DU SOLEIL
0:58:48
164
GARLET JACKY
137
V1F 2
SPIRIDON CANNES
0:58:50
165
CHOUMAN J-MARIE
182
V1M 53
SHYERE
0:58:55
166
BOULARD CLAUDE
393
SM 80
LE ROVE
0:59:01
167
AUDHUY STEPHANE
433
SM 81
LA SEYNE SUR MER
0:59:03
168
COULY DIDIER
491
V1M 54
INDIVIDUEL
0:59:04
169
SAVARESE JEAN
703
V1M 55
MARSEILLE
0:59:05
170
CARRILLO ANDRE
764
V2M 14
AUTOBUS AIXOIS
0:59:10
171
TOUALIT KARIM
9
SM 82
LA CRAU
0:59:10
172
PROUIS JEAN MARC
31
SM 83
LA GARDE
0:59:18
173
CARLE PHILIPPE
158
SM 84
TOULON
0:59:19
174
LEFRANC PATRICK
30
SM 85
LA GARDE
0:59:27
175
MARIAGE FREDERIC
463
SM 86
ST CYR SUR MER
0:59:28
176
QUITTET PATRICE
818
V1M 56
ASPTT AIX ATHLE
0:59:29
177
BOUDONG
669
SM 87
INDIVIDUEL
0:59:33
178
PIERQUIN STEPHANE
354
SM 88
BAUME DE VENISE 84
0:59:34
179
PACI FRANCIS
338
SM 89
OLLIOULES
0:59:52
180
COLLAR MAXIME
40
SM 90
LA SEYNE SUR MER
0:59:54
181
CEBRIAK CHRISTIAN
237
CM 2
MARATHON DU SOLEIL
0:59:57
182
DUMEIX FERNAND
144
V2M 15
LA SEYNE SUR MER
1:00:03
183
HADROUGA FATIMA
753
SF 4
ST CYR SUR MER
1:00:04
184
JULIAN JEAN
353
SM 91
MARSEILLE
1:00:05
185
GULDARY SIVA
800
SM 92
CASERNE AUDEOUD
1:00:06
186
MATEOS MICHEL
174
V1M 57
TOULON
1:00:10
187
BURTEL GILBERT
333
V3M 1
FSGL
1:00:12
188
CHAUVET BERNARD
599
V1M 58
ATSCAF ST VICTORET
1:00:13
189
PAUL GHISLAINE
317
SF 5
GEMENOS
1:00:18
190
JANIN ALOYS
221
SM 93
LA VALETTE
1:00:19
191
BEZIERS PHILIPPE
825
SM 94
SCO STE MARGUERITE
1:00:22
192
PONS ALAIN
571
V2M 16
JOGGING CLUB GIGNACAIS
1:00:24
193
BERNAT DANIEL
648
V1M 59
SALON DE PROVENCE
1:00:26
194
BONIFAY DANIEL
560
V1M 60
ASCE CADARACHE
1:00:28
195
ARQUIER VINCENT
733
SM 95
ASPTT AIX ATHLE
1:00:29
196
PIERRE MARIA
343
SF 6
26 ALLAN
1:00:38
197
SAMMITO DIDIER
771
SM 96
ASPTT DIGNE
1:00:39
198
SAGOURIN PATRICK
232
SM 97
TOULON
1:00:41
199
GAILLARD PHILIPPE
770
SM 98
ASPTT DIGNE
1:00:44
200
CHIROLI GEORGES
778
V1M 61
AUBAGNE
1:00:44
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés