Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
13.8 Km
13.8 Km de l'Ile des Embiez
29/09/2002
696
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
301
VICIANA JEAN MARIE
624
V2M 31
MARSEILLE
1:04:56
302
LOPEZ ROBERT
608
V1M 89
MARSEILLE
1:04:57
303
TIRONE MICHEL
404
V3M 10
BOUC BEL AIR
1:04:58
304
MORENO NICOLAS
555
JM 3
MARSEILLE
1:05:01
305
MORENO GAETAN
556
V2M 32
SCM MARSEILLE
1:05:02
306
PASTORE ESTELLE
123
SF 12
LA VALETTE
1:05:05
307
MONTAGNE ALAIN
614
V1M 90
LA BOUILLADISSE
1:05:07
308
BARUCCI MICHEL
615
SM 137
LA BOUILLADISSE
1:05:07
309
KUGENER ARNAUD
808
V1M 91
SIX FOURS
1:05:10
310
MIFSUD JM
73
V1M 92
LA VALETTE
1:05:11
311
SALVADORI XAVIER
209
SM 138
ST MANDRIER
1:05:12
312
PONTIER BRUNO
72
SM 139
LA GARDE
1:05:14
313
BASTO ADRIANO
836
SM 140
VELAUX
1:05:15
314
MONNIER OLIVIER
569
SM 141
JOGGING CLUB GIGNACAIS
1:05:18
315
LE FOURN JEAN LOUIS
223
V2M 33
TOULON
1:05:19
316
RICHER J-SEBASTIEN
179
SM 142
LE BEAUSSET
1:05:21
317
MARRO PATRICK
75
V1M 93
LA VALETTE
1:05:24
318
CONESA JEAN-YVES
394
V1M 94
MARSEILLE
1:05:28
319
ESSAYAN ALAIN
745
V2M 34
IBM MARSEILLE
1:05:30
320
PEYNEAU CLAUDE
746
V2M 35
IBM MARSEILLE
1:05:30
321
LECOEUR JOEL
744
V1M 95
IBM MARSEILLE
1:05:37
322
CHIAIA CYRIL
623
SM 143
TEAM D HUVIER DU LAC HOUILLE
1:05:37
323
CHARLES THIERRY
205
V1M 96
TOULON
1:05:38
324
LUCCHINO LAURENT
783
V1M 97
ROQUEVAIRE
1:05:39
325
RICHELME JEAN MARC
61
SM 144
SIX FOURS
1:05:39
326
ANDREOTTI JOEL
138
V2M 36
SPIRIDON CANNES
1:05:41
327
BOISSON CYRILLE
107
SM 145
TOULON NAVAL
1:05:41
328
TRILLARD DIDIER
128
SM 146
ST CYR SUR MER
1:05:43
329
TIZOT MARC
596
V1M 98
MARSEILLE
1:05:44
330
RANGER PHILIPPE
874
SM 147
ST CYR SUR MER
1:05:48
331
MMADI HAMADA
220
V1M 99
LA VALETTE
1:05:49
332
RAVEL MICHEL
861
V2M 37
MARSEILLE
1:05:51
333
PAUL PHILIPPE
315
SM 148
GEMENOS
1:05:53
334
PONS OLIVIER
469
SM 149
ROGNAC
1:05:54
335
GANZIN ALEXANDRE
453
SM 150
SIX FOURS
1:05:56
336
MICHELETTI OLIVIER
479
-
SC PAM
1:05:57
337
BARNIER ANDRE
819
V3M 11
PLAN DE CUQUES
1:06:01
338
PONS JEAN PIERRE
758
V2M 38
CE CAISSE D'EPARGNE
1:06:04
339
GUILLOT PATRICK
147
V1M 100
SALON
1:06:06
340
POLI MOKTARIA
649
V2F 2
AMC AUBAGNE
1:06:09
341
CASSASSOLLES EMMANUEL
236
SM 151
TOULON
1:06:12
342
SOUMILLE GERARD
815
V1M 101
SCO STE MARGUERITE
1:06:14
343
MAILLARD GERARD
756
V3M 12
MARIGNANE
1:06:17
344
TIERNO ALAIN
794
V1M 102
AS CARNOUX JOGGING
1:06:19
345
DINI JEAN CLAUDE
731
V2M 39
CNS
1:06:21
346
NOET JF
28
SM 152
HYERES
1:06:22
347
CAUMONT ERIC
851
V1M 103
MARSEILLE
1:06:22
348
MOLINA JEAN MICHEL
427
V1M 104
ST BRES 34
1:06:27
349
BORGHI VERONIQUE
418
SF 13
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:06:29
350
GROS ALAIN
507
SM 153
ST CYR SUR MER
1:06:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés